WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329  (Прочитано 19314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #60 : 09 Мая, 2019, 09:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ребят. Ну давайте уже кончать с лицемерием. Если за 100500 лет вы не разу не попали с пойманным пвп флагом в пвп, то значит нафиг он не нужен и его можно спокойно удалять из игры и это ничего не изменит. Так ведь? Ну дык в чем тогда проблема? Я задал по сути тот же вопрос и не получил на него внятного ответа. Нафига вы так защищаете пвп флаг, если он нафиг никому не нужен? Знаете чем это попахивает? Эгоизмом. Сам не гам и людям не дам.

Он нужен, чтобы всякие там не лазили внаглую по лагерям и столицам противоположной фракции, безнаказанно вырезая там всё и мешая пвешерам.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #61 : 09 Мая, 2019, 10:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он нужен, чтобы всякие там не лазили внаглую по лагерям и столицам противоположной фракции, безнаказанно вырезая там всё и мешая пвешерам.
Ну дык пусть таким и остается. Я же не лезу в чужую столицу и не хочу лезть в чужие квестовые хабы. Нефиг его юзать как наказание за якобы неправильно выполненный квест наравне с такими фичами, как например упасть с горы и бежать вокруг. Ведь это же очевидно, что подобный контент рассчитан на пвп серверы, чтобы стимулировать волд пвп. А на пве серверах это просто результат лени близзард, которые просто тупо поленились переделать эти квесты в пве. И это просто неуважение к пве игрокам. Они будут терпеть неудобства из за пвп-направленного дизайна квестов? Плевать и так сойдет.

А такую возможность нужно вообще убрать с пве серверов. Ибо пве сервера это не место для грифинга. Смысл в том, что разрешать такие атаки, значит рассчитывать на ответную реакцию, т.е. на завязывание волд пвп стычки. А таким стычкам не место не пве серверах, а без ответной реакции вырезание квестовых хабов превращается в обычное препяствование нормальному игровому процессу, что должно караться. Это имело смысл до введения вармода, когда некоторые пвп игроки могли застрять на пве серверах точно так же, как некоторые пве игроки на пвп серверах. Но теперь эта проблема решена за счет вармода. И в этом больше нет смысла.

Но если уж близзард это так нужно, то следует сказать, что размен чето как то не очень справедливый. Неудобства, которые я терплю из за наличия пвп флага, чето как то не очень перекрывают проблемы из за его отсутствия. И я уже сказал, что есть компромиссный вариант. Просто убрать насильное навешивание пвп флага и оставить только ручное. А без пвп флага не давать убивать квестовых нпц. А так же не разрешать переходить в режим пвп не в своей столице, как это сделано с вармодом. Чтобы нельзя было пролезть в середину вражеского города и включить пвп режим уже там.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #62 : 09 Мая, 2019, 11:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты просто хочешь убрать с одних серверов альянс, а с других орду? Трудно признать эту просьбу умной.

А убрав пвп-охранников и пвп-нпц, ты хочешь выкинуть из игры две трети содержания? Ещё более неумное предложение.

Просто не лезь на пвп мобов и всё. Включи отображение полосок здоровья, тогда над вражескими нпц будут красные полоски -- обходи их издали. Можешь даже поставить сторонние неймплейты, чтобы было лучше видно пвп отметку на них. Неужели за столько дней игры ты не знал этих базовых принципов???

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #63 : 09 Мая, 2019, 12:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если уж близзард это так нужно, то следует сказать, что размен чето как то не очень справедливый. Неудобства, которые я терплю из за наличия пвп флага, чето как то не очень перекрывают проблемы из за его отсутствия. И я уже сказал, что есть компромиссный вариант. Просто убрать насильное навешивание пвп флага и оставить только ручное. А без пвп флага не давать убивать квестовых нпц. А так же не разрешать переходить в режим пвп не в своей столице, как это сделано с вармодом. Чтобы нельзя было пролезть в середину вражеского города и включить пвп режим уже там.
За все годы единственный и первый случай ко-ко-ко на флаг в пве режиме. Настолько тупой, ленивый и не лечишься, что ради его величества должны что-то менять? А может пора начать обходить форпосты оппозит-фракции? Может пора закрыть нубклаб и уйти на нормальную работу, либо наконец забаниться к херам собачим и перестать тут вбрасывать? Я понимаю что адимнистрации такие анальные клоуны на руку - активность и всё такое, но я сюда ради новостей и геймплея прихожу, а как итог добрая часть комментов это спор с овощем, у которого даже и подписьки наверняка последние лет 5 нету.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #64 : 09 Мая, 2019, 14:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может пора начать обходить форпосты оппозит-фракции?

Вот, кстати, да. Одна из важных частей исследования мира (без полётов, хехе) -- это как раз научиться прокладывать маршруты, чтобы не вляпаться. "Первооткрыватель" получено ещё в 10 году, без полётов и нытья "ножки болят, дайте полёты".

Интересно, с введением полётов будет ли защита у лагерей, как в Запределье? Когда пролетаешь над вражьим лагерем, в тебя постреливают снизу.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #65 : 09 Мая, 2019, 16:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы кормите этого ебанько? Он же вечно ноет об одном и том же. Только нервы свои тратите на него.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 18:24:08 by Mercurionio »

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Обновление 8.2 на PTR – сборка 30329
« Ответ #66 : 10 Мая, 2019, 01:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый сезонный аффикс выглядит еще проще, чем текущий. Но будем посмотреть, что там они с циферками накрутят.

Близзы сказали, что предыдущий аффикс был слишком легкий.
Вкрутят этого мобца в какой-нибудь пак перед 3 боссом в аталдазаре с охулиардом хп и иммунного к контролю и чтоб херачил по 5% хп в секунду.
А что глобально меняется? Придут 2 комбат роги, условных, и распилят за 10 секунд пак вокруг моба. Смысл пинать жирную цель с дохулиардом ХП, страдая от пака, если можно вырезать пак и свободно попиновать моба в конце(за исключением усиливающего)?
Это как в Мотал Базаре на усиливающем - все группы, независимо от РИО вплоть до 2200 делятся на 2 типа: Те кто контролит птеродактиля и весело заливает пак сауридов, и тех, кто страдает под сауридами в 18-20-м на укреплённом, пытаясь в солотаргет уработать птеродактиля, визжа от боли.
Пока что этот моб выглядит не как заточка под солотаргет, а наоборот, группы ещё агрессивнее будут настраиваться на АОЕ, чтобы выпиливать паки вокруг таких мобов молниеносно.
Если близзы хотели сделать солотаргет, надо было просто дать мобу ауру, снижающую урон на 50-75% окружающим мобам, и отбалансить до разумных значений ХП самого такого моба. Вот это солотаргет. А так - бред.

 

закрыть