WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Загрязненный азерит и торговец азеритовыми предметами  (Прочитано 45128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
Капитан Команды - Вишко получают хрустальную сову луговую собачку!

Всегда мечтал!


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Кадала открыла свой филиал Рандома в БфА.
Конечно пока не известно, сколько сможет зарабатывать этих очков казуал, не ходящий в мифик+, но там же в продаже есть конкретные шмотки. Можно поднапрячься и купить конкретную. Мне это все напоминает дренор, где можно было за уже не помню сколько (5к чтоли) аппексисов купить рандомный токен, а можно было скопить 20к и сразу купить полный апгрейд до максимального итем левела. Мне в принципе такая система нравится. Лишь бы цены не очень кусались. Но я все еще не могу нормально играть, т.к. на бэте так и не смог заставить себя делать локалки. Меня от них просто воротило. Потому буду ждать полеты до 8.2. А там глядишь и будет как в легионе. Все вообще нахаляву раздавать начнут. И не надо будет гриндить тонны каких нибудь обычных шмоток для распыла в этот азерит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GeneKis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно вообще подождать до 9.0, и там заживем!

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Альтернатива для м+ людей добычи азеритовой брони. Теперь ключники смогут приодется и в азерит да еще и нужный по симкрафту. Рейдинг все больше умирает

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?

А сейчас если ты не ходишь в м+ сколько недельных сундуков ты лутаешь?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А по котам ничего не слышно?( Хотелось бы увидеть и их изменения тут как у шп. А то на лайве реально печалище :((

(показать/скрыть)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?

А сейчас если ты не ходишь в м+ сколько недельных сундуков ты лутаешь?
Вот именно ни сколько. Альтернатива для рейдеров не помешала бы.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Те кто рады и те кто не рады все равно будут использовать эту систему. Так что пофиг, тут уж и сказать нечего.

Drexar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Люблю я фармить всякие осколки, дублоны, вот и загрязнённый азерит пофармлю с удовольствием.


Честно говоря, я начинаю скучать по танку...

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Люблю я фармить всякие осколки, дублоны, вот и загрязнённый азерит пофармлю с удовольствием.

Жир потёк из монитора

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
А по котам ничего не слышно?( Хотелось бы увидеть и их изменения тут как у шп. А то на лайве реально печалище :((

(показать/скрыть)
Котам завезли на птр финишер, вешающих на всех в радиусе 5(или 8, зависит от талантов) кровотечение, но проблема в том ,что он в одном тире с аое абилкой, которую сейчас все используют) Придется чем то жертвовать)))

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?

А сейчас если ты не ходишь в м+ сколько недельных сундуков ты лутаешь?
Вот именно ни сколько. Альтернатива для рейдеров не помешала бы.

Альтернатива рейдеров - это их основное, ты и твой рейд если вы ок убиваете босса и не копите 1.5-2 месяца на 1 шмотку, а сразу одеваетесь + с рейда азерит падает, единственное место сейчас хай-лвл азерит шмоток (ну да сундук-локалки еще добавили), их распыляеш и так же покупай. Этим вендором могут пользоваться как м+ ребята так и рейдеры. Это как альтернатива тем кто статик под себя найти не может и у кого со временем проблема либо нестабилный плавающий онлайн - ходи по кд в м+ жди проков, за викли оденешсья в азерит.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5910
А почему азерит загрязнённый-то?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?
Написано же, что вроде можно будет дизать другой шмот. Самого очень интересует этот вопрос. На дреноре можно было купить шмотку достаточно быстро. Если тут будут давать ну хотяб по 200 азерита за шмотку, то уже будет ничего. А если по 10, то сорян, но оно того не стоит.
Честно говоря, я начинаю скучать по танку...
Не понимаю людей, которые целенаправленно читают троллей, чтобы им что то отвечать. Это развлечение такое? Ведь ему нужна аудитория и когда вы ему отвечаете, вы его кормите. Почему нельзя просто заигнорить? Ведь если не кормить, то сам помрет. Я вот сразу заигнорил, а вы мне квотите его постоянно. Зачем так делать?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 11:13:38 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть