WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"  (Прочитано 15840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #30 : 15 Июня, 2019, 19:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь, если выкатят 10 июля  т.к день независимости.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #31 : 15 Июня, 2019, 19:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так они реально бесят - просто путаются под ногами - время тянут - реально навредить не могут, но просто как комары достают. Иногда они вообще какие-то дикие - гоняться за нами начинают и при этом остров проходится раза в три дольше
Когда они там где то бегают и работают больше как таймер, то проблем нет. И даже когда попадаются агрессивные, которые все время нападают, тоже проблем особых нет, ибо ложатся они с двух ударов. А вот когда они ведут себя как настоящие крысы-пвпшеры, которые сами азерит не собирают, а якобы получают удовольствие от того, что пуляют тебе в спину, а когда бьешь в ответку, убегают к себе на корабль, тогда это уже слишком похоже на настоящее пвп, что является недопустимым для якобы пве контента. Я уже по моему писал, что я не играю в пвп не потому, что боюсь проиграть реальным игрокам. Боты тоже могут вести себя, как трусливые крысы. И в этом плане мне без разницы, против кого я играю. Против игроков или ботов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #32 : 16 Июня, 2019, 00:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выйдет 26 июня 2019 года, скриньте

 

закрыть