WORLD OF WARCRAFT

Тема: [11/11] Аргус Порабощенный  (Прочитано 143865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #270 : 30 Июня, 2018, 14:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толсто) Зачем ты это пишешь? срач и провокация? Чтобы засорить эту тему ещё больше?)
Толсто, зато правда. Хочу и пишу.
Ты, кстати, "откланялся"ещё пару страниц назад. Чо вернулся то? Даже своим словам не хозяин?
This is Madness? This is Endless Halls!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #271 : 30 Июня, 2018, 23:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толсто) Зачем ты это пишешь? срач и провокация? Чтобы засорить эту тему ещё больше?)
Толсто, зато правда. Хочу и пишу.
Ты, кстати, "откланялся"ещё пару страниц назад. Чо вернулся то? Даже своим словам не хозяин?
Вопрос модераторам noob-club. Поведение, которое сейчас показывает Наарлог в этой теме, считается допустимым на этом форуме? Если да, тогда я тоже начну себя так вести, с радостью :)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #272 : 01 Июля, 2018, 00:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы спросить модератора (он у этого раздела всего один) - написал бы в личку или тыкнул "пожаловаться".
А так ты пытаешься чисто на публику поиграть.
Баюс, баюс... Чувак, хорош позориться)
This is Madness? This is Endless Halls!

DJ_Komar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комарняша
    • Класс: Рога
    • Сервер: РФ
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #273 : 01 Июля, 2018, 01:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, сейчас бы говорить,что для аргуса нужны супер-пупер одетые монки танки, когда они его танчат с кусками из ГС'а в 950-м гире спокойно. :facepalm:
И зачем вы спорите с человеком, который убил аргуса в топ 1000? ;D Который пытается рассуждать как "очень сильный игрок" по поводу сетапа рейда после 3-х нерфов. И до сих пор не может понять зачем люди берут 3 хилов / 2 танков. :D Это мне напомнило харизму, который до сих пор не может убить аргуса и пытается убить его в 2 танка и 3 хила, когда сетап в 3 4 13 намного сейвовее, тем более для казуальных гильдий. Может стоит задуматься почему вы таком дерьме,а не пытаться на форуме показывать своё великое РЛьское ЧСВ?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #274 : 01 Июля, 2018, 03:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо этого, никто не мешает кому бы то ни было самому написать подобные разбор. Даже если в разборе-описании тактики будет 20% полезной инфы, при наличии 5 таких разборов 20%х5=100% и это уже будет полноценный пласт полезной инфы, экстракт которой каждый нуждающийся в нём вычленит самостоятельно(а кто не способен это сделать-  тот не способен и Аргуса убить - это жизненные реалии).

http://endless-guild.com/smf/index.php?topic=990.0
https://youtu.be/LPpvWVBd5I4

Эти две ссылки появлялись в теме не раз. И это, имхо, два лучших разбора, на которые следовало ориентироваться. Там есть вообще всё. А за 3 недели до препатча что-то писать серьезное уже как-то не очень.

Эх, сейчас бы говорить,что для аргуса нужны супер-пупер одетые монки танки, когда они его танчат с кусками из ГС'а в 950-м гире спокойно. :facepalm:
И зачем вы спорите с человеком, который убил аргуса в топ 1000? ;D Который пытается рассуждать как "очень сильный игрок" по поводу сетапа рейда после 3-х нерфов. И до сих пор не может понять зачем люди берут 3 хилов / 2 танков. :D Это мне напомнило харизму, который до сих пор не может убить аргуса и пытается убить его в 2 танка и 3 хила, когда сетап в 3 4 13 намного сейвовее, тем более для казуальных гильдий. Может стоит задуматься почему вы таком дерьме,а не пытаться на форуме показывать своё великое РЛьское ЧСВ?

Ну скучно же, делать нечего. Бету просят не спойлерить многие, обсасывать тонкие моменты и нюансы можно и веселее в классовом дискорде - функционал больше, а флудить в теме "знайте свою историю" не особо интересно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #275 : 01 Июля, 2018, 12:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, сейчас бы говорить,что для аргуса нужны супер-пупер одетые монки танки, когда они его танчат с кусками из ГС'а в 950-м гире спокойно. :facepalm:
Потому что сет из ГСа дает больше выживаемости, чем 985 офсеты ¯\_(ツ)_/¯

DJ_Komar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комарняша
    • Класс: Рога
    • Сервер: РФ
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #276 : 01 Июля, 2018, 16:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, сейчас бы говорить,что для аргуса нужны супер-пупер одетые монки танки, когда они его танчат с кусками из ГС'а в 950-м гире спокойно. :facepalm:
Потому что сет из ГСа дает больше выживаемости, чем 985 офсеты ¯\_(ツ)_/¯
Я то в курсе этого,а великий РЛ видимо этого не знал.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #277 : 01 Июля, 2018, 20:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы спросить модератора (он у этого раздела всего один) - написал бы в личку или тыкнул "пожаловаться".
А так ты пытаешься чисто на публику поиграть.
Баюс, баюс... Чувак, хорош позориться)
Позорюсь здесь не я, а те, чьи пуканы я массово поджег своей вариацией тактики. С учетом того, что несколько человек ко мне в бтаг добавлялись и мы общались с ними касательно тактики на Аргуса, я могу предположить, что пуканы горят у тебя и у некоторых "несправедливо обиженных" потому, что вам не хочется, чтобы "бомжи, убившие Аргуса позже меня, тоже полутали Кромку". Скажи это прямо а не придумывай всякие вялые наезды с полным перевиранием моих слов.

Я стараюсь информационно помочь людям полутать Кромку. А ты - преследуешь противоположные цели. Вопрос - для чего предназначена эта тема и этот форум  - чтобы ты мог показать всем своё эго или чтобы можно было поделиться с другими людьми ценной информацией и адекватно обсудить её без троллинга и срачей, которые ты и некоторые другие тут массово пытаются развести уже 4-ую страницу? Как очень точно сказал DJ_Komar,
Цитировать
Может стоит задуматься почему вы таком дерьме,а не пытаться на форуме показывать своё великое ЧСВ?
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #278 : 01 Июля, 2018, 21:34:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Позорюсь здесь не я, а те, чьи пуканы я массово поджег своей вариацией тактики.
Простыни в оправдание своей "тактики" пишешь ты, модерам плачешься ты, а горит у меня?
Продолжай, ты забавный)
вам не хочется, чтобы "бомжи, убившие Аргуса позже меня, тоже полутали Кромку"
Эм. Ты совсем дурак что-ли?
Мне лично В ПРИНЦИПЕ насрать на прогресс других людей. От слова совсем. Эт во-первых.
Во-вторых, если уж люди типа тебя могут оттанчить и убить босса (что с учётом всех нерфов и овергира не сильно удивляет) - то никаким бомжам за свою кромку переживать не стоит.
А в-третьих, учитывая адский разгон арта цепочкой (и его дальнейший разгон) - кромку не сделает только ленивый. Что, кстати, далет эту тему бесполезной в плане обсуждения правильной тактики и каких-либо нюансов. Так что да, теперь эта тема чисто для общения и троллинга всяких дурачков.
Я стараюсь информационно помочь людям полутать Кромку.
Угу. Особенно последние пару страниц.
Тебе уже 10 раз на пальцах объяснили почему твои советы - это медвежья услуга и предложения косить траву в противогазе. И всё твоё "активное обсуждение" сводится к "моя тактика правильная потому что я так сказал, а вы вообще никто". После этого что-то пытаешься выкать про этику и срачи.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 21:48:19 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #279 : 20 Июля, 2018, 08:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в связи со «спорным» препатчем, возникли сложности на Аргусе.
Помимо большого урона от ярости и по танку, кто-то сталкивался с проблемой реса в дереве? Вчера все РТ на нем просидели и ни разу всему рейду не удавалось вместе реснуться, дерево как буд-то бы стало быстрее исчезать.
Одно дело, когда кто то взрывает ша, другое, когда по отчету и команде встать все встают, и 4-5 людей не ресает.

Все уже убивали и не раз, бывали отдельные затупы с 1-2 людьми, но чтоб несколько пулов подряд по 4-6 людей...
Вообщем решил прояснить. Мы одни такие, или правда есть проблкма с деревом?

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #280 : 20 Июля, 2018, 09:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в связи со «спорным» препатчем, возникли сложности на Аргусе.
Помимо большого урона от ярости и по танку, кто-то сталкивался с проблемой реса в дереве? Вчера все РТ на нем просидели и ни разу всему рейду не удавалось вместе реснуться, дерево как буд-то бы стало быстрее исчезать.
Одно дело, когда кто то взрывает ша, другое, когда по отчету и команде встать все встают, и 4-5 людей не ресает.

Все уже убивали и не раз, бывали отдельные затупы с 1-2 людьми, но чтоб несколько пулов подряд по 4-6 людей...
Вообщем решил прояснить. Мы одни такие, или правда есть проблкма с деревом?
Не одни. На ммо-чампе тоже люди жалуются на это, и неоднократно (1 2).

B1ow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #281 : 20 Июля, 2018, 15:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в связи со «спорным» препатчем, возникли сложности на Аргусе.
Помимо большого урона от ярости и по танку, кто-то сталкивался с проблемой реса в дереве? Вчера все РТ на нем просидели и ни разу всему рейду не удавалось вместе реснуться, дерево как буд-то бы стало быстрее исчезать.
Одно дело, когда кто то взрывает ша, другое, когда по отчету и команде встать все встают, и 4-5 людей не ресает.

Все уже убивали и не раз, бывали отдельные затупы с 1-2 людьми, но чтоб несколько пулов подряд по 4-6 людей...
Вообщем решил прояснить. Мы одни такие, или правда есть проблкма с деревом?
Постоянно не хватало дерева и не все вставали, даже на кил пуле вчера у нас всё равно двое не встали.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #282 : 23 Июля, 2018, 13:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowprogress.com/encounter/argus-the-unmaker-mythic

Тем временем ни одна гильдия в мире не смогла оформить свой гильдейский фк Аргуса-мифик в препатче, убивают босса только те, кто и так уже убил задолго до препатча. Ну и на каком тогда основании за него перестали кромку давать, если босс не просто не стал в разы проще, а стал сложнее чем был? :D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #283 : 23 Июля, 2018, 14:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowprogress.com/encounter/argus-the-unmaker-mythic

Тем временем ни одна гильдия в мире не смогла оформить свой гильдейский фк Аргуса-мифик в препатче, убивают босса только те, кто и так уже убил задолго до препатча. Ну и на каком тогда основании за него перестали кромку давать, если босс не просто не стал в разы проще, а стал сложнее чем был? :D

(показать/скрыть)
А если серьезно - близзы сплющили цифры общими модификатора. Просто и быстро, но как видно - нихрена не правильно. В дискорде был приведен такой пример: "Я по логам вот покопался, на аггре фое брекер раньше по танкам бил по 25кк при хп пуле в 10-11кк, сейчас бьет по 190к при хп пуле в 50-60к. На аргусе 47к коса бьет, била 14кк, но там наверное играет общее ослабление танков". Т.е. никто не балансил нормально урон абилок босса под реалии препатча. К чему это привело - было видно в среду (собаки в 4 танка и прочие извращения).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [11/11] Аргус Порабощенный
« Ответ #284 : 23 Июля, 2018, 14:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если серьезно - близзы сплющили цифры общими модификатора. Просто и быстро, но как видно - нихрена не правильно. В дискорде был приведен такой пример: "Я по логам вот покопался, на аггре фое брекер раньше по танкам бил по 25кк при хп пуле в 10-11кк, сейчас бьет по 190к при хп пуле в 50-60к. На аргусе 47к коса бьет, била 14кк, но там наверное играет общее ослабление танков". Т.е. никто не балансил нормально урон абилок босса под реалии препатча. К чему это привело - было видно в среду (собаки в 4 танка и прочие извращения).
То что криво сплющили и никто нихрена не тестил как обычно - это понятно. Не понятно другое. Кривое сплющивание и отсутствие тестов никак не помешало им оперативно в субботу утром вывалить -30% к урону и хп всего что есть в ИК, ИД, ЦН и ГС, благодаря чему мы смогли хотя бы ГулДана убить. Вопрос: какая религия не позволила им сделать то же самое для Анторуса? Кромку же не дают всё равно. Так пусть хоть люди пойдут и боссов поубивают спокойно.

 

закрыть