WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра считает, что Dragonflight будет дополнением, которое учтёт пожелания игроков  (Прочитано 7861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Я лишь напомню, что когда-то в Overwatch не было жёсткого лока ролей 2-2-2, все играли как на душу положит, и постоянно ныли на форумах, что нужно сделать принудительные 2-2-2. Близзы отвечали, что по их расчётам если так сделать, то ДДшники будут простаивать в очередях по их расчётам до 40 минут, а на крайних лигах и дольше. Целые блюпосты делали на этот счёт. На что игроки писали "Я лучше 40 минут подожду, но буду играть нормальные сбалансированные 2-2-2".

Ввели.

ДДшники стали ждать по 40 минут и дольше на крайних лигах. На форумах началось нытьё, что очень долго ищутся матчи. Близзы ехидно отвечали, что, мол, зато вы играете в балансные 2-2-2 матчи. На что игроки прямым текстом начали писать: "Да я лучше буду играть в 0-5-1, чем по 40 минут ждать!!!"

Собственно это очень показательный момент, чего стоят эти самые "пожелания игроков".
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Каких игроков то? :facepalm:

А какая разница каких? Постоянно стоит вой, что они не слушают, теперь, типа, будут слушать. Или теперь будет стоять вой от тех игроков, которым не нравится, что прислушиваются не к ним?
они каждое дополнение "учитываю мнения игроков",а на выходе гринд говно выходит.
гринд говно это то, чем любая ммо и вов в частности были всегда. если ты это только сейчас понял/заметил, то ты дурак
Неправда. Варкрафт раньше и отличался от остальных  ММО что гринд был гибкий. В кате при заходе в игру я вставал в очередь в инсты.  В это время делал 4-5 дейликов на протяжение 2-3 месяцев до превознесения. Потом шёл в уютныю 10ку фаниться в рейд. И дальше я свободен, делаю что хочу. А сейчас бесконечные дейлики что бы выбить маунта за репу. бесконечные ключи. Бесконечне активность с мизерным шансом на косметический лут. Непроходимый рейд сборы в которые превышают время игры и все ливают после первого вайпа. Раньше сделал ачивку на чокнутого и ты герой. А сейчас нафармишь милион доп репы и тебе скажут. Так рано маунту тебе дропаться. Раньше ты знал что у непобедимого 1% дропа ты можешь за 20 минут в неделю его фармить. А сейчас контент за морковкой на палочке на месте без остановки

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
гринд говно это то, чем любая ммо и вов в частности были всегда. если ты это только сейчас понял/заметил, то ты дурак
Ты как там, кашу из помоев на основе комбикорма уплетаешь из кастрюли или всё же ешь что-то нормальное? А то ведь еда она и есть еда и все люди едят еду, всегда ели. Какая разница что уплетать, если приходит чувство насыщения, верно?
Хотя если всю жизнь впитывать только хрючево из тазика, наверное да, разница и не будет заметна. То есть об этой возможной разнице не будет известно в принципе. Удобно жить.

На что игроки писали "Я лучше 40 минут подожду, но буду играть нормальные сбалансированные 2-2-2".

На что игроки прямым текстом начали писать: "Да я лучше буду играть в 0-5-1, чем по 40 минут ждать!!!"

Собственно это очень показательный момент, чего стоят эти самые "пожелания игроков".

А в чем его показательность? Это писали одни и те же люди? Каждого написавшего и в первый и во второй раз проверил?
Если допустим тебя устраивали матчи без 2-2-2 лока, зачем тебе заходить на форум или еще куда-то и что-то писать на эту тему?
Если же тебя это не устраивало и ты писал, то в дальнейшем тебе сделали 2-2-2 и зачем тебе продолжать заходить на форум или куда-то еще и что-то писать на эту тему, вместо того, что-бы играть именно в то, во что ты хотел?

В чем показательность момента? В том, что с умным видом люди несут чушь, совершенно не понимая, что значат символы которые они печатают? Ну наверное да.

Лично на моей памяти, люди, просившие 2-2-2 ради сбалансированных матчей и получившие их, писали разве что о необходимости доработки и популяризации ролей хилов и танков, что-бы снизить время ожидания матча. Вернуть как было они не хотели, матчи их полностью устраивали. Вернуть всё хотели как раз люди, которых изначально устраивали пострелушки 1-5-0.
Но хотя если быть не очень обремененным интеллектом или иметь синдром рассеянности внимания, из-за которого ты буквально выматываешься и быстро отвлекаешься от любой темы, переходя к подсчету мух на окне или цветочков на обоях, ну то есть когда дальше картинки на обложке и названия книги, ты ничего физически осилить не можешь, то да, наверное всё так и может показаться.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 14:38:06 by FluffyPaw »

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Знал! Я знал, что снова будет это обещание!  :D
Каждый аддон! Просто КАЖДЫЙ аддон оно звучит!
А потом ковенанты  :facepalm:

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Раньше были ковенанты, а теперь мужики дарят подарки для своих мужей в игре 12+

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Покажите мне тех игроков, которые желали чтобы весь спелбук у них отобрали и засунули в таланты. С невозможностью вкачать одновременно все, что было раньше.

Меня все устраивает.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
гринд говно это то, чем любая ммо и вов в частности были всегда. если ты это только сейчас понял/заметил, то ты дурак
Ты как там, кашу из помоев на основе комбикорма уплетаешь из кастрюли или всё же ешь что-то нормальное? А то ведь еда она и есть еда и все люди едят еду, всегда ели. Какая разница что уплетать, если приходит чувство насыщения, верно?
Хотя если всю жизнь впитывать только хрючево из тазика, наверное да, разница и не будет заметна. То есть об этой возможной разнице не будет известно в принципе. Удобно жить.

На что игроки писали "Я лучше 40 минут подожду, но буду играть нормальные сбалансированные 2-2-2".

На что игроки прямым текстом начали писать: "Да я лучше буду играть в 0-5-1, чем по 40 минут ждать!!!"

Собственно это очень показательный момент, чего стоят эти самые "пожелания игроков".

А в чем его показательность? Это писали одни и те же люди? Каждого написавшего и в первый и во второй раз проверил?
Если допустим тебя устраивали матчи без 2-2-2 лока, зачем тебе заходить на форум или еще куда-то и что-то писать на эту тему?
Если же тебя это не устраивало и ты писал, то в дальнейшем тебе сделали 2-2-2 и зачем тебе продолжать заходить на форум или куда-то еще и что-то писать на эту тему, вместо того, что-бы играть именно в то, во что ты хотел?

В чем показательность момента? В том, что с умным видом люди несут чушь, совершенно не понимая, что значат символы которые они печатают? Ну наверное да.

Лично на моей памяти, люди, просившие 2-2-2 ради сбалансированных матчей и получившие их, писали разве что о необходимости доработки и популяризации ролей хилов и танков, что-бы снизить время ожидания матча. Вернуть как было они не хотели, матчи их полностью устраивали. Вернуть всё хотели как раз люди, которых изначально устраивали пострелушки 1-5-0.
Но хотя если быть не очень обремененным интеллектом или иметь синдром рассеянности внимания, из-за которого ты буквально выматываешься и быстро отвлекаешься от любой темы, переходя к подсчету мух на окне или цветочков на обоях, ну то есть когда дальше картинки на обложке и названия книги, ты ничего физически осилить не можешь, то да, наверное всё так и может показаться.
что ты высрал вообще? каша из помоев это то чем близбои вроде тебя питаются.
я поиграл, меня задолбало - я кинул. единственная причина по которой я сижу на наб клабе, это лор вова и диабло. в сам вов я с легиона не играю (начинал с конца каты), и мой опыт игры в вов, в GW и в свитки (ммо) дают мне право с уверенностью сказать что все ММО РПГ это конченая гринд-дрочильня. кому то нравится, против ничего не имею. мне рейды всегда в вовке к примеру нравились, но это лишь малая часть от вов контента, все остальное это дрочь.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 14:57:39 by Barbadoslim »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
Я лишь напомню, что когда-то в Overwatch не было жёсткого лока ролей 2-2-2, все играли как на душу положит, и постоянно ныли на форумах, что нужно сделать принудительные 2-2-2. Близзы отвечали, что по их расчётам если так сделать, то ДДшники будут простаивать в очередях по их расчётам до 40 минут, а на крайних лигах и дольше. Целые блюпосты делали на этот счёт. На что игроки писали "Я лучше 40 минут подожду, но буду играть нормальные сбалансированные 2-2-2".

Ввели.

ДДшники стали ждать по 40 минут и дольше на крайних лигах. На форумах началось нытьё, что очень долго ищутся матчи. Близзы ехидно отвечали, что, мол, зато вы играете в балансные 2-2-2 матчи. На что игроки прямым текстом начали писать: "Да я лучше буду играть в 0-5-1, чем по 40 минут ждать!!!"

Собственно это очень показательный момент, чего стоят эти самые "пожелания игроков".
Это стандартная трабла для игр с матчмэйкингом. Когда популяция начинает падать, разарбы начинают потихоньку прибивать матчмэйкинг, чтобы не было очередей в их драгоценном вип топе. Ибо распределение скилла нормальное и средних игроков большинство. А вот для 1,5 калек из топа группу найти сложно. Но при этом они не понимают, что для средних игроков играть матчи, где папки тебя выносят на первой минуте и в итоге у тя 0 очков и наград ты тоже получаешь ровно 0, нет абсолютно никакого смысла. Точнее есть. Для этого 1% вип папок. И ты говоришь. В опу папок. Запилите мне галочку лучше я лишних пару минут в очереди постою, но чтоб без папок. Пусть это будет мой выбор, хочу ли я жертвовать качеством игры ради более короткой очереди. Сфига ли вы за меня это решаете? Дык ведь не делает никто. Все какими-то сказками кормит.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 15:06:54 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Покажите мне тех игроков, которые желали чтобы весь спелбук у них отобрали и засунули в таланты. С невозможностью вкачать одновременно все, что было раньше.
люто плюсую этого джентельмена ! зашел хотел написать тоже самое а тут уже ечть ! лайк !

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Представляю как он весь этот мусор геймерски после выключения камеры сметает в коробку и ставит ее в угол гаража до следующего интервью

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Dragonflight уже не учитывает пожелания игроков. Никто не просил драконов, талантов на полеты на них и таких деревьев в талантах самого персонажа. Просили сбалансировать классы получше, сделать игру на классе конкурентной во всех специализациях, которые классу доступны. Еще просили упростить механику боев и сложность рейдовых боссов. Убрать некоторые идиотские сочетания аффиксов в ключах.. Просили убрать нудную и долгую прокачку с идиотскими таймгейтами, просили обьединить валюту и прогресс на аккаунте, для альтов... Я пока что не увидел ничего из того, что люди просят годами. Я вижу лишь новые попытки впарить какое то затаймгейченное говно, с легкими адаптациями под самые широко распространенные аддоны, типа рио, сумок, и мув энисинг. Никто не просил этих драктиров кстати тоже. Люди просили наг, это я видел. А драконов и гигабайты реколоров маунтов на которых никто не садится в игре с БК с их незервингами, которых выбивали исключительно ради следов от крыльев в воздухе и сложности набить эту репу с фракцией. Вот вы много видите персонажей на драконах в игре? Как то были популярны драки за славу рейдеров ульдуара, но гораздо популярней была бошка мимирона. И так со всеми маунтами - людям нравятся маунты либо за очень сложные ачивы, либо нечто, что не похоже на основной маунтпарк игры, либо нечто очень раритетное, типа невыпадимого или шерстистого насорога или ракет, петух опять же. Видел его 1 раз за 17 лет. Хотя спектралов вижу не редко, не смотря что они стоят как самолет IRL.

Так что я не могу согласиться с Ибаррой. Посмотрим что у них получится, пока что вообще не понятно насколько драктиры будут востребованы, а интерфейс действительно окажется адекватным и юзабельным. И эти мутки с драконами и полетами на них меня уже немного нервируют. Не люблю я когда мне надо что то делать что бы просто полетать. Блин у меня 300+ маунтов, почему никогда не дают со старта аддона сесть на любимого и просто полететь куда мне надо делать квесты и играть в свое удовольствие. Меня заебало, если честно, играть в какие то хотелки близов, удовлетворяя их представления о том как они хотели бы что бы люди играли в эту игру. Какой то бред и насилие над моим сознанием - полное наплевательство на мои желания и приоритеты. С хера ли я должен свой досуг в игре проводить так, как вздумалось каком уто человеку, который толком даже не играл в игру которую делает? Где свобода выбора? права и что там они так усиленно рекламируют в своей стране..
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 15:59:15 by Rusrus »

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
судя по фото в первом посте, у Ибарры правая рука тоже левая. поэтому рассчитывать, что *Dragonflight будет дополнением, которое учтёт пожелания игроков*, могут тоже не все

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Каких игроков то? :facepalm:
Вроде как читают юс форум. Надеюсь увеличат кап персонажей на учетку.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
мой опыт игры в вов, в GW и в свитки (ммо) дают мне право с уверенностью сказать что все ММО РПГ это конченая гринд-дрочильня.
Можешь смело закидывать себя в помойку к людям, которые по 5-7 лет играют в игры и становятся самопровозглашенными "гениями" геймдизайна.
Потому что даже не видя разницы в реализации повторяющихся активностей, ты именно там и находишься. Знаешь, выражение есть такое старое "Смотреть в книгу и видеть фигу", вот видимо её ты и видел на протяжении всей игры в ВоВ, ГВ, Свитки и ничего нового ты не увидишь, если поиграешь еще в 10 игр, 20, 30, да сколько угодно. Сколько пёселю не показывай учебники по биологии, знаний у него в голове не прибавится.

Хотя знаешь, да, в одном ты прав. Страна у нас свободная и если это не противоречит законодательству, ты можешь нести абсолютно любую чушню, которая влетит в твою пустую голову, безусловно. Ни в чем себе не отказывай.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 16:56:36 by FluffyPaw »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вы учтите, что  в игру играет много игроков, но лишь малая часть из них посещает официальный форум игры или фан сайты вроде нашего нуб-клуба, или там реддит и др. И разработчики будут ориентироваться в первую очередь на ту часть, которая приносит им деньги.

 

закрыть