WORLD OF WARCRAFT

Тема: По Magic: The Gathering выйдет анимационный сериал  (Прочитано 5715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Орденоносная франшиза Magic: The Gathering никогда не страдала от отсутствия популярности, но в последние годы издательство Wizards of the Coast начало продвигать одноимённую ККИ в совсем уж широкие массы потенциальных игроков, выпустив сначала успешную онлайновую MTG Arena, параллельно освещая сюжет "Войны Искры" во всевозможных медиа, а затем, совместно с Netflix, анонсировав анимационный сериал по мотивам мультивселенной игры. Причём курировать его будут не абы кто, а режиссёры фильма "Мстители: Финал" братья Энтони и Джо Руссо, которые по совместительству являются давними и увлечёнными игроками в настольную "Магию". :cut:

Несмотря на то, что на единственном пока что постере красуется Чандра Налаар (причём арт не оригинальный, а взят с одной из карт сета Origins) создатели обещают рассказать собственную историю, не завязанную на нынешние приключения команды Стражей в Равнике. Сюжет, однако, тоже будет сосредоточен на мироходцах-planeswalker'ах, а жанрово нам обещают смесь драмы, триллера и хоррора - и если посмотреть на стилистику и настроение некоторых сетов (та же "Луна Кошмаров" или, не к ночи будь помянута, "Новая Фирексия"), то подобный выбор вполне укладывается в художественное пространство MTG.

Помимо братьев Руссо шоураннерством и написанием сценария для грядущего сериала займётся Генри Гилрой, успевший до того поработать над "Войнами Клонов" и "Повстанцами", а также Хосе Mолина, в чьём портфолио можно обнаружить "Светлячка". Производством займётся Bardel Studios, которая помимо культового "Рика и Морти" отметилась куда как более сложным в техническом плане "Принцем-Драконом". Последнее, скорее всего означает, что сериал будет рисованным, к тому же участие в работе примут консультанты и специалисты из самой Wizards of the Coast, славящейся своей кропотливостью в выборе арта.

Ни трейлера, ни примерной даты выхода сериала пока ещё нет. Как и информации по грядущей MMORPG по франшизе, работа над которой ведётся в недрах Cryptic Studios.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 21:21:10 by Скорч »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как снимать сериал по тетрису.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это как снимать сериал по тетрису.

Вообще-то по истории МТГ есть огромное количество разных книг. Создать какой-то анимационный сериал из этого - это огромный простор разных возможностей.

Впрочем, тебе то все равно, только ныть умеешь.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Это как снимать сериал по тетрису.
тебе лишь бы пердануть в воду
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секундочку. А ты вообще знаком с лором этой игры (я не знаком к примеру)? Я перешёл по ссылкам на сеты и осмелюсь сказать, что там по каждому арту на карте, можно склепать весьма добротную серию. Я смотрел на арты и думал о том, что хочу увидеть больше. Мне насрать на лор этой игры, но если в сериале будет хоть толика той годноты с артов (судя по тому, кто будет заниматься сериалом, такое весьма возможно), то обязательно буду смотреть...
В точку. Помню в детстве брал у брата черную колоду и как завороженный рассматривал этих найтсталкеров. А какие там леса и болота были! В них прям заблудиться хотелось, лол. Так же и в арену теперь играю: скорее ради артов, чем ради самой игры.

И попробуй скажи, что в этих артах души нет :P
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 00:06:02 by heyheycats »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как снимать сериал по тетрису.
Секундочку. А ты вообще знаком с лором этой игры (я не знаком к примеру)? Я перешёл по ссылкам на сеты и осмелюсь сказать, что там по каждому арту на карте, можно склепать весьма добротную серию. Я смотрел на арты и думал о том, что хочу увидеть больше. Мне насрать на лор этой игры, но если в сериале будет хоть толика той годноты с артов (судя по тому, кто будет заниматься сериалом, такое весьма возможно), то обязательно буду смотреть...
Не обращай внимания, он дебил думает, что троль
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх...Лишь бы не запороли...Хотя кого я обманываю.
Это очень хорошая идея на самом деле, лор достаточно богатый и обширный. Конкуренция в жанре ККИ дала неплохой пинок к всестороннему развитию франшизы. Это очень хорошо. Еще бы их примеру последовали жадные до шекелей староверы GW и каким бы насыщенным стал бы рынок. Мечты...Мечты...
Если бы не выгребная яма где в 90% случаях убогая параша, а не качественные сериалы и фильмы Netflix, доверие к такому пути развития были бы более оптимистичны.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная Нетфликс, то возможно это будет очень крутое шоу.

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Зная Нетфликс, то возможно это будет очень крутое шоу.

А возможно и не будет.
"Каждый раз, когда рождается сериал, Нетфликс кидает монетку и мир замирает в ожидании того, как она ляжет."

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость хороша и зашла всем моим знакомым мотыжникам. Как картонным, так и электронным.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь смогут в нормальное шоу, не хотелось бы видеть ту самую "адаптацию от нетфликс" в самом плохом её виде.

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы знаете, нетфликс недавно забабах неплохую аниму по кастлевании. Очень бодро и качественно.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секундочку. А ты вообще знаком с лором этой игры (я не знаком к примеру)? Я перешёл по ссылкам на сеты и осмелюсь сказать, что там по каждому арту на карте, можно склепать весьма добротную серию. Я смотрел на арты и думал о том, что хочу увидеть больше. Мне насрать на лор этой игры, но если в сериале будет хоть толика той годноты с артов (судя по тому, кто будет заниматься сериалом, такое весьма возможно), то обязательно буду смотреть...
  этих найтсталкеров.
Планволкеров)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы знаете, нетфликс недавно забабах неплохую аниму по кастлевании. Очень бодро и качественно.
А еще они всрали тетрадь смерти (хотя казалость бы это невозможно)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть