WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 83188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.
Согласен, пусть лучше выпустят весь сюжетный контент за 1 день, а потом мы будем бибу сосать!

Не понимаю чем они занимаются там в своём близард! Ухххх! Сосут 500 рублей из моего кармана! Уххххх!

Какие же Вы тупые.

Захожу на NB в коменты только ради того, что бы сгореть.  ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как по мне, гораздо интереснее постепенно и медленно проходить эти задания, каждую неделю ожидая в игре чего-то нового. Чем за день пронестись через все задания, толком ничего не рассмотрев, а потом месяц сидеть и думать: "Чот скучновато". В Legion мне понравилось такое постепенное открытие контента.

Где можно будет отключить ПВП режим? У какого НПЦ в столице? Дайте срочно инфу!!!! :o

В талантах будет простая кнопочка, которую можно нажать/отжать только в Оргриммаре или Штормграде.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warmode вводят, не забывайте. На мой взгляд это уже неплохо.
А еще есть время привыкнуть к новым цифрам и отсутствию артефактов, а не проходить эпичный сценарий и думать "о боги,  какой же я убогий".

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно узнать?А 11 августа ещё будет доступно Войны Шипов?А то как назло с 21 июля у меня не будет доступа к WOW и компьютеру.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 14:36:24 by Чернавских »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.
Согласен, пусть лучше выпустят весь сюжетный контент за 1 день, а потом мы будем бибу сосать!

Не понимаю чем они занимаются там в своём близард! Ухххх! Сосут 500 рублей из моего кармана! Уххххх!

Какие же Вы тупые.

Захожу на NB в коменты только ради того, что бы сгореть.  ;)
Если тебе, чтобы не сосать бибу нужно 1 час времени растянуть на 3 недели, то поздравляю - ты слоупок.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да было бы здорово ждать порции контента, будь каждая из них +-минут 40, а не каждую неделю 7 минут контента.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И ведь нельзя три дня подписки оплатить((( Нужно месяц покупать, ради одного маунта. Хотя все равно дешевле, чем в близовском магазе. Купим. А потом можно спокойно ждать годик выхода полетов.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постепенное открытие контента было хорошо сделано на Аргусе, а вот на Расколотом берегу  :'(

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайду с другой стороны будет ли возможность получиться грифона уже после выхода бфа и тот же самое и про локалки на Темных берегах из уберут из БФА или нет?
Потому что играть сейчас и  в первые месяцы аддона в усеченные версии классов чет не хочется...зайду потом ради квестов  и истории , затем занырнув в мир хай левелинга где хоть понятно чего ждать и экипировка и артефакт не будет такими затратными на получение )

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, прочитал всю инфу насчёт BfA на сайте, но не нашёл про мини-игру типа РТС, где надо будет посылать своих воинов драться. Нашёл инфу только про фронты. Киньте ссылку на РТС. Спасяба  ;)

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как по мне, гораздо интереснее постепенно и медленно проходить эти задания, каждую неделю ожидая в игре чего-то нового. Чем за день пронестись через все задания, толком ничего не рассмотрев, а потом месяц сидеть и думать: "Чот скучновато". В Legion мне понравилось такое постепенное открытие контента
Т.е. за час пронести 4 квеста, а потом неделю сидеть и думать "Чот скучновато" - это лучше?))) Чем такое может понравиться то? Это как двухчасовой фильм смотреть по 10 минут в сутки. Такое себе занятие...
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 14:44:09 by Sandy45 »

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайду с другой стороны будет ли возможность получиться грифона уже после выхода бфа и тот же самое и про локалки на Темных берегах из уберут из БФА или нет?
Потому что играть сейчас и  в первые месяцы аддона в усеченные версии классов чет не хочется...зайду потом ради квестов  и истории , затем занырнув в мир хай левелинга где хоть понятно чего ждать и экипировка и артефакт не будет такими затратными на получение )
Локалки и сожжение таландрасила (в том числе и маунты) - это уникальные события препатча.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком сценарии речь? Это же обычная цепочка квестов в даркшоре, разве нет? Сценарий же вроде только в атаке на подгород и побег из штормграда.
Хорошо, что разбили на 3 недели. За раз было делать крайне утомительно. А учитывая, что придется сделать нескольким твинкам, то вообще замечательно.

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, цепочку смогут делать только 110 лвл или любой игрок? В орде 110го нет, а маунта хочетс)
Вы умрёте...

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вотлк, Легион - эталон.
Т.е. ивент "побегай и зарази всех" и ивент "прокачай еще пять альтов" чем-то качественно отличаются от ивента "пройди сценарий, сделай пару локалочек и отдыхай до бфа"?
Отличается, сценарий это самое убогое что может быть (как в перпатче пандарии). А перед бфа могли бы и в впвп как-нибудь развлечь народ.

В силитусе давно был? Вот тебе впвп ништяк.
Вы умрёте...

 

закрыть