WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение  (Прочитано 94417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #15 : 03 Апреля, 2012, 15:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм…я вот не согласна с критериями…
1. почему нужно косплеить кого то конкретного, в вове множество прекрасных сетов и я не вижу причин для ограничений своей фантазии.
2. Все очень не хорошо отзываются о девушке отыгравшей эльфийку. ее костюм потребовал тоже времени и сил + она не поленилась сделать тематические фотографии а не просто подойди к окошку, кстате в прошлом году был замечательный костюм тролля, который большинство дружно проигнорировали >:(
3. Давайте вспомним участниц прошлого года, большинство не проходит по предложенным критериям (включая дочку пивовара или как там, эльфиек и остальных), но что то мне подсказывает, что все девушки получили удовольствие от участия 8)
Я думаю все видят разницу между костюмом и шторой.
Я никого не хочу обидеть, но многие со  мной согласятся, что 2 и 3 место косплеем можно назвать с натяжкой. На втором месте девушка в непонятном плаще с луком. Собачка няшка, собачек все любят) Но ничего даже близко подобного в вове нет.
Третье место тоже понятно.
Но понятно, что сделать косплей как на близзконе сложно. Но халтурщиков же видно все равно) Хотя это и не мешает им занимать высокие места.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #16 : 03 Апреля, 2012, 15:46:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а что делать если большая часть эльфийских тряпок напоминает тряпки))) помойму это зависть и придирки 8)
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #17 : 03 Апреля, 2012, 15:48:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
хм…я вот не согласна с критериями…
1. почему нужно косплеить кого то конкретного, в вове множество прекрасных сетов и я не вижу причин для ограничений своей фантазии.
2. Все очень не хорошо отзываются о девушке отыгравшей эльфийку. ее костюм потребовал тоже времени и сил + она не поленилась сделать тематические фотографии а не просто подойди к окошку, кстате в прошлом году был замечательный костюм тролля, который большинство дружно проигнорировали >:(
3. Давайте вспомним участниц прошлого года, большинство не проходит по предложенным критериям (включая дочку пивовара или как там, эльфиек и остальных), но что то мне подсказывает, что все девушки получили удовольствие от участия 8)

1) по моему скосплеить любой сет из вов - тоже очень конкретно) или добавить характерные детали (уши, рога, копыта, меч, посох и т.д.) ну пускай не 100% аутентичные, но все же делающие образ узнаваемым... я просто надеюсь что девушки конкретизируют своего персонажа (тоесть не "я типа эльф тут" а тогда уж "блад эльф, прист 5 лвл" например).
2) о каком костюме эльфа идет речь... и кто эти все, кто очень плохо о нем отзываются?
3) дочь трактирщика все же имела аутентичную прическу дворфов, украшение с их эмблемой и подходящий ей образу предмет в руках (кружка пива, такие предметы в игре существуют). платье же было фантазией на тему, а не аутентичным, но образ в целом мне понравился)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #18 : 03 Апреля, 2012, 15:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что делать если большая часть эльфийских тряпок напоминает тряпки))) помойму это зависть и придирки 8)
А ну да, зависть жеж. Все время про нее забываю.
В таком случае всегда можно скосплеить андедку. Вот там уж любое тряпье будет костюмом)

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #19 : 03 Апреля, 2012, 16:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ваше конкретно сходится с моим "полный полет фантазии"  8)
дочь трактирщика все же имела аутентичную прическу дворфов, украшение с их эмблемой и подходящий ей образу предмет в руках (кружка пива, такие предметы в игре существуют). платье же было фантазией на тему, а не аутентичным, но образ в целом мне понравился)
 
2.
Я думаю все видят разницу между костюмом и шторой.
называть костюм шторкой плохо(

В таком случае всегда можно скосплеить андедку. Вот там уж любое тряпье будет костюмом)
не надо про секреты моего костюма заране…. :(
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #20 : 03 Апреля, 2012, 16:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ваше конкретно сходится с моим "полный полет фантазии"  8)

да, какой то у меня женский "конкретно" получился :D


Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #21 : 03 Апреля, 2012, 17:57:00 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
называть костюм шторкой плохо
Называть штору костюмом тоже не комильфо. :)

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #22 : 03 Апреля, 2012, 19:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что делать если большая часть эльфийских тряпок напоминает тряпки))) помойму это зависть и придирки 8)
А ну да, зависть жеж. Все время про нее забываю.
В таком случае всегда можно скосплеить андедку. Вот там уж любое тряпье будет костюмом)

Хнык(  А я старалась(((
Stay away from the voodoo


Nights

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдвинд
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #23 : 04 Апреля, 2012, 02:40:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Можно ли создать образ своего персонажа?

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #24 : 04 Апреля, 2012, 04:15:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Называть штору костюмом тоже не комильфо. :)
окай) вот только мне интересно почему в этом случае шторка (хотя в образе имеется: аутентичная прическа дворфов ночных эльфов, соответствующий макияж на лице "подходящий её образу", прекрасный задний план, а не штора 8)  и "платье же было фантазией") это не торт, а фантазия на тему самое оно? В чем разница? мне очень странно наблюдать за сложившейся ситуация, когда два (5) одинаковых "косплея" относят к совершенно разным весовым категориям.

я за удовольствие от конкурса, а не поддержку более активных участниц форума и упреков к остальным.





European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #25 : 04 Апреля, 2012, 07:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли создать образ своего персонажа?
Можно  :)
Простор для действий - любой персонаж: Ваш, нпс или босс из игр World of Warcraft, SWTOR, Diablo
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2012, 07:50:50 by Gabriel »

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #26 : 08 Апреля, 2012, 00:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот сижу я и переделываю важную (слава Богу последнюю) деталь моего костюма (все казалось ок, пока не примерила и не сфоткалась) и слушаю Тори Амос... Задумалась а какие же саундтреки любят слушать во время работы остальные наши рукодельницы?  ;) Я предпочитаю что то авторское и сильное, Девид Бови, Ник Кейв, Бьёрк, Кейт Буш... Хотя обычно люблю очень разное  :)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #27 : 08 Апреля, 2012, 00:41:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот сижу я и переделываю важную (слава Богу последнюю) деталь моего костюма (все казалось ок, пока не примерила и не сфоткалась) и слушаю Тори Амос... Задумалась а какие же саундтреки любят слушать во время работы остальные наши рукодельницы?  ;) Я предпочитаю что то авторское и сильное, Девид Бови, Ник Кейв, Бьёрк, Кейт Буш... Хотя обычно люблю очень разное  :)
я обычно смотрю одним глазом какое-нибудь кинцо вконтакте. А если слушаю, то Ляписа, КиШ, ЧайФ, Мельницу. Либо то, что накидано вконтакт.

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #28 : 08 Апреля, 2012, 01:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот сижу я и переделываю важную (слава Богу последнюю) деталь моего костюма (все казалось ок, пока не примерила и не сфоткалась) и слушаю Тори Амос... Задумалась а какие же саундтреки любят слушать во время работы остальные наши рукодельницы?  ;) Я предпочитаю что то авторское и сильное, Девид Бови, Ник Кейв, Бьёрк, Кейт Буш... Хотя обычно люблю очень разное  :)
я обычно смотрю одним глазом какое-нибудь кинцо вконтакте. А если слушаю, то Ляписа, КиШ, ЧайФ, Мельницу. Либо то, что накидано вконтакт.

обожаю Чайф))) никогда не забуду как мы с парочкой друзей спели их песню на одном праздников в школе... все как бы ок... тока я вот живу в Литве и училась в литовской школе и русские песни на праздниках у нас, скажем так, не поощрялись... но что поделать если ты резултат дружбы народов  ;)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2012) - обсуждение
« Ответ #29 : 08 Апреля, 2012, 01:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обожаю Чайф))) никогда не забуду как мы с парочкой друзей спели их песню на одном праздников в школе... все как бы ок... тока я вот живу в Литве и училась в литовской школе и русские песни на праздниках у нас, скажем так, не поощрялись... но что поделать если ты резултат дружбы народов  ;)
Только сегодня говорили о бывших союзных странах. О том, что почему-то там пропагандируется ненависть к русским. Ну это отдельная тема, не в рамках этого форума)

 

закрыть