WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс  (Прочитано 23839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Этот топик предназначен для размещения работ, поданных на конкурс "Ночь перед Рождеством!


Здесь только новые работы!
Обсуждение конкурса здесь.
Анонс конкурса здесь.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 18:05:50 by Kermit »

Buffik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алканафть
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2011, 21:01:55 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не совсем ночь перед рождеством, но хочу поделиться историей =)
Было это в ночь с 28 на 29 ноября 2007 года. Тогда еще про WoW я даже и не слышал. А затянула меня в ту ночь всем до боли знакомая игрушка - Космические Рейнджеры. В этот день (28 ноября) я положил свою супругу в больницу - подходил срок ей родить нашего милого сорванца (которому недавно исполнилось 4 года). Сижу значит я, наклоняю космических пиратов в черных дырах, время перевалило за 4 часа утра - тут приходит смс с текстом, что начались схватки =) Представляете мою реакцию на все это... В общем несколькими часами позже я стал папой =)

Вот такая у меня была в моей жизни одна самая беспокойная на свете ночь =))

Zinoviy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Зиновий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #2 : 18 Декабря, 2011, 22:22:32 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
2008 год 31 декабря время ориентировочно 21-00. В то самое время я был одержим корейской ММО Ragnarok Onlinе, ну как одержим....ээээ все таки правильней будет сказать - основательно подсел на РО) и вот что из этого приключилось:

Сижу и ем, еще чуть чуть скучаю,
Забыл про оливье.
Тихонько на напитки налегаю,
Немного не в себе.  ;D
И думаю ребята, да к лешему его.
До поздравления Медведа, пожалуй далеко.
А время драгоценно - и жаль его терять
Пойду ка лучше в рагнарок онлайн играть!
И вот я в мониторе.
Глаза по пять рублей.
Проходит час,
А может и мгновенье,
И гости как-то стихли в один миг,
И чую вот оно - ВЕСЕЛЬЕ!!!!
От которого задрот во мне отвык
Я слышу смех, гулянье
И фейерверков залп,
Медведа поздравленье,
И звук драконьих лап,
И орочье сопенье,
И боссов тяжкий рык,
И поринг-представленье,
И вот он лвл АП!,
И весь на позитиве,
Сияю так
как будто магмарин!
В том мире заявляю -
We are living yellow submarine!
Очнулся я в поте.
Офигевший в конец.
Ведь то что я видел -
То чистый - пи... капец!)
И как расказали:
Я спал на ходу,
Ушел за компьютер
И там захрапел
Но предварительно что-то пропел.  :facepalm:
Проснулся удачно,
Под бой курантов, да...
И счастлив был так как никогда.
Подняв бокал, довольный до соплей,
Я всех поздравил -
Врагов, коллег, друзей!
И с той поры ребята
Другой во мне задрот.
Теперь я как нормальный
Встречаю Новый Год)
И напоследок хотелось сказать:
Все-таки пипл придется признать,
Не стоит на Новый так сильно бухать,
Фармится кисло, качаться не прет,
От фарма рейдов расколбас не придет)








Lolfaq

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлом
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #3 : 18 Декабря, 2011, 22:43:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
30-31 декабря 2010 года я играл в контр страйк по сетевухе и вдруг мне в лс пишут типа "эй ты овощ в нг ночь в кс резаться" , ну а я не долго думая сказал "а сам то что" , ну а он мне такой "я хотя бы не задрот"
С тех пор его в онлайне не видел. =)))
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 22:55:55 by Lolfaq »

MooniK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #4 : 18 Декабря, 2011, 23:18:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вечер 31 декабря 2009. Собрались с одноклассниками, вспоминали былые времена, учителей, то , как вместе играли в Ла2. Все попутно хорошо сдабривалось походами за очередной порцией вина/шампанского/водки и песнями Manowar в хоровом исполнении (Hail and kill и Die for metal удались особо хорошо)....4 часа ночи. Я днем взял 80 уровень своему ДК танку. У друга-хозяина установил на компе ВоВ ( флешка всегда с собой xD ) и начал проходить первые инсты. Потихоньку все проснулись и поочереди поиграли. Так я продал Близзардам еще шесть душ.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #5 : 18 Декабря, 2011, 23:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было 31 декабря, эээм... какого года не помню :)
В этот день я купил себе CoD4: MW (первый :0). Решил сделать себе подарок на новый год. Аж руки треслись когда я нес коробку с диском домой. Да, да вот такая была игра :)
Около 21:00 я начал в неё играть, но играть начал в кампанию, так как лучше её сначала пройти, а потом уже и в мультиплеер пошпилить :) Тут время подходило к 24:00. Мне не охото было вставать. Но мысль, новый год сразуже ассоциировалась с салатиками и выпивкой! Не смог устоять.
Наступило 24:00. Тут Путин начал выступать, да да, тогда еще Путин был :) Поев салатиков до отвала, и выпив немного алкоголя. Я пошел с уверенной мыслью домой о том, что щас буду всю ночь играть в свой CoD! Но нет, меня перехватил братан. И говорит го на улицу бабахть ракеты и питарды! Ну пошли че. Взорвав весь свой арсенал, мы решили поиграть в Контер Страйк на улице в -30. Было и вправду жуть... Потом весь мокрый и замерзший и немного пьяный пришел домой и начал играть в CoD. Ваааагх, это было великолепно. Но потом пришел друган и говорит.
-"Давай в WoW поиграем!"
Не стал ему отказывать :) Зашли в вов (Тогда я еще играл на пиратке) и во всем чате там флудили с новым годом ЗАДРОПЭ (якобы новый год, а мы тут видите решили в вов поиграть)! Потом выйдя из вов начали снова играть в CoD. Там уже кампанию прошли, потом снова выпивка, кальян, выпивка, отключка из-за передазировки сон :-\. Проснувшись 1-го января. Мне не было плохо, ведь меня уже ждал CoD мультиплеер. Но фаааак! Я забыл заплатить за инет  :facepalm: все же новый месяц начался.

Вот такая небольшая история :)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 23:25:20 by Kentyx90 »

Awake and Alive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #6 : 18 Декабря, 2011, 23:25:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это случилось наверное неделю назад. Была ночь где то 2 - 3 часа.Я сидел слушал музыку и играл в доту,в момент когда одна песня закончилась, а следущая еще не началась ,я услышал душе раздираюший звук.Словно кто то ногтями проводит по стеклу.Игра закончилась я пошел по курить.Мне по идее нельзя курить в квартире ,но когда дома нет не каво я курю в туалете. Стою и думаю что это был за Звук?Выйдя из туалета зашел в спальню все так же как и было ,затем зашел на кухню все тоже без изменений.Вернулся в зал и стал играть дальше.Спустя не которое время этот звук прозвучал снова,мне реально стало не по себе. Этот звук на протяжении всей игры (игра длилась 40 минут) не давал мне покая.Спустя еще не которое время прозвучал хлопок и тут я чуть не подскачил со стула.Закончив игру я чувствовал как бьется моё сердце оно буквально вылетало из груди.Мои руки тряслись.Я думал что схожу с ума,и страх перед неизвестным мне.Не знаю почему, но на этот раз я решил начать поиски этого звука с кухни и я не ошибся. Причиной этого странного звука был календарь с фотогравией моего младшего брата который весел на стене на скоче. Как я потом понял первый звук который я услышал это был первый кусочек скотча который отклеился и календарь  отлепилася от стены и  он прошел по стене и вызвала этот шум.Второй звук была 2 половина скотча,ну и хлопок это произошло тогда когда календарь упал на пол. Вот такая была ночь .Я рассказал это подруге и близким они долго смеялись но мне тогда была далеко не до смеха. (прошу прощения за ошбики если такие имеются) :D
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 23:33:44 by Awake and Alive »

Feodarron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феодаррон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #7 : 19 Декабря, 2011, 01:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это случилось недавно... Только вышел TES V:Skyrim и я как поклонник TES его сразу же купил. Сел играть и сел надолго. Ночь была очень ветряная и жалюзи в моей комнате начинали раскачиваться, бить по подоконнику, потом и форточка начала из-за сквозняка открываться и закрываться. В общем не очень приятная обстановка, но я не хотел отвлекаться на это -  Skyrim все таки! Спустя минут двадцать мне это уже надоело и я решил все таки закрыть окно. Со сквозняком в моей комнате было покончено, но сквозняк был из кухни в коридор и далее в другую комнату. Я расслабленный музыкой Скайрима сижу играю себе...
и тут звук такой как-будто что-то большое и хрупкое свалилось с приличной высоты, а еще ветер, зараза, завывал где-то. Я аж подскочил от неожиданности. Пошел смотреть что случилось... Оказывается с подоконника на кухне ветром сдуло вазу с лавровыми ветками. Вхожу на кухню и вижу развевающиеся шторы, осколки на полу, взбесившуюся форточку и за окном темень. Только молнии не хватало блин.
Я в ту ночь получил знатный испуг.

Coyote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Sex Machine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баррган
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #8 : 19 Декабря, 2011, 03:23:07 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
 В моей жизни было много необычного, но самый странный случай, изменивший мою жизнь, произошел как раз за несколько дней до Рождества... Хотя его сложно назвать жутким - скорее можно назвать его романтичным.
   Дело было почти год назад. Прошло несколько дней после Нового Года. На работе выходные, а это значит, что можно провести пару ночей в виртуальном мире. К тому же совсем недавно вышло долгожданное дополнение к World of Warcraft - Cataclysm. К тому времени, я уже не играл в эту замечательную игру почти два года и лишь за пару дней до НГ возобновил игру. Понятное дело, эту ночь я решительно собрался провести за исследованием расколотого мира. Усевшись поудобнее я окунулся в игру. Однако полностью погрузиться в атмосферу мне недавало одно - фейерверки за окном. Видимо кто-то до сих пор праздновал пришествие Нового Года. И вот, лечу я на грифоне над Хиджалом, наблюдая как Десвинг и Рагнарос строят свои коварные планы у Пика Сульфурона, как вдруг... Слышу невероятный свист прямо справа от меня... слышу ужасающий грохот разбивающегося стекла... Прошло несколько секунд, пока я понял, что произошло: фейерверк врезался прямо в мое окно!
   Последовала тишина. Я изрядно разозлился, накинул пальто и пошел на улицу, представляя свою перепалку с какой-нибудь пьяной компанией. Как же было мое удивление, когда я увидел двух перепуганных девушек. Однако, меня это не разжалобило, и я наехал на них полным ходом. Одна из них сказала, что все это сделала она, а так же дала указание своей перепуганной подружке:"Иди домой, я сама тут разберусь". Она, хоть и неохотно, боясь за свою защитницу, удалилась.
   Принося сотни извинений, смелая девушка предложила помочь мне с уборкой и "заделыванием" окна на ночь. Мы поднялись ко мне. Я был все еще в состоянии "холодной ярости". Проши ко мне в комнату... И вдруг произошло то, чего я совсем не мог ожидать: она посмотрела на монитор, на котором все еще были видны пейзажи Азерота, и сказала:
-Ты играешь в WoW?
-М-м-м.. Да. А что? - удивленно ответил я, забыв об окне.
-Я тоже! А это что Сataclysm? Ты играешь на официальном сервере? Классно, а я на пиратке, у нас Катаклизма еще нету!
-Угу... А окно...
-А можно попробовать? Плииииз! - Перебила меня она, сделав глазки, как у Кота в сапогах из мультика про Шрека.
-Ну да... - Ответил я.
-Ок! Сейчас только уберем стекло, что-нибудь сделаем с окном, и покажешь мне Катаклизм!
  Пол часа мы возились с окном. Никакой злости я уже не чувствовал. Задевав дыру картоном, что бы хоть как-то переночевать, мы сели за игру. Показав ей своих персонажей и пару новых локаций, я заварил кофе. Попивая кофе с ликером и обсуждая игру мы познакомились поближе. Девушку звали Катя.
   Вдруг, Катька опять меня удивила:
-Слушай, - сказала она - а ты случайно, не работаешь звукорежиссером на местном FM?
-Случайно работаю, а ты откуда знаешь?
-Я учусь в универе на журналиста. Проходила практику у вас. Там я тебя и заметила. Весь вечер думала, откуда я тебя знаю.
Мы поговорили с ней еще с пол часа. Было уже пару часов до рассвета.
-Ладненько, Катюха, - сказал я - пойду-ка я спать. Да и тебе уже наверное домой пора.
-Как ты сможешь заснуть, у тебя же в квартире холодно. Хоть мы и закрыли дыру картонкой - это не спасает - все равно дует.
-Как-нибудь переживу - смеясь ответил я. И Катерина вновь удивила меня. Она сказала то, чего я совсем не ожидал, но на что надеялся.
-Я даже знаю как - я тебя согрею...
Что произошло дальше, вы наверное поняли.
Вот так я познакомился со своей будущей женой. С тех пор мы живем вместе.
The End

P.S.
Хотя я убежденный атеист, после этих событий я поверил - чудеса случаются!
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 04:18:18 by Coyote »
The Unbearable Lightness of Being...

Just4mybest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: dfh
    • Класс: dfh
    • Сервер: dfh
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2011, 06:50:45 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кул стори бро, телка разбила окно, пришла домой, поиграла в вов, потом решила переспать. Это не чудеса-ЭТО МАГИЯ!!!!

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: космонавтики
    • Класс: воин
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #10 : 19 Декабря, 2011, 09:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Случилось это 31ого декабря.  Родители позванили мне примерно в 20:00 и сообщили что новый год буду справлять у бабушки , я обрадовавшись начел обзванивать друзей и договариваться о встрече в новогоднию ночь. Время 21:00 я сижу как всегда за своей любимой игрой World of warcraft и читаю чат , и вдруг в чате промелькнуло сообщение :
- " собираю в сб (халфий хм) нид дц"
Я быстро написал в лс линканув ачив на халфия и меня заинвайтили. 2 долгих часа мы вайпались на нем , но к удивлению не кто не ливал . И вот уже наченался 4ый час траев халфия как ктото сказал :
-" Новый год через 5ять часов я аж дождаться не могу"
Я спросил откуда он и в ответ услышал :
-" Из Москвы родимой"
И тут я впал в ступор , у меня в голове закрутилось то что разница с москвой у меня 5 часов и я забыл о новом годе . Прошло 2 минуты я все также сижу не двигаюсь , в рк кричат :
-" Дц ты где ,аууу"
Я не понимал что происходит мне стало стыдно что я не встретил новый год (.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #11 : 19 Декабря, 2011, 11:38:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Давно на гохе вроде публиковал.

Итак суть такова: стародавние времена, последний день года, игра Star wars Galaxies. Я (Rifleman/hammer) с дружбаном (Teras kasi/ Creature handler), карьерные офицеры Имперской гильды, ползаем по диким *беням Dathomirа в поисках плюшек, ранкоров и форс сестёр. Внезапно, на радаре возникают 4 точки и после недолгих умозаключений становится понятно, что это Альянсовый ДЖЕДАЙ* с группой поддержки фармит экспу.

Без секунды колебаний, цитируя Tombstone ("надгробный камень") "Your friends might get me in a rush, but not before I make your head into a canoe" несемся на перехват! После первого мандража, адреналина и трясущихся рук драка переходит в размеренное тактическое столкновение: подсечки, headshotы, дебафы, много беготни по очень пересеченной местности, множество отожраных stimpackoв и еды.

В итоге получаем 3 трупа и джедай без сознания и тут чат взрывается сообщениями от как минимум 10 человек с угрозами, мольбами, воззваниями к благородству и предложениями нескольких сотен тыс. кредов. После весьма недолгих совещаний добиваем джедая, смакуем пиво и полученный адреналин, приходим к заключению что ПвП доставляет когда есть что терять или отбирать!

*(историческая сноска) На тот момент развития игры джедаи были ОЧЕНЬ редким классом, для получения которого игроки сидели за акком попеременно месяцами, гриндили профессии и квесты. Позже им отменили перманентную смерть, но потеря экспы при смерти была астрономическая.

P.S. PvP там было отменное, насчет SW:TOR'а не питаю иллюзий.
Жаль SOE загубили такую игру. Привет всем кто играл со мной в те времена, если когда наткнетесь на это сообщение. Nael@karapuzik
Star Wars Galaxies R.I.P 26.06.2003 - 15.12.2011

« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 12:03:33 by karapuzik »

free3er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #12 : 19 Декабря, 2011, 13:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был далекий 2006 год. Я в возрасте 17 лет работал на работе мечты - администратор компьютерного клуба, на которой мне приходилось работать и по ночам. Каждая ночь в игровом клубе - отдельное приключение. Но эта ночь была особенной...
С вечера ничего не предвещало беды. Школьники доигрывали последние деньги своих родителей, стреляя из базуки в GTA Vice city, пара человек расстреливала ботов в контер страйке, заставив их ходить с ножами. В углу приютился какой то онанист, рассматривая фотографии сисек и перекидывался сообщениями с какой то стремной женщиной в контакте. Я мирно прокачивал гербализм своему друиду. Такая идиллия продолжалась где то до 2 часов ночи... пока ее не разрушила ОНА.

На ночь игровой не закрывается, двери открыты для всех желающих пострелять/посмотреть/побегать всю ночь. Но ей не это было нужно. Открывается дверь, в нее входит девушка лет 20ти, в домашнем махровом халате, в тапочках-собачках. На голове взрыв макаронной фабрики, лицо симпатичненькое но вымученое. Зашла, стала в угол возле мусорного ведра, и стоит...
- Девушка, вам там удобно? Может чем то помочь?
в ответ тишина. Ну думаю, мне не мешает, тем более кто то в пати взял, както  позабыл про нее.
Тем временем прошло пару часов, за которые она не сдвинулась ни на сантиметр.
Вдруг что то скользнуло в ее мозгу, она прошла по залу и села за выключенный компьютер. Мои попытки узнать что ей надо опять не увенчались успехом. Через минут 40 краем глаза я заметил, что она нажала на клавиатуру. Просто на одну из кнопок и быстро одернула руку, как будто ее ударило током. Через несколько секунд она осмелела и нажала еще раз, но теперь после нажатия она взглянула на монитор. Там конечно же темно, комп то выключен. Ей почему то было все равно, так как через несколько минут она уже начала методично набирать какие то философские текста на клавиатуре, иногда поглядывая на черный монитор. Я даже видел, как она нажимала бекспейс, чтоб что то стереть!
это продолжалось еще несколько часов.

В 5 утра она обнаружила мышку. Ее она использовала как телефон. Набирая неведомый код на намлоке, после чего прислоняла мышку к уху и нашептывала какие то заклинания.

в 8 ура пришел начальник забирать кассу. К тому времени мне уже не было смешно смотреть как это существо набирает текста на выключенном компьютере и разговаривает с мышкой. Но шефа это поразило. Отдышавшись после 15минутного смеха, он попросил меня попробовать ее согнать с компьютера. Я подошел, положил руку на плечо и сказал что то типа "Детка, доплачивать будешь?", после чего она встала, сказала "можно пожалуйста еще 2 минуты, письмо не отправляется?"
...
Через 2 минуты она встала и ушла, оставив больше вопросов, чем ответов.

Reveille

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Corback
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Draenor
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #13 : 19 Декабря, 2011, 23:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, это была не просто ночь, а ночь новогодняя, даже со своим маленьким новогодним волшебством.
После того, как мы с друзьями послушали куранты, оливье и президента каждый у себя дома, после пункта программы "погулять", я взял свой ноутбук и принес его в квартиру к другу, у которого и так было два компьютера. Мы хотели попробовать поиграть в Borderlands втроем, но, оказалось, что кто-то сильно переоценил третий компьютер, который выдавал 5 фпс на минимальных настройках.
Не сильно расстроившись, мы сыграли пару партий в доту (что еще, кроме старого доброго Warcraft 3 пойдет на антикварном ЭВМ?), но, в новогоднюю ночь особо играть не с кем, потому мы пошли по, тогда еще популярной, платформе Гарене, в поисках "во что бы поиграть".
Наткнулись мы на карту Pudge Wars (созданной по мотивам одного из героев доты), вроде бы знали, что она довольно занятная, но не более. Даже в доте в новогоднюю ночь не было адекватных противников.
Но с "пуджами" произошло что-то невообразимое. Каждый раз, три незнакомых человека, заходившие к нам в игру, организовывали сплоченную команду и показывали нам Кузькину мать. За первой такой партией последовала вторая, третья, пятая. Бои были не на жизнь, а на смерть, но, при этом, столько смеха от игр я не получал больше никогда в жизни. Мы кричали, матерились, ржали, сходили с ума в истерике (от смеха), катались по полу и падали со стульев, но, при этом каждая партия была как за миллион долларов.
С тех пор мы пытались поиграть в "пуджей" еще, после той ночи - но ни разу, вообще ни разу с тех пор нам и близко не попадались такие достойные противники, которые были все, как на подбор, профессионалы, как в ту новогоднюю ночь. И, естественно, такого фана "пуджи" нам не приносили более никогда.
Бывает же такое...



Mr.Pumpkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #14 : 20 Декабря, 2011, 00:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это была странная летняя ночь,события,которой брали начало,наверное,всё таки на дне бутылки рома.
Всё начиналось довольно обычно.Позвонил близкий друг,сказал что "Капитан Морган" у него дома категорически требует моего появления.Я не заставил себя долго ждать и уже через 20 минут нажимал на кнопку домофона.Поднявшись в квартиру, и встретившись с приятелем я заметно повеселел и готов был к любому повороту событий.
Вечер начался ужином.Обычным мужским ужином с сосисками,жареной картошкой и "у меня как раз тут пару банок "тёмного козла" лежит".Прошел час.Опустошенный на треть "капитан" всё больше располагал к тихому засыпанию под какой нибудь ситком,а не буйствам на улицах города. -"Дай-ка я зайду в wow"-была роковой фразой для той ночи.
Следующий час был потрачен на стратегическую разработку планов и создания беспроводного соединения с ноутбуком.Финальный аккорд на старте поставил iTunes,включив  круговое воспроизведение Алехандро Леди Гаги.
Залитые ромом мозги привели нас на экран создания новых персонажей.Паладины,люди,сервер Пиратская бухта.Рассказывать про шестичасовой ночной марофон прокачки на лоулвле паладинов, Алехандро и рома с колой я думаю излишне.Стоит наверно добавить,что к нам спустя некторое время присоединился ещё один мой знакомый из Москвы ,находившийся на тот момент в онлайне,но в отличии от нас пребывая в трезвости и адекватности.
В завершении хочется сказать,что три паладина Айнотёбэйб Донколманейм и Алеалехандро до сих пор хранятся на сервере и вспоминаются исключительно с улыбкой)Спасибо.Занавес.
http://fotoifolder.ru/view_foto/z4vyg2rkj66i/

 

закрыть