WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2012: анонс  (Прочитано 110164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Мисс Noob Club 2012: анонс
« : 20 Февраля, 2012, 10:41:26 »
  • Рейтинг:-3 (+10 | -13)


Время настало.



Ежегодный конкурс красоты "Мисс Noob Club 2012" пройдет ориентировочно в конце марта. Организаторы: команда noob-club.ru совместно с магазинами игровой валюты pwlvl.ru и elfmoney.ru.

Конкурс проводится в трех номинациях: основной зачет, Мисс Косплей и Мисс Стриптиз. Сразу о призах.

Главный приз прошлого года
:cut:

Основной зачет
1. Ipad2 с персональной гравировкой
2. Плюшевая виверна / грифон
3. Плюшевое дерево / мурлок
4. Футболка Мисс НК + 20к голд
5. Футболка Мисс НК + 10к голд

Мисс Косплей
1. Верховая черепаха - лут карта из TCG
2. Плюшевая виверна / грифон
3. Футболка Мисс НК + 20к голд
4. Футболка Мисс НК + 10к голд
5. Футболка Мисс НК + 5к голд

Мисс Стриптиз
1. Подарочный сертификат магазина женского белья Дикая Орхидея на 10 тысяч рублей
2. Плюшевая виверна / грифон
3. Плюшевое дерево / мурлок
4. Футболка Мисс НК + 20к голд
5. Футболка Мисс НК + 10к голд

Футболка "Мисс НК"

Призовой фонд в целом не изменился. Стало больше плюшевых игрушек, ну и мы постарались придумать прикольный главный приз для косплееров.

Теперь о том, как все будет проходить. Конкурс проводится в третий раз, с каждым годом у нас накапливается опыт, мы делаем выводы и учитываем сделанные ошибки. В целом конкурс в прошлом году прошел неплохо - все было довольно культурно (ну если сравнивать с позапрошлым годом), особых технических сбоев не наблюдалось, участниц было много, сроки более-менее выдержали. Конкурс этого года по своей структуре и правилам будет похож на прошлогодний. За одним важным отличием, о котором я сейчас расскажу.

И в 2010, и в 2011 году успех в борьбе за призы в значительной мере определялся тем, сколько друзей могла собрать участница. При этом я не считаю, что девушки, их гильдии или друзья поступали дурно. Существуют правила конкурса. Если ты хочешь занять высокое место,  предпринимаешь в связи с этим какие-то шаги и правил не нарушаешь, все отлично.

Но здесь есть и негативная сторона. В проигрыше оказывались те участницы, у которых (по любым причинам) отсутствовала организованная поддержка. Ну вот представьте: я девушка, умею красиво улыбаться и всем прочим Бог тоже не обидел. Но вот большой гильдии нет, да и просить голосовать за себя не к лицу как-то. Беда.

В этом году мы попробуем поставить всех в более равное положение. Голосование будет построено таким образом, что прийти и отдать голос за определенную заранее участницу будет нельзя. Преимущество получат не те, у кого больше контакт лист, а те, на кого заглядываются мужчины. И те, у кого лучше фотограф с фотошопом. В чем, собственно, и суть конкурса красоты. Посмотрим, кто чего стоит, по гамбургскому счету, так сказать.

О подтверждении своей личности. Вы еще не забыли про фото с феном? В этом году мы тоже придумаем что-нибудь веселое. Но в правилах будет отдельный пункт: фото-подтверждение может быть без извращений, если вы сфотографировались в любой футболке из магазина НК. И да, проверка финалисток по скайпу по-прежнему обязательна.

Формула проведения та же, что и раньше. Неделя на регистрацию, потом голосование первого тура, и затем финал. Девушки, попавшие в призы в прошлом году, в этом участвовать не могут (в той же номинации).

Конкурс начнется ориентировочно через месяц. Еще есть время подготовиться: найти фотографа или закупить попкорн, кому что больше подходит. Будет весело!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2012, 18:04:41 by Kermit »

Карисана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2012, 11:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео не пашет)
А вообще, удачи будущим участницам)

Furik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2012, 11:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки посмотри его на ютьюбе :)

Bizarre Penguin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #3 : 20 Февраля, 2012, 11:24:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не думаю, что Ipad2 является самым желанным призом в конце марта. Ведь в начале того месяца, по слухам, выходит третий. ;)
P.s. Good luck with such an honorable venture.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #4 : 20 Февраля, 2012, 11:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео не пашет)
А вообще, удачи будущим участницам)
Косяк с авторскими правами на музыку. Но если нажать на ссылку "просмотреть на youtube", ролик видно.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2012, 11:30:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я не думаю, что Ipad2 является самым желанным призом в конце марта. Ведь в начале того месяца, по слухам, выходит третий. ;)
P.s. Good luck with such an honorable venture.
Я буду не против, если ты мне подаришь "не самый желанный яблопланшет". Можешь после этого меня даже мисс нубклаб 2012 назвать :D

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2012, 11:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не думаю, что Ipad2 является самым желанным призом в конце марта. Ведь в начале того месяца, по слухам, выходит третий. ;)
P.s. Good luck with such an honorable venture.
Я думаю на халяву и уксус сладок.
Make Blizzard great again!

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2012, 11:43:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
"В этом году мы попробуем поставить всех в более равное положение. Голосование будет построено таким образом, что прийти и отдать голос за определенную заранее участницу будет нельзя. Преимущество получат не те, у кого больше контакт лист, а те, на кого заглядываются мужчины. В чем, собственно, и суть конкурса красоты. Посмотрим, кто чего стоит, по гамбургскому счету, так сказать."
Наконец-то, свершилось, догадались...

А почему косплееров обделили призами, что так скупо? И требую на этот раз компетентное жюри для косплееров (косплей, - значит косплей, не путать со стриптизом)!

Bartmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2012, 11:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупый вопрос: а что за музыка играет в ролике?

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2012, 11:58:35 »
  • Рейтинг:48 (+56 | -8)
Сейчас в тему придут наши любимые тролли и начнется:

Вот...на нубклабе опять конкурс...но раньше было лучше...грудь у участниц больше и фотошопа меньше...помним скорбим... о такоой великой игре...теперь WoW точно скатится в пучину фтп...  ;D ;D ;D

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2012, 12:00:34 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Вот...на нубклабе опять конкурс...но раньше было лучше...грудь у участниц больше и фотошопа меньше...помним скорбим... о такоой великой игре...теперь WoW точно скатится в пучину фтп...

я сделаю это за всех троллей) чтоб не троллили

twitch.tv/osanve

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2012, 12:09:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Предлагаю на время проведения конкурса повесить на сайт плашку 18+.И разрешить девушкам фотографироваться без одежды. ;)

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2012, 12:13:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Предлагаю на время проведения конкурса повесить на сайт плашку 18+.И разрешить девушкам фотографироваться без одежды. ;)
ты же не пройдешь этот ценз!  /хитролицо

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2012, 12:14:32 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Предлагаю на время проведения конкурса повесить на сайт плашку 18+.И разрешить девушкам фотографироваться без одежды. ;)
Предлагаю тебе завести девушку! :facepalm:
Make Blizzard great again!

pogibel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Творец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2012, 12:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупый вопрос: а что за музыка играет в ролике?

Dropkick Murphys – I'm Shipping Up To Boston

 

закрыть