WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания Башни магов теперь активны все время  (Прочитано 21085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #15 : 27 Июня, 2018, 04:16:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите как пройти шп башню. Все остальные за дд в принципе изи, сложности были на фурике, сабе и аркане, ну и шп тоже видимо. Самые интересные, имхо, армс, фрост маг. За бма решает любая лега на отхил, этим не понравился его челендж

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #16 : 27 Июня, 2018, 05:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как пройти шп башню. Все остальные за дд в принципе изи, сложности были на фурике, сабе и аркане, ну и шп тоже видимо. Самые интересные, имхо, армс, фрост маг. За бма решает любая лега на отхил, этим не понравился его челендж

Апнуть арт и зергануть :) А так вроде проходится через StM, но не помню точно нужную тактику.
WoW: Nothing lasts

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #17 : 27 Июня, 2018, 06:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как пройти шп башню. Все остальные за дд в принципе изи, сложности были на фурике, сабе и аркане, ну и шп тоже видимо. Самые интересные, имхо, армс, фрост маг. За бма решает любая лега на отхил, этим не понравился его челендж

Апнуть арт и зергануть :) А так вроде проходится через StM, но не помню точно нужную тактику.
Врубаешь с2м сразу, бегаешь, кастишь, начинается вторая фаза - врубаешь бл, переходишь в облик бездны и херачишь со всей дури брата в центре. Цель - убить его до окончания фазы, потому что иначе кабзда. В ~920 гире хватало дпс такое провернуть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #18 : 27 Июня, 2018, 06:24:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
Вот уж действительно, как карты лягут. Ксилема прошел фдк и дх попытки до 10 точно. Наверно с 7 каждым, с 920 итемлевлом. На агате пирата пришлось до 930 апнуть и минут за 20 осилил. Адк Агата вообще со второго раза легла. Доты ОЧЕНЬ решают.
А вот на ретрике 4.5 часа траев в 925итемлевле. Не могу даже до 30% довести. Просто жесть. Ещё мутиком эту хрень надо пройти...
Есть один трикс. Если закастуешь Сигрин покаяние, когда она под баффом, то он НЕ работает. И она перестаёт вообще что-либо делать, кроме автоатак после выхода из сна. А за 50 секунд, её АОЕ пропадает.
После 50% даже 2 чувачка перестают что-либо делать, только рунный поц периодически кастует свой супер каст. Так что там просто уклоняешься от валькир и бьёшь босса.
PS: обязательно бери 5HP удар, который хилит. Кидаешь стан на ярла и хилишься об него на 100% хп.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 07:45:25 by Mercurionio »

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #19 : 27 Июня, 2018, 06:30:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть Трикс и за шп/Лока/сову: когда карам кастует чистилище, его надо откинуть/зафирить, тогда он продолжит за тобой бегать, но не будет хилиться и его нельзя будет таргетно бить. В это время фулы в рейста. Второй раз уже чистилище сбивать не обязательно, тупо рейста топить

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #20 : 27 Июня, 2018, 07:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
Вот уж действительно, как карты лягут. Ксилема прошел фдк и дх попытки до 10 точно. Наверно с 7 каждым, с 920 итемлевлом. На агате пирата пришлось до 930 апнуть и минут за 20 осилил. Адк Агата вообще со второго раза легла. Доты ОЧЕНЬ решают.
А вот на ретрике 4.5 часа траев в 925итемлевле. Не могу даже до 30% довести. Просто жесть. Ещё мутиком эту хрень надо пройти...
На мутике слак какого мало, хз. Как и на ретрике впрочем, но на нём немного неудобно.
В целом, Сигрин сама по себе один из самых простых испытаний, особенно если стоит дбм на него. Проблем в там только у арканмага, из за отсутствия подхила или кучи сейвов.
За аркана нужно просто брать вечный щит за ману и всех делов. Если не попадать под топоры, щит тебе даже не пробьют при обновлении периодическом.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #21 : 27 Июня, 2018, 07:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть Трикс и за шп/Лока/сову: когда карам кастует чистилище, его надо откинуть/зафирить, тогда он продолжит за тобой бегать, но не будет хилиться и его нельзя будет таргетно бить. В это время фулы в рейста. Второй раз уже чистилище сбивать не обязательно, тупо рейста топить
Этот трикс работает на всех подобных боссов. Тому же таурену важно сбивать каст землетряса, чтобы яйца не спавнились. Вот у Агаты и Ксилема это не прокатит (Ксилему нечего особо сбивать, а Демон сразу спавнит хилящих его воидов, если каст прервёшь)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 07:46:21 by Mercurionio »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #22 : 27 Июня, 2018, 07:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня строится на данный момент :) 13% и похоже как построится будет стоять до конца Легиона.
У кого какие успехи или планы на облики? Я лично сделал больше половины обликов при том что не играю и персы одеты ~930 от силы,а некоторыми проходил и в 897-900. Досадно,что некоторые испытания изичные (хоть голым проходи),а другие невероятно сложные,но у тех у кого 950 там всё зергается :)

Все испытания я сделал только за разбойника, остальными персонажами лишь частично. Смысла делать всеми не вижу, но хотелось бы получить хотя бы самые интересные облики, такие как облик друида-стража, дх-истребление, мб демо-лока.
К сожалению не могу похвастаться виртуозным умением игры за все классы и специализации  ::)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #23 : 27 Июня, 2018, 07:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
Вот уж действительно, как карты лягут. Ксилема прошел фдк и дх попытки до 10 точно. Наверно с 7 каждым, с 920 итемлевлом. На агате пирата пришлось до 930 апнуть и минут за 20 осилил. Адк Агата вообще со второго раза легла. Доты ОЧЕНЬ решают.
А вот на ретрике 4.5 часа траев в 925итемлевле. Не могу даже до 30% довести. Просто жесть. Ещё мутиком эту хрень надо пройти...

Видимо кто под что заточен, испытание на ретрика прошёл первым, причём со второго раза, было очень легко, с ил порядка 920. Так же очень просто было пройти испытание за тв монаха, прошёл с 1 раза и на анхоли дк при низком ил. Рогой проходил в овертире при полном игнорировании механик, во всех трёх специализациях, на Сигрин вообще тупо стоял и бил рдд боса, ничего не закрывал и не отходил, максимум пробивало щит от придала и снимало процентов 30% хп от взрыва или от летящих валькир  :D На той неделе прошёл бм хантом в 920 шмоте, раза с третьего, мне понравилось испытание, т.к. пришлось всё делать строго по тактике, по крайней мере успел почувствовать определенную сложность данного испытания  :)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #24 : 27 Июня, 2018, 08:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
У фурика есть очень хорошее аое, нужно просто приноровиться. Первые разы привыкал к спеку, разбирался в особенностях, искал лучшую технику и билд. Удивительно, прошёл фуриком ниже 930-го илвла, вар вообще у меня был самым последним альтом, без каких-либо претензий на Башню Магов, но оказалось, что дд-вары ну очень крутые. Прохождение Агаты и Ксилема варом доставило не мало удовольствия. Но когда я начал траить Пиратом, я был в шоке, потому что даже 940-ой гир (правда на мутика) и слабенький арт выжимали из меня все соки, я вайпался без остановки. Чтобы пройти, пришлось забить на пару дней, пойти докачать арт хотя бы до 60-го уровня, поюзать Тигель, взять Мясорубку, АОЕ Ядра в талантах и одеть Тринкет Килджедена. :)

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #25 : 27 Июня, 2018, 08:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сракотан разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.

Смотря в каком шмоте, в 950 на фурике изи как и на остальных.
А вообще, когда появился аргус и поты новые которые по демонам дамажут, стало в разу проще.

Но если сравнивать конечно - фаер и элем это прогулка по пляжу по сравнению с фуриком и пиратом.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #26 : 27 Июня, 2018, 08:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрывало от агаты на фурике. Все говорят изи изи , датгде изи то рандом какойта, карты легли и агата легла.
У фурика есть очень хорошее аое, нужно просто приноровиться. Первые разы привыкал к спеку, разбирался в особенностях, искал лучшую технику и билд. Удивительно, прошёл фуриком ниже 930-го илвла, вар вообще у меня был самым последним альтом, без каких-либо претензий на Башню Магов, но оказалось, что дд-вары ну очень крутые. Прохождение Агаты и Ксилема варом доставило не мало удовольствия. Но когда я начал траить Пиратом, я был в шоке, потому что даже 940-ой гир (правда на мутика) и слабенький арт выжимали из меня все соки, я вайпался без остановки. Чтобы пройти, пришлось забить на пару дней, пойти докачать арт хотя бы до 60-го уровня, поюзать Тигель, взять Мясорубку, АОЕ Ядра в талантах и одеть Тринкет Килджедена. :)
танк дру, вар занело у меня больше сил и времени, но там если ты все делаешь как нужно, не долбишся в глаза и проходишь. А на агате меня бомбило от мелких адов которые бывало часто поивлялись в разных углах и приходилось чуть ли не по 1 ому сливать и как на зло на криты не прокало. После фурика на коте даже смишно было с бруталами и талантами на сову, просто жми аое, пацаны падают.

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #27 : 27 Июня, 2018, 09:01:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
дру танк очень сильно зависит от лег - нет люфы или честа - ты охуеешь. Есть - вынесешь на изи.
Ну и илвл конечно, я в 930 солянке прошёл, даже без сета. Трини были - фамильная с дренора на дд и кастерская из чащи, т.к. она прокает от прока мунфаера.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #28 : 27 Июня, 2018, 09:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря в каком шмоте, в 950 на фурике изи как и на остальных.
А вообще, когда появился аргус и поты новые которые по демонам дамажут, стало в разу проще.

Но если сравнивать конечно - фаер и элем это прогулка по пляжу по сравнению с фуриком и пиратом.
Ты что перелогиниться забыл?

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Башня магов теперь активна все время
« Ответ #29 : 27 Июня, 2018, 09:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря в каком шмоте, в 950 на фурике изи как и на остальных.
А вообще, когда появился аргус и поты новые которые по демонам дамажут, стало в разу проще.

Но если сравнивать конечно - фаер и элем это прогулка по пляжу по сравнению с фуриком и пиратом.
Ты что перелогиниться забыл?

Нах?

 

закрыть