WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появились новые серьезные намеки на добавление союзной расы вульпер  (Прочитано 35770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Тогда бы это просто была локальная раса, не выходящая за ареал своего обитания, как те же крутогорцы или дрогбары.
А теперь эту дыру ещё и в союзные расы пускают.
А они выходили за ареал своего обитания?
Нет, все что было в вар 1 - только это должно сейчас существовать. Любое расширение - мусор©  :facepalm:

и каждый новый вид, элемент, любое открытие итп - тоже никанон.
Бтв, в лоре первого Варика вообще Азерот был королевством(недавно Бэбэй снял про первый Варик ролик, сам не играл) и куча лора просто не совпадет, если сравнивать его с дальнейшими "редакциями"
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 19:47:14 by M.Snow »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Я не понимаю, хули все так развонялись, ес честно.
Все эти союзные расы - это фансервис ради фансервиса.
Тут говорить что-то про лор стоит только в самую последнюю очередь.
Имхо, вульперы - миленькие, я б вульперку-хантера создал. :3
А расовый маунт будет альпакой. ^o^

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
УХТЫ КРУТО! Новая союзная раса. похожи прям на... а на кого? в чём именно сама "союзность"-то? союзная раса - это расширенная "кастомизация" уже существующих. вот я играю за орду. я понимаю, что таурены крутогорья - это (внезапно) таурены, найтборны - нэ и тд. а вульперы кто?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
УХТЫ КРУТО! Новая союзная раса. похожи прям на... а на кого? в чём именно сама "союзность"-то? союзная раса - это расширенная "кастомизация" уже существующих. вот я играю за орду. я понимаю, что таурены крутогорья - это (внезапно) таурены, найтборны - нэ и тд. а вульперы кто?
Вообще, союзные расы, это расы не состоящие в Орде / Альянсе изначально, доверие которых мы получаем, качая репутацию, после чего они вступают в нашу фракцию. С пандами и прочими все происходило в другом порядке. Из их названия никак не следует, что они должны быть "родственниками" текущих рас. Да, до сих пор они ими были, но думаю, что не это главное. В конце концов они же не называются "родственные расы" или "подрасы".

drmoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Эх. Поему опять союзные рассы? Полноценных уже не будет вообще? Ладно перекрашенные эльфы и распрямленные тролли, можно понять и простить. Но тут же совсем другое дело, неужели нельзя сделать полноценную рассу?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Я бы с радостью уступил лисичек и еще кого-нибудь Альянсу, взамен на хозенов. Я бы кинул деньгами в монитор за смену расы в тот же день, как их ввели бы.
я бы наверное в игру даже вернулся, ук тебя в дукер!

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Эх. Поему опять союзные рассы? Полноценных уже не будет вообще? Ладно перекрашенные эльфы и распрямленные тролли, можно понять и простить. Но тут же совсем другое дело, неужели нельзя сделать полноценную рассу?

При этом грамотно вкрутить эту самую расу в лор? Сомневаюсь  ::)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
я понимаю, что таурены крутогорья - это (внезапно) таурены, найтборны - нэ и тд. а вульперы кто?
Небритые гоблины ;)

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Вульперы конечно милые и ничего против не имею, но...
К лешему лисиц, дайте змей  ;D
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лучше бы они Огров за Орду ввели. 15 лет уже жду, когда они это сделают.

Абуба XIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Лучше бы они Огров за Орду ввели. 15 лет уже жду, когда они это сделают.
Введут. Еще не вечер.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Господи,пожалуйста,пусть это будет шутка близов...

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Ребят, ну вы думайте иногда прежде чем фанатично писать "ДАБАФЬТЕ ЭТИХ ЛИСИЧОК".
Что вульперы дадут Орде? Союзные расы присоединяются орде чтобы они могли что-то дать, что нужно Орде, и Орда даст что то в обмен.
Механогномы там в технологии кажется разбираются лучше чем обычные гномы и гоблины вместе взятых. И Олянс освобождает целую "мини страну", город. У гномов андроидов есть что предложить Аликам, как знания, так и воинов, хотя они криповые и не особо красивые, бех.
А что Вульперы дадут Орде? Кучка бомжующих кочевников, что еле как отбиваются в пустыне от всяких змей и гопников. Зачем они нужны Орде?
Связи. Есть караваны какие-то вне волдуна. Так что шпионская связь будет

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Как-то пофиг - добавят и добавят. Представителей союзных рас много не будет, а со временем почти не останется, особенно таких нишевых. Меня больше другое парит, я один вижу, что модели этих вулперов ну очень уж низкого качества? Это уровень гоблинов/воргенов, если не ниже, вообще не понимаю, кто видит в них милоту и корейщину, вы ослепли? В таком виде они и на мультяшек то не очень похожи, разве что за счет яркой шерсти.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Charmy Bee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Намеки о том, что вульперы станут играбельными повлияли на меня совсем не так как хотелось бы. Я просто забросил игру, но не потому что так сильно не хочу их видеть, а потому что слишком хочу. С тех пор как появились первые намеки, я потерял желание играть кем либо кроме вульпер. Перестал оплачивать подписку и стал как одержимый каждый день проверять любые новости про них. Из-за моей одержимости это уже стало мемом в узких кругах: "ждёшь вульпер". Я очень хочу поиграть в ВоВ, но не могу, потому что не могу теперь играть кем-либо, кроме вульпер и так уже где-то год.

 

закрыть