WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Цепочка заданий "Пернатый" (Орда)  (Прочитано 7812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики продолжают пополнять игру небольшими побочными цепочками заданий, раскрывающими те или иные события и рассказывающими об определенных персонажах. В вышедшей на этой неделе свежей сборке обновления 8.1.5 для PTR появилась небольшая цепочка заданий с персонажами романа "Перед Бурей". Во время нее игроки узнают, что же после событий книги стало с теми героями, а в награду за успешное выполнение получают механического попугая-питомца Пернатый.:cut:

Сначала эта цепочка была доступна только игрокам Альянса, а теперь ее могут пройти и персонажи Орды. Обе версии похожи друг на друга, но имеют несколько различий. Ниже вы можете посмотреть видеозапись прохождения этих заданий, а далее прочитать краткий пересказ событий.


Пересказ событий

Цепочка берет свое начало у Торгового принца Галливикса, который поручает найти и, если тот жив, убить Гриззека Пеногона. Гриззек проводил для Галливикса некоторые исследования, но выяснилось, что товарищ этот не очень надежный, поэтому его пришлось устранить. По крайней мере все считали, что его удалось устранить. Однако появились некоторые намеки на то, что Гриззек мог остаться жив. В дело вмешивается Газлоу, который просит вас не убивать Гриззека, а сохранить ему жизнь, и в обмен на это предлагает заплатить в два раза больше. Гриззек очень талантливый гоблин, который может значительно расширить возможности инженерии, поэтому обязательно нужно сохранить ему жизнь.

Прибыв в Танарис, мы обнаруживаем механического попугая Пернатого, который определенно точно связан с искомым. Однако попугай сломан, и чтобы починить его, мы должны силой отобрать части механизмов у ближайших гоблинов Торговой компании. Мы чиним питомца, он оживает, но выясняется, что механический попугай работает некорректно, поэтому нам дополнительно необходимо исправить его неполадки и откалибровать. Что мы и делаем. После этого полностью рабочий попугай подхватывает нас и уносит к своим создателям. Выясняется, что Гриззек Пеногон и его спутница Сафронетта Драндульс на самом деле живы, им удалось бежать от гоблинов Торговой компании.

Мы рассказываем Гриззеку о планах Галливикса и просьбе Газлоу. Тот предлагает нам сообщить торговому принцу, будто нам удалось обнаружить только разбросанные по всему Танарису мелкие частички гоблина, и в честь этого дарит попугая Пернатого. Затем парочка вскакивает на механоцикл и уезжает в закат, опасаясь, что прислужники Галливикса скоро смогут их обнаружить, а мы возвращаемся обратно. Торговому принцу рассказываем, будто от Гриззека остались только мелкие кусочки и он 100% мертв, а затем сообщаем о находке Газлоу, получив причитающуюся награду.


Узнать побольше о Сафронетте и Гриззеке, а также механических попугаях вы можете в первом обзоре этой цепочки.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 10:22:05 by Wishko »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ордынцы что-то последнее время часто врать квестовым НПЦ должны, чтобы сохранить статус "героя". Печальненько
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
WoW: Nothing lasts

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?

Ты че, в ММО РПГ элементов отыгрыша захотел? Совсем обнаглели! Ты всего лишь песчинка, один из  сотен "Благородных гироив в вакууме" и ты будешь делать все как близзард сказали. Воо-о-о-о-т.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 10:54:37 by Helkar333 »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
И какое отношение эти события имеют к Сильване?В данном случае ты самый обыкновенный наёмник работающий за деньги.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
И какое отношение эти события имеют к Сильване?В данном случае ты самый обыкновенный наёмник работающий за деньги.
По сути да, тем более Газлоу платит в 2 раза больше и он также, правда щас нелегально скорее, работает с ордой, так что всё норм.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
И какое отношение эти события имеют к Сильване?В данном случае ты самый обыкновенный наёмник работающий за деньги.

Такое, что это выказывание лояльности и к Джестору в том числе. Мой персонаж, поняв, что Галливиксу это важно, пошел бы и сообщил ему. А не стал утаивать от него.
WoW: Nothing lasts

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
И какое отношение эти события имеют к Сильване?В данном случае ты самый обыкновенный наёмник работающий за деньги.

Такое, что это выказывание лояльности и к Джестору в том числе. Мой персонаж, поняв, что Галливиксу это важно, пошел бы и сообщил ему. А не стал утаивать от него.
Лояльность...гоблину.Успакойся.Тем более тебе в двойне платят.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
И какое отношение эти события имеют к Сильване?В данном случае ты самый обыкновенный наёмник работающий за деньги.

Такое, что это выказывание лояльности и к Джестору в том числе. Мой персонаж, поняв, что Галливиксу это важно, пошел бы и сообщил ему. А не стал утаивать от него.
Лояльность...гоблину.Успакойся.Тем более тебе в двойне платят.

Моим персонажам на золото пофигу. А вот подмазаться к вождям - всегда пожалуйста  ::)
WoW: Nothing lasts

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А простите с какой стати моему персонажу скрывать что-то? Если мой персонаж идет по пути Сильваны, он расскажет по идее все. Где выбор, Близзард?
И какое отношение эти события имеют к Сильване?В данном случае ты самый обыкновенный наёмник работающий за деньги.

Такое, что это выказывание лояльности и к Джестору в том числе. Мой персонаж, поняв, что Галливиксу это важно, пошел бы и сообщил ему. А не стал утаивать от него.
Лояльность...гоблину.Успакойся.Тем более тебе в двойне платят.

Моим персонажам на золото пофигу. А вот подмазаться к вождям - всегда пожалуйста  ::)
Тоже самое.За лояльность Галивикса можеш не парится.Даже на оборот,может поднятся от такого. ;D

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну да, ну да. А сама Сильвана, ну прям, никогда-никогда не врала. Когда ей прямо запретили разрабатывать чуму, чтобы она не стала тем подобием Гнилесса, то она сказала: "Конечно, конечно. Данизачтонасвете."  И тут же после этого запрета: "Продолжайте исследовать." А сейчас она творит все то же, что и этот Гнилесс, и при этом она белая и пушистая. Конечна. Она же такая честная. Просто смерть всем и все. И не надо предавать такую госпожу. Ни-ни. Она просто вас сгноит и все дела.
Я тут, намедни, создавала отрекшуюся. Ролик послушала, квесты поделала. Давно уже играла за нежить, не помнила, что там было. А тут освежила воспоминания. Полный ппц. Такое лицемерное лживое существо по квестам вышло. По собственным нежитским квестам. Спасибо, но лучше я буду поддерживать Саурфанга.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынцы что-то последнее время часто врать квестовым НПЦ должны, чтобы сохранить статус "героя". Печальненько
Принцип меньшего зла-небольшая ложь во имя великой науки инженерии.

 

закрыть