WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что станет с Сердцем Азерот после выхода обновления 8.2?  (Прочитано 25612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Задание: большая ячейка для сущностей
52 уровень: пассивный бонус +3% к выносливости
55 уровень: первая малая ячейка для сущностей
57 уровень: пассивный бонус +3% к выносливости
62 уровень: пассивный бонус +3% к выносливости
65 уровень: вторая малая ячейка для сущностей
67 уровень: пассивный бонус +3% к выносливости

зачем такое было растягивать на 20 лвл, если можно было уложиться в 5 например ;D

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мусорную азеритовую систему уже ничем не спасти, жалкий урезанный огрызок легионовского артефакта, скорее бы уже 9.0.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мусорную азеритовую систему уже ничем не спасти, жалкий урезанный огрызок легионовского артефакта, скорее бы уже 9.0.
Не парься, близы новую шляпу придумают, пока активижн доит WoW - они не слезут с иглы гринда. Скоро они не постесняются дать гриндаунам значительное игровое преимущество, как в других корейских MMO-помойках.

Immrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Береги внутренний огонь, сражайся с тьмой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеатан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мусорную азеритовую систему уже ничем не спасти, жалкий урезанный огрызок легионовского артефакта, скорее бы уже 9.0.

Это надолго)

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Сей сударь вернулся и возжелал вкусить свежеприготовленной порции чудеснейшего бана. Дражайший Вишко, а не соизволите ли ублажить сие желание за счёт великодушного заведения (опоздал я, а потому примите же мою благодарность)?
(показать/скрыть)

Ну по сути то он всё правильно сказал, разве нет?


По сути он показал что он редкостный мудак, который написал свой пост только ради того что бы вкинуть на вентилятор. И скорее всего он один из ванильщиков, которые никогда не играли на ваниле, но стойко уверены то там нет гринда и всегда есть контент.


Редкостный мудак - это хазикотакс.
Который уже 3 года в ряду лечит как им важны отзывы, что они за всем следят.
А в итоге всё одно и тоже - баланс гуляет от патча к патчу, говно превращается в конфекту и обратно. бесконечный гринд, которым они вечно "озабочены" но который почему-то никуда не девается.

Я понял что сердце это артефакт 2.0, только в сто крат хуже и тупее, когда первый раз зашёл на бету БФА.
И если люди не страдают старческим склерозом, то должны помнить, что ПОДАВАЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО отзывов о сердце было негативным ЕЩЁ С БЕТЫ. Но изменения последовали почему то только в 8.1.5
Причём какие изменения... По факту всё стало ещё хуже, потому что тем, кто гриндил с самого старта по сути обнулили прогресс, превратив нафармленное в тыкву и уравняв их с теми, кто только что зашёл в игру.
тоже самое было с артефактами. При чём целых 2 раза.
И сейчас повторяется тоже самое. То что вы там фармили сутками, после выхода 8.2 любое животное получит за пару часов.

Это всё говорит о том, что есть чёткий план развития. И интересы игроков он не учитывает от слова "совсем".
Уже сам факт наличия сердца об это говорит, потому что ровным счётом те же грабли что и артефакты.
И я сомневаюсь, что считай разработчики эту систему ошибкой, они бы стали её повторять.

Если ты настолько туп, что считаешь констатацию даннных фактов вбросом, то могу пожелать тебе лишь вечного гринда азерита.

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вы оба в курсе, что это за тип был? Бан ему не за этот пост, а за всю его историю комментирования...

А ты в курсе, что моя история комментирования начиналась с безобидной критики артефактов и легендарок легиона.
Но видимо хазикотас постучал вишке по голове и популярно пояснил, что если подобное будет продолжаться, то мешки с капустой перестанут доходить до адресата.
После чего вишко стал меня банить за МАЛЕЙШЕЕ негативное высказывание в сторону политики разработчиков.

Я никого не оскорблял до нескольких первых банов.
Но раз человек готов необоснованно банить только за коврижки от близов, то мне принципиально НЕ соблюдать его правила поведения.


P.S. Вишко, ты пидор, шестёрка близовская.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А вы оба в курсе, что это за тип был? Бан ему не за этот пост, а за всю его историю комментирования...
Чувак жёстко (не очень на самом деле) критикует близов - получает бан. Тем временем за обычный вопрос меня тут чуть ли посылают - всем всё норм. Вывод: вы секта, что даже не желает знать иного мнения кроме вашего. Либерализм, свобода слова, мнения и мысли. А на поверку - обычное лицемерие и хамство.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 16:07:50 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либерализм, свобода слова, мнения и мысли. А на поверку - обычное лицемерие и хамство.
Ну начинается.
Ещё раз, для особо одарённых: либерализм, как и свобода слова - это характеристика отношений государство-гражданин, а не гражданин-гражданин.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы оба в курсе, что это за тип был? Бан ему не за этот пост, а за всю его историю комментирования...
Чувак жёстко (не очень на самом деле) критикует близов - получает бан. Тем временем за обычный вопрос меня тут чуть ли посылают - всем всё норм. Вывод: вы секта, что даже не желает знать иного мнения кроме вашего. Либерализм, свобода слова, мнения и мысли. А на поверку - обычное лицемерие и хамство.
Праведники читают сектантов, но читают с помощью нижних очков, а не верхних. Как обычно. Я блэтб уточню для праведников. Банят за поведение. Одни его ники, весьма добротно описывают его неадекватность. Что писать о тоннах говна и оскорблениях. Зато он может миленько воспользоваться тем, что его банят, ведь никто не сможет показать его миленькие комментарии, ведь они удалены. Тут близзюков мешают с говном за любой чих (там ниже, уже смешали с говном за то, что видите ли бетку вонилы не заслали в каждый сраный карман), каждые пять секунд в любой теме. Почему их не банят, а этого бича банят? Ибо они обсирают близзюков, стараясь не переходить границы. Уж извините за минимальные социальные нормы. Я не первый раз летел в премодерацию за нарушение этих норм, как нибудь этот несчастный выживет.

Мне сложно представить, какие нормы нарушает слово "хазик" или утверждение того, что бфа говно (при том, что это и так общеизвестно)

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Либерализм, свобода слова, мнения и мысли. А на поверку - обычное лицемерие и хамство.
Ну начинается.
Ещё раз, для особо одарённых: либерализм, как и свобода слова - это характеристика отношений государство-гражданин, а не гражданин-гражданин.
То есть по-твоему свободу слова можно применять только по отношению к гос. органам? Это весьма странно. Любая система где люди имеют возможность выражать свои мысли и имеется некий надзор/модерация может быть рассмотрена с точки зрения свободы слова. И выражается это в первую очередь в отношении к несогласным. А согласные... даже фашисты давали таким слово - чего бы и нет, новые лица для пропаганды всегда хорошо.
Главный вопрос либерал человек или лицемер - в том какая власть у него сейчас есть и как он ей пользуется. Истинная свобода слова - следование догмату Вальтера: "Я терпеть не могу ваше мнение, но я готов отдать жизнь за ваше право его свободно высказывать." Лицемер же завывает о свободе слова только когда его притесняют. Когда он сам добирается до хоть сколь нибудь значительной власти, он становиться цензором хуже всех своих предшественников. Карать за образ мысли отличный от его (дарованного ими ли им самим или его обожествляемым кумиром естественно) - излюбленная черта лицемеров.
При чём здесь баны? А при том что возможность их давать есть не у всех, а значит это и есть власть над остальными. И то как ей пользуется каждый, определяет его как личность.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы оба в курсе, что это за тип был? Бан ему не за этот пост, а за всю его историю комментирования...
Чувак жёстко (не очень на самом деле) критикует близов - получает бан. Тем временем за обычный вопрос меня тут чуть ли посылают - всем всё норм. Вывод: вы секта, что даже не желает знать иного мнения кроме вашего. Либерализм, свобода слова, мнения и мысли. А на поверку - обычное лицемерие и хамство.
Праведники читают сектантов, но читают с помощью нижних очков, а не верхних. Как обычно. Я блэтб уточню для праведников. Банят за поведение. Одни его ники, весьма добротно описывают его неадекватность. Что писать о тоннах говна и оскорблениях. Зато он может миленько воспользоваться тем, что его банят, ведь никто не сможет показать его миленькие комментарии, ведь они удалены. Тут близзюков мешают с говном за любой чих (там ниже, уже смешали с говном за то, что видите ли бетку вонилы не заслали в каждый сраный карман), каждые пять секунд в любой теме. Почему их не банят, а этого бича банят? Ибо они обсирают близзюков, стараясь не переходить границы. Уж извините за минимальные социальные нормы. Я не первый раз летел в премодерацию за нарушение этих норм, как нибудь этот несчастный выживет.

Вот странно, я за словом в карман не лезу, и в свое время и в хвост и в гриву критиковал бфа.
Ни разу не банился и не получал премодерацию. В отличие от тех же официальных форумов, где карают намного жощще.

Мб проблема в конкретных людях?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сей сударь вернулся и возжелал вкусить свежеприготовленной порции чудеснейшего бана. Дражайший Вишко, а не соизволите ли ублажить сие желание за счёт великодушного заведения (опоздал я, а потому примите же мою благодарность)?
(показать/скрыть)

Ну по сути то он всё правильно сказал, разве нет?


По сути он показал что он редкостный мудак, который написал свой пост только ради того что бы вкинуть на вентилятор. И скорее всего он один из ванильщиков, которые никогда не играли на ваниле, но стойко уверены то там нет гринда и всегда есть контент.


Редкостный мудак - это хазикотакс.
Который уже 3 года в ряду лечит как им важны отзывы, что они за всем следят.
А в итоге всё одно и тоже - баланс гуляет от патча к патчу, говно превращается в конфекту и обратно. бесконечный гринд, которым они вечно "озабочены" но который почему-то никуда не девается.

Я понял что сердце это артефакт 2.0, только в сто крат хуже и тупее, когда первый раз зашёл на бету БФА.
И если люди не страдают старческим склерозом, то должны помнить, что ПОДАВАЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО отзывов о сердце было негативным ЕЩЁ С БЕТЫ. Но изменения последовали почему то только в 8.1.5
Причём какие изменения... По факту всё стало ещё хуже, потому что тем, кто гриндил с самого старта по сути обнулили прогресс, превратив нафармленное в тыкву и уравняв их с теми, кто только что зашёл в игру.
тоже самое было с артефактами. При чём целых 2 раза.
И сейчас повторяется тоже самое. То что вы там фармили сутками, после выхода 8.2 любое животное получит за пару часов.

Это всё говорит о том, что есть чёткий план развития. И интересы игроков он не учитывает от слова "совсем".
Уже сам факт наличия сердца об это говорит, потому что ровным счётом те же грабли что и артефакты.
И я сомневаюсь, что считай разработчики эту систему ошибкой, они бы стали её повторять.

Если ты настолько туп, что считаешь констатацию даннных фактов вбросом, то могу пожелать тебе лишь вечного гринда азерита.


Мудак таки ты.
1. Если ты считаешь что лишь один ты играешь в эту игру и только твои интересы должны учитываться то у меня дял тебя плохие новости. Помимо тебя в эту игру играет куча народу. И как те кто рейдят, так и те кто заходит вечером чисто в чате пописать. Потому о каких ты отзывах вещаеш? О своих фантазиях где ты получаешь верл фест, потому что игру сделали под тебя? Я вот хочу что бы из игры удалили ПВП. Считаю его лишней фигней, на которую уходят куча ресурсов, которые можно было бы направить на создание квестов и интересных босов. И что? Мое мнение должны тут же выполнить?
2. Если ты думаешь что азеритовую систему можно переписать за день, а потом это все залить в игру, то ты тупее той табуретки на которой сидишь. О ней плохо отзывались на бете? Согласен. Вот именно потому ее сначала подкорректировали в 8.1, а потом в 8.2 вообще поменяли на что то похожее на артефакты Легиона.
3. И чем же так хуже система Сердца по сравнению с Легионом? Если в легионе не достигнув определенного уровня арта ты мог даже не пытаться соваться в мифик рейд, то с открытием последнего таланта в азеритовой шмотке ты просто получаешь +5 к илвл вещи. Все. теперь ненадо фармить до посинения что бы открыть 3 золотого дракона. Люди хотели упрощения они его получили.
4. Если ты только начал играть в ВОВ то твое поведение можно простить. Но ныть что с патчем твоего перса и шмот могут понерфить и он не будет нагибать как раньше, это признак недалекого ума. Всегда нерфились определенные классы и их абилки, которые выделялись на общем фоне. А почему? Потому что разрабы смотрят на логи от отзывы и пытаться в баланс. Но баланса никогда не будет. Что бы сделать полностью сбалансированную игру надо что бы все класы отличались друг от друга цветом иконок персонажей. Потому у нас кто то в соло, кто то в аое, а кто то ждет своей очереди на апы. Но все класы играбельны и при достаточной кривизне рук можно всеми выдавать хороший дпс. Но ваше же дело только ныть.
5. Фарма в БфА намного меньше чем в Легионе. Да и то что тут называется гринд это вообще смешно. Азерит сыпется со всех щелей. Ты ходишь в данжи вот тебе азерит. Ты ходишь в рейд вот тебе азерит. Ты пробегаешь мимо какого то моба толстого, раз запулил заклинанием и тебе тоже азерит валит. Ценность этой прокачки не велика на данный момент. Все основные трейты открываются на начальных уровнях. А развитие поле лвлкапа этой игре надо. И это показал успешный Легион.

Так что я надеюсь доступными словами объяснил почему ты мудак, который только умеет ныть.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 18:02:54 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поудаляли бы тогда к свиньям азеритовые таланты и сфокусировали бы всю эту чудо-юдо-систему в Ожерелье.
Честное слово, азеритовые шмотки до сих пор вызывают только негодование и недоумение.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так они и забили на азеритки, считай новых не выходило со старта, не считая пару штук которые рейдовые. В будущем новых так же не планируется помимо рейдовых, которые убогие небось будут

 

закрыть