WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"  (Прочитано 15834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #15 : 15 Июня, 2019, 10:22:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу проблем с 3-м июля. Говорят, мол, праздник у них национальный. Вряд ли это какая-то проблема, там же не рождественский слак будет. Я, конечно, не знаю, сколько дней отмечают они День независимости, но мне кажется, что не так, как Рождество. Заодно и подарок будет.

Да проблемы в принципе не стоит, они же только сезон переносили на новый год, а сам патч вышел перед.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #16 : 15 Июня, 2019, 10:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем вообще логика такой политики? Про обновление 8.2 обсосано уже абсолютно все кроме одной единственной детали - точной даты выхода, при том что остались уже судя по всему дни. Это типа попытка создать интригу?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #17 : 15 Июня, 2019, 10:39:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На следующей неделе должно быть q&a, где объявят дату выхода. Ставлю на 3 (2 на юс) июля.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #18 : 15 Июня, 2019, 10:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы как будто издеваются над людьми, не говоря дату релиза до последнего.
А я решил что не буду оплачивать подписку до 8.2

скульптор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалдао
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #19 : 15 Июня, 2019, 10:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окончание ПвП-сезона объявят в среду и 3 июля выйдет патч.

Оно уже объявлено: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу.
Прямо сейчас 26 число выглядит наиболее реалистичной датой, но пока продолжаем ждать официального анонса.

Вишко народ не обманывай, ты же знаешь дату, тебе её уже слили давно.
Не заставляй меня снова гонят тебя пылесосом из угла в угол..

Я знаю не больше вашего!


Так ладно обычным современным пылесосом тебя уже не доканать.
Надо ехать к бабушке за старым советским...мммм надо запереть все окна двери чтоб ты не смотался никуда ГОТОВЬСЯ!""

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #20 : 15 Июня, 2019, 11:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем вообще логика такой политики? Про обновление 8.2 обсосано уже абсолютно все кроме одной единственной детали - точной даты выхода, при том что остались уже судя по всему дни. Это типа попытка создать интригу?

Никогда такого не было и вот опять

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #21 : 15 Июня, 2019, 11:13:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близы как будто издеваются над людьми, не говоря дату релиза до последнего.
А я решил что не буду оплачивать подписку до 8.2
Ух какие злые Близзы! Хоззикостас сейчас потягивает вискарь и ехидно посмеевется лично над тобой!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #22 : 15 Июня, 2019, 11:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема заключается в том, что выпуск обновлений – дело рискованное: что-то может сломаться, и потом это потребуется чинить, а в праздники большинство сотрудников будет отдыхать. Будет отдыхать не за своими компьютерами и часть пользователей, так что обновлению достанется меньше внимания. Логичнее выпускать обновление посреди обычной рабочей недели без перерыва на праздники.

Уже был прецедент -- Дренор поставили перед тяпницей, и мы все буходные и выходные провисели на грифонах перед гарнизоном. Вряд ли Близзард "настоящие индейцы"© но вероятность повтора грабель всегда ненулевая.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #23 : 15 Июня, 2019, 14:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да когда уже? В игре вообще нечего делать. На мэйне делаю одну эмисарку в день. Даже не знаю, ради чего. От реп то вообще никакого толку. На альте делаю вторжение по доступности ради халявного шмота и репы. Все. Дальше че делать? Пробовал экспедиции ради маунтов. По началу было ничего. Но они оказались таким трэшаком, что я уже терпеть их не могу. Долбаны боты мешают играть и портят игру. Эта именно та причина, почему я переехал на пве сервера и не хочу больше иметь никаких дел с пивипи. Награды... Их вообще нет. Даже голды на ремонт не дают. Причем даже в нормале прилетают непонятные ваншоты. Это по 400 шмоту то? А ремонт стоит по 50г за смерть. В общем в топпку.

Я даже не знаю, зачем оплачивал второй месяц, не смотря на то, что ачивка на полеты у меня уже есть. Мне тогда думалось, что посмотреть сюжетку за аликов было хорошей идеей. А теперь вот понял, что чем дольше я не отменяю подписку, тем позже выйдет 8.2.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 14:54:44 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #24 : 15 Июня, 2019, 15:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 июля 8.2 выйдет, скриньте.
 26 июня - маловероятно,  осталось 10 дней, а дату выхода обычно объявляют блюпостом примерно за 2 недели (обычно в среду), примерно тогда же начинает предзагрузка. Плюс, опять же, релиз-кандидат обычно пару недель да висит на птр, при этом часто ещё и поверх него выходят патчи.
3 июля тоже отпадает, почему - уже несколько раз написали в этой теме.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #25 : 15 Июня, 2019, 15:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да когда уже? В игре вообще нечего делать. На мэйне делаю одну эмисарку в день. Даже не знаю, ради чего. От реп то вообще никакого толку. На альте делаю вторжение по доступности ради халявного шмота и репы. Все. Дальше че делать? Пробовал экспедиции ради маунтов. По началу было ничего. Но они оказались таким трэшаком, что я уже терпеть их не могу. Долбаны боты мешают играть и портят игру. Эта именно та причина, почему я переехал на пве сервера и не хочу больше иметь никаких дел с пивипи. Награды... Их вообще нет. Даже голды на ремонт не дают. Причем даже в нормале прилетают непонятные ваншоты. Это по 400 шмоту то? А ремонт стоит по 50г за смерть. В общем в топпку.
Тело жалуется на ботов в экспедициях :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #26 : 15 Июня, 2019, 16:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь только, что выйдет хотяб за пару недель до отпуска. А то качать патчи через жопорез будет как то не очень круто, учитывая их вес. Если не выйдет, то прощай вов до конца отпуска, как в прошлом году.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #27 : 15 Июня, 2019, 16:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скриньте! Дату объявят в понедельник, а обновление выйдет 26 июня!

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #28 : 15 Июня, 2019, 17:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да когда уже? В игре вообще нечего делать. На мэйне делаю одну эмисарку в день. Даже не знаю, ради чего. От реп то вообще никакого толку. На альте делаю вторжение по доступности ради халявного шмота и репы. Все. Дальше че делать? Пробовал экспедиции ради маунтов. По началу было ничего. Но они оказались таким трэшаком, что я уже терпеть их не могу. Долбаны боты мешают играть и портят игру. Эта именно та причина, почему я переехал на пве сервера и не хочу больше иметь никаких дел с пивипи. Награды... Их вообще нет. Даже голды на ремонт не дают. Причем даже в нормале прилетают непонятные ваншоты. Это по 400 шмоту то? А ремонт стоит по 50г за смерть. В общем в топпку.
Тело жалуется на ботов в экспедициях :facepalm:

Ну так они реально бесят - просто путаются под ногами - время тянут - реально навредить не могут, но просто как комары достают. Иногда они вообще какие-то дикие - гоняться за нами начинают и при этом остров проходится раза в три дольше

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30827 – "Release"
« Ответ #29 : 15 Июня, 2019, 18:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да когда уже? В игре вообще нечего делать. На мэйне делаю одну эмисарку в день. Даже не знаю, ради чего. От реп то вообще никакого толку. На альте делаю вторжение по доступности ради халявного шмота и репы. Все. Дальше че делать? Пробовал экспедиции ради маунтов. По началу было ничего. Но они оказались таким трэшаком, что я уже терпеть их не могу. Долбаны боты мешают играть и портят игру. Эта именно та причина, почему я переехал на пве сервера и не хочу больше иметь никаких дел с пивипи. Награды... Их вообще нет. Даже голды на ремонт не дают. Причем даже в нормале прилетают непонятные ваншоты. Это по 400 шмоту то? А ремонт стоит по 50г за смерть. В общем в топпку.
Тело жалуется на ботов в экспедициях :facepalm:
Используй Кроличьи талисманы и все пойдет намного проще.

Ну так они реально бесят - просто путаются под ногами - время тянут - реально навредить не могут, но просто как комары достают. Иногда они вообще какие-то дикие - гоняться за нами начинают и при этом остров проходится раза в три дольше

 

закрыть