WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра считает, что Dragonflight будет дополнением, которое учтёт пожелания игроков  (Прочитано 7815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Майк Ибарра, как известно, довольно близок к сообществу: он регулярно стримит и в ходе своих трансляций старается общаться со зрителями. Те, в свою очередь, время от времени задают ему вопросы, напрямую касающиеся его работы и игр компании, например WoW. Так, один из зрителей спросил Майка, что он думает о предстоящем дополнении Dragonflight.:cut:

Цитировать
Вопрос: Привет Майк. Как по твоему, с учётом изменений игровых систем, изменения философии дизайна, можно ли сказать, что Dragonflight будет глотком свежего воздуха?

Ответ: Ну. Не знаю насчет "глотка свежего воздуха", но я бы сказал, что разработчики прислушались к отзывам игроков, а игроки хотели изменений в некоторых сферах игры.

reddit
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 11:25:12 by Wishko »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Каких игроков то? :facepalm:

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Каких игроков то? :facepalm:

А какая разница каких? Постоянно стоит вой, что они не слушают, теперь, типа, будут слушать. Или теперь будет стоять вой от тех игроков, которым не нравится, что прислушиваются не к ним?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Хватит от бустинга отвлекать человека своими мелкими вопросами.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Покажите мне тех игроков, которые желали чтобы весь спелбук у них отобрали и засунули в таланты. С невозможностью вкачать одновременно все, что было раньше.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
Каких игроков то? :facepalm:

А какая разница каких? Постоянно стоит вой, что они не слушают, теперь, типа, будут слушать. Или теперь будет стоять вой от тех игроков, которым не нравится, что прислушиваются не к ним?
они каждое дополнение "учитываю мнения игроков",а на выходе гринд говно выходит.

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Каждое дополнение они говорят одно и то же. И каждое дополнение... ну, вы знаете :)

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Слыш, купи аддон и не рефлексируй

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
А он знает, что все дополнения, начиная с панд, обещали учесть пожелания игроков, но при этом нифика не учитывали?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
Эт точно. Вот например...


Опять сойльянсосюжеты.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2022, 12:34:33 by Megawutt »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
ахахахахахахаха

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Каких игроков то? :facepalm:

А какая разница каких? Постоянно стоит вой, что они не слушают, теперь, типа, будут слушать. Или теперь будет стоять вой от тех игроков, которым не нравится, что прислушиваются не к ним?
они каждое дополнение "учитываю мнения игроков",а на выходе гринд говно выходит.
гринд говно это то, чем любая ммо и вов в частности были всегда. если ты это только сейчас понял/заметил, то ты дурак

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Это не он же говорил, что иммортал норм и его слишком сильно хейтят?

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Угу. Открываю синопсис сюжета дополнения и уже тут вижу, что Ибарра, мягко говоря, лукавит  ;D

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
То есть должен быть ШЛ 2.0? Ведь когда его презентовали именно это и говорили. А на деле вышло... Я думаю все знают.

 

закрыть