WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с ДПС? Вам сюда.  (Прочитано 39120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #45 : 24 Мая, 2012, 20:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы точно говорим про инферно? 15к хп.. это что-то в районе 50го лвла (Шмот по уровню, приоритеты без извращений)

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #46 : 24 Мая, 2012, 21:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
22к хп у меня на хелле было где-то на 2-м акте, из них к инферно осталось 14,500 :) Не все стакают виталити и считают его полезным и безусловно необходимым статом

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #47 : 24 Мая, 2012, 21:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе удалось собрать до инферно все топовые шмотки с ТОЛЬКО нужными статами О_о.  Расскажи секрет дропа шмоток без мусорных статов?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #48 : 24 Мая, 2012, 22:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аук, отсеивание по статам))) вот мой секрет в подборе шмота)

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #49 : 24 Мая, 2012, 22:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, с 14к дпс можно убить бучера? если да, то с какими спеллами, играю с монкой(оба спека)

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #50 : 24 Мая, 2012, 23:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на какой сложности?) на инферно вряд ли, тем более вдвоем.
аук, отсеивание по статам))) вот мой секрет в подборе шмота)
как-то так. Ну и местами фарт с дропом. Вон нек выпал и сразу -3.5к хп, зато буст по дамагу на порядок был)

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #51 : 24 Мая, 2012, 23:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инферно, в 2 играем... жесть вообще. Я хз чё делать - копить голду и покупать вещи на ауке или крафтить на эту голду?

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #52 : 24 Мая, 2012, 23:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забудь слово "крафтить" если у тебя нет лишних пары миллионов голда ) Это как в лотерею играть. Шмотка на тебя может скрафтиться с 1-го раза, а может с 101-го )

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #53 : 25 Мая, 2012, 00:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый вопрос:
а чем собсно дамагать в таком билде?
и за сколько ты убиваешь к примеру леорика?
у меня получается как то так - http://www.youtube.com/watch?v=2YGGT-u6bqE#ws


Вопрос действительно глупый, ибо твоё видео относится толи к найтмару толи к хелу, а я предлагал билд для инферно) На инферно лиорик ваншотал мои 30к хп при 6к брони, так что у него под носом тебе не постоять

По поводу времени - вопрос относительный т.к. я разогнал свой "Damage" до 30к, поэтому у меня проблем нет.

Но даже это лишняя инфа - руну понерфили. Теперь она пропускает ваншоты, что собсно и убило нафиг "лоу-хп "билд.

Заметил, что близзы врубили энрейдж. Пришлось несколько адаптироваться, после чего появился этот билд. В нем я пнул мясника на инферно менее чем за 4 минуты. Шмот на дамаг+резисты, пушка с вампиризмом.


может я чего не догоняю, но у тебя все абилки требуют arcan power, что же ты делаешь, когда его нет? или он так быстр копится, что не успевает тратиться?

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #54 : 25 Мая, 2012, 01:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фокус востанавливается 10 в секунду, +криты, +2 с пассивки... гидра 15 АП. тоесть перевешивать гидру можно раз в 1.5 секунды ) основной дамаг при кайте идет именно с гидры, остальное время бегаешь, лишнюю АП сливаешь на другие спелы)

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #55 : 25 Мая, 2012, 01:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда постоянно кайтишь мобов, особо не заспамишь атаками и аркан всегда успевает набежать. Ты ведь не жмешь все сразу. чант на пушку+броню обновляешь раз в 5 и 2 минуты соответственно и основном вне боя. Телепорт и даймонд по ситуации, когда совсем беда. Ну а при кайте удар-отбежал-удар проблем с арканом тоже особо не бывает. Т.е. все используется по ситуации и достаточно логично :)

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: ЛОУ дпс
« Ответ #56 : 25 Мая, 2012, 07:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый вопрос:
а чем собсно дамагать в таком билде?
и за сколько ты убиваешь к примеру леорика?
у меня получается как то так - http://www.youtube.com/watch?v=2YGGT-u6bqE#ws


Вопрос действительно глупый, ибо твоё видео относится толи к найтмару толи к хелу, а я предлагал билд для инферно) На инферно лиорик ваншотал мои 30к хп при 6к брони, так что у него под носом тебе не постоять

По поводу времени - вопрос относительный т.к. я разогнал свой "Damage" до 30к, поэтому у меня проблем нет.

Но даже это лишняя инфа - руну понерфили. Теперь она пропускает ваншоты, что собсно и убило нафиг "лоу-хп "билд.

Заметил, что близзы врубили энрейдж. Пришлось несколько адаптироваться, после чего появился этот билд. В нем я пнул мясника на инферно менее чем за 4 минуты. Шмот на дамаг+резисты, пушка с вампиризмом.


может я чего не догоняю, но у тебя все абилки требуют arcan power, что же ты делаешь, когда его нет? или он так быстр копится, что не успевает тратиться?


Бегаем-дамажим-бегаем-дамажим-бегаем-дамажим. Покуда бегаешь - ресается почти полный столб АркПовера.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #57 : 25 Мая, 2012, 09:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2diamod
вообще то это видео с инферно
понятно что до нерфа рунки, дпс там был всего 26к
сейчас с 850 резиста и 15к хп я стою точно так же никуда не бегая, разве что убиваю подольше из-за больших потерь в инте
вертушка леорика сносит 4к
паучиха убивается точно так же стоя на месте
под чардж бутчера правда не пробовал вставать :) мало ли
на второй акт пока маловато резистов для комфортной игры, ваншотов нет, проходить можно но как то напряжно

Cristian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #58 : 25 Мая, 2012, 12:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто в курсе, объясните пожалуйста, почему у рарного меча дамаг получается выше, чем у легендарного топора с камнем?
(показать/скрыть)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Проблемы с ДПС? Вам сюда.
« Ответ #59 : 25 Мая, 2012, 12:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорость атаки

 

закрыть