WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания Башни магов теперь активны все время  (Прочитано 21026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



После исхода времени, отведенного после недавнего возведения, Башня магов осталась активной на американских серверах: полоска прогресса этого строения замерла на 100% вместо постепенного уменьшения. Судя по всему, теперь игроки могут в любое время проходить одиночные испытания Башни магов ради получения уникальных обликов своих артефактов. Разработчики рассказали о планах на это изменение три недели назад, но не назвали точной даты — и этот день все же наступил.:cut:

На европейских серверах возникла неполадка, в результате которой испытания Башни магов остались недоступными. Разработчики занимаются решением этой проблемы. Неполадка была исправлена и теперь Башня магов активна на европейских серверах.


Разработчики опубликовали сообщение, в котором подтвердили, что до самого выхода препатча испытания Башни магов будут доступны для прохождения в любое время, хотя сами строения продолжат возводиться и разрушаться по старой схеме.

Башня магов теперь доступна все время

Проясним пару моментов. Да, это официально: она будет доступна все время до выхода препатча. В свете принципов действия Расколотого берега строения по-прежнему будут возводиться и разрушаться по старой схеме, однако НИПы теперь невосприимчивы к Скверно-зеленому пламени Легиона™ и доступны всегда. Как только выйдет препатч, облики перестанут быть доступными для получения, так что поспешите добыть их, пока у вас есть шанс.

Значит, все артефакты будут 126 уровня, а Башня магов все время доступна.

ДА! И они будут становиться сильнее каждую неделю до препатча! СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОБЛИКИ!

Что-то я ничего не понимаю.

В момент еженедельного сброса сохранения каждую неделю ваш артефакт продолжит становиться нестабильнее, что будет делать его более мощным. Поэтому на следующей неделе уровень вашей "Согласованности" снова поднимется.

Так как теперь сила артефакта бесполезна в Legion, может стоит позволить продавать их торговцам? Будет сильно раздражать, если придется все время удалять все жетоны на силу.

Сейчас мы подготавливаем исправление, которое позволит вам продавать жетоны на силу артефакта торговцам, поскольку теперь их нельзя использовать.[Источник]
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 20:23:49 by Wishko »

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #1 : 26 Июня, 2018, 21:03:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно а что теперь с получением ачивки на 50 внесений ресурсов на башню? Сделают вновь разрушаемой после препатча?

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #2 : 26 Июня, 2018, 21:17:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Башня строится на данный момент :) 13% и похоже как построится будет стоять до конца Легиона.
У кого какие успехи или планы на облики? Я лично сделал больше половины обликов при том что не играю и персы одеты ~930 от силы,а некоторыми проходил и в 897-900. Досадно,что некоторые испытания изичные (хоть голым проходи),а другие невероятно сложные,но у тех у кого 950 там всё зергается :)

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #3 : 26 Июня, 2018, 21:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня строится на данный момент :) 13% и похоже как построится будет стоять до конца Легиона.
У кого какие успехи или планы на облики? Я лично сделал больше половины обликов при том что не играю и персы одеты ~930 от силы,а некоторыми проходил и в 897-900. Досадно,что некоторые испытания изичные (хоть голым проходи),а другие невероятно сложные,но у тех у кого 950 там всё зергается :)
сделал всё кроме хилов потому что хилы для девочек

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #4 : 26 Июня, 2018, 21:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делюсь своими успехами. Танка я прошел в актуале в 932-ом илвле. А вот остальные спеки на монке и альтах получил совсем недавно. У меня так: монк 3/3, рога 2/3 (без саба), маг 2/3 (без аркана), вар 2/3 (без прота). Своими достижениями доволен, на такой результат даже и не рассчитывал. Отмучившись хмелеваром был вне себя от ярости и злости, но со временем смягчился. Черта характера у меня есть такая, долго не дуюсь. Но скажу, Башня Магов - это шляпа, там у фаера Агата это просто изи-бризи, а за пирата какая-то жесть. ???
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 08:59:24 by Хомутяша »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #5 : 26 Июня, 2018, 21:38:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Делюсь своими успехами. Танка я прошел в актуале в 932-ом илвле. А вот остальные спеки на монке и альтах получил совсем недавно. У меня так: монк 3/3, рога 2/3 (без саба), маг 2/3 (без аркана), вар 2/3 (без прота). Своими достижениями доволен, на такой результат даже и не рассчитывал. Отмучившись хмелеваром был вне себя от ярости и злости, но со временем смягчился. Черта характера у меня есть такая, долго не дуюсь. Но скажу, Башня Магов - это шляпа, там у фаера Аггата это просто изи-бризи, а за пирата просто жесть. ???
За пирата в 910-920 изи, если брать +рендж ударов, главное под шары не попадать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #6 : 26 Июня, 2018, 21:38:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Делюсь своими успехами. Танка я прошел в актуале в 932-ом илвле. А вот остальные спеки на монке и альтах получил совсем недавно. У меня так: монк 3/3, рога 2/3 (без саба), маг 2/3 (без аркана), вар 2/3 (без прота). Своими достижениями доволен, на такой результат даже и не рассчитывал. Отмучившись хмелеваром был вне себя от ярости и злости, но со временем смягчился. Черта характера у меня есть такая, долго не дуюсь. Но скажу, Башня Магов - это шляпа, там у фаера Аггата это просто изи-бризи, а за пирата просто жесть. ???
И за фаера, и за пирата сделал с 3 попытки.
А ты всё же наркоман. Столько писался на оф форуме от неё, заляпал весь общий раздел.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #7 : 26 Июня, 2018, 22:14:13 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Танка я прошел в актуале в 932-ом илвле.
Вот это я понимаю, актуал!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #8 : 26 Июня, 2018, 22:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а что теперь с получением ачивки на 50 внесений ресурсов на башню? Сделают вновь разрушаемой после препатча?
Башни не будет после пре-патча.
Почему же? Там порталы, баффы, ачивка на то чтобы сдать 50(100?) раз припасы на башню.
Недоступны будут испытания

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #9 : 26 Июня, 2018, 22:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики опубликовали сообщение, в котором подтвердили, что до самого выхода препатча испытания Башни магов будут доступны для прохождения в любое время, хотя сами строения продолжат возводиться и разрушаться по старой схеме.

Башня магов теперь доступна все время

Проясним пару моментов. Да, это официально: она будет доступна все время до выхода препатча. В свете принципов действия Расколотого берега строения по-прежнему будут возводиться и разрушаться по старой схеме, однако НИПы теперь невосприимчивы к Скверно-зеленому пламени Легиона™ и доступны всегда. Как только выйдет препатч, облики перестанут быть доступными для получения, так что поспешите добыть их, пока у вас есть шанс.[Источник]

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #10 : 26 Июня, 2018, 22:59:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #11 : 27 Июня, 2018, 00:13:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Танка я прошел в актуале в 932-ом илвле.
актуал был в 910, башня вышла во времена нц  :facepalm:

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #12 : 27 Июня, 2018, 00:41:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
Вот уж действительно, как карты лягут. Ксилема прошел фдк и дх попытки до 10 точно. Наверно с 7 каждым, с 920 итемлевлом. На агате пирата пришлось до 930 апнуть и минут за 20 осилил. Адк Агата вообще со второго раза легла. Доты ОЧЕНЬ решают.
А вот на ретрике 4.5 часа траев в 925итемлевле. Не могу даже до 30% довести. Просто жесть. Ещё мутиком эту хрень надо пройти...
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 00:59:10 by Donnie »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #13 : 27 Июня, 2018, 01:07:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
Вот уж действительно, как карты лягут. Ксилема прошел фдк и дх попытки до 10 точно. Наверно с 7 каждым, с 920 итемлевлом. На агате пирата пришлось до 930 апнуть и минут за 20 осилил. Адк Агата вообще со второго раза легла. Доты ОЧЕНЬ решают.
А вот на ретрике 4.5 часа траев в 925итемлевле. Не могу даже до 30% довести. Просто жесть. Ещё мутиком эту хрень надо пройти...
На мутике слак какого мало, хз. Как и на ретрике впрочем, но на нём немного неудобно.
В целом, Сигрин сама по себе один из самых простых испытаний, особенно если стоит дбм на него. Проблем в там только у арканмага, из за отсутствия подхила или кучи сейвов.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #14 : 27 Июня, 2018, 01:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ксилема прошел фдк и дх попытки до 10 точно. Наверно с 7 каждым, с 920 итемлевлом. На агате пирата пришлось до 930 апнуть и минут за 20 осилил. Адк Агата вообще со второго раза легла. Доты ОЧЕНЬ решают.
А вот на ретрике 4.5 часа траев в 925итемлевле. Не могу даже до 30% довести. Просто жесть. Ещё мутиком эту хрень надо пройти...
ретриком немного повайпался но убил, мутиком вообще с 3го пула - талант на хилящие яды мастхэв. а вот ксилем это какой-то ... фиаско. за дх постоянно вайпался на фазе с копиями, пока не психанул и не прожал мету на ней - босс упал после 2й раза, как дошел до 3й фазы. дд монком тоже изи, 1й пул вайп на 60%, ко 2му почитал тактику, сделал 2 макроса на кк в червя и на фокус тотема - босс сразу же упал.

 

закрыть