WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон  (Прочитано 29721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2018, 11:44:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Deus Ex
Deus Ex: Gnomevisibal Wars
Deus Ex: Gnomish Revolution
Deus Ex: Gnomekind Divided

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2018, 11:50:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
разработчики обещают добавить в него вещи, за которыми будет интересно ходить даже спустя долгое время после его открытия.

т.е. с шансом дропа в 0.00000....% ?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2018, 11:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы забываем о существовании Виндикара что бы не нарушать логичность повествования. А теперь добро пожаловать в город хайтек-киборгов!". (С) близы

Ладно, в принципе пофиг уже. Можно и мне чая?
Так а какой толк от Виндикара? Это же транспортный корабль всего с одним единственным орудием. Благодаря тому, что Виндикар на орбите, озаренных могут активировать орудие в любой точке Азерота. К слову, рисковать Виндикаром было бы как раз нелогично, а то прилетит он, а в него Гоблинский КМЖС выстрелит и не будет больше Виндикара (а это и база озаренных, к слову)

Зачем у меня спрашивать - почему близы решили сделать вид, что Виндикара нет и не было, как они же сами и заявляли, вместо того, что бы хотя бы попытаться объяснить его неиспользование, как это сейчас пытаетесь сделать вы?..
А так да - прям бесполезная груда хлама... Внезапно выкинуть на ключевой объект врага ораву воргенов или упоротых НЭ в режиме "Вали всех за Тельдрассил - Элуна разберётся, кто прав, а кто нет!". Хотя бы долбануть им по Оргу методом тарана - даже без взрыва реактора, или чего у него там, накроет весь город, никому не спастись - покончив разом со всей войнушкой (это стоит Виндикара, да). Неее, это всё фигня, конечно же. Не стоит даже задумываться.
п.с.: не знал, что гоблины уже способны выводить технику на орбиту.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 12:02:26 by LokNarad »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2018, 11:52:39 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Больше новостей богу новостей! По две новости на каждый инфоповод с близзкона - мало!

Я решил чуть подробнее рассказать обо всех ключевых новинках, о которых нам поведали на BlizzCon. В первом посте обо всем это уж слишком кратко написано.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2018, 11:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше новостей богу новостей! По две новости на каждый инфоповод с близзкона - мало!

Я решил чуть подробнее рассказать обо всех ключевых новинках, о которых нам поведали на BlizzCon. В первом посте обо всем это уж слишком кратко написано.
Money, money, money
Must be funny  8) 8) 8)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2018, 11:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
разработчики обещают добавить в него вещи, за которыми будет интересно ходить даже спустя долгое время после его открытия.
Аналога Шефовозки-2 я не выдержу... Не надо, Близзард!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2018, 11:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Deus Ex
Deus Ex: Gnomevisibal Wars
Deus Ex: Gnomish Revolution
Deus Ex: Gnomekind Divided
We never asked for this?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2018, 11:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше новостей богу новостей! По две новости на каждый инфоповод с близзкона - мало!

Я решил чуть подробнее рассказать обо всех ключевых новинках, о которых нам поведали на BlizzCon. В первом посте обо всем это уж слишком кратко написано.
Лучше больше и подробно, чем вообще без новостей. Так что все ок

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2018, 11:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-же они надоели с этими эпохальными режимами.
Да, держу в курсе.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2018, 12:02:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В общем понятно. Две новые союзные расы. Жаблины и механогномы. Вполне ожидаемо.
Жаблины Альянсу, мехагномы Орде. Будет опять обмен моделек

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #25 : 08 Ноября, 2018, 12:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разглядывая картинки с Мехагоном, я почему-то вспоминаю Биошок. Есть между ними что-то общее. :)
Нужно больше восторга и радости. Одного только смайлика в конце недостаточно!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #26 : 08 Ноября, 2018, 12:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, за что я хейчу Близзард временами, за то , что в игре нет гномского контента. Постоянно то вонючие тролли, то какие-то эльфы, то орки-орки-орки-блевать-от-орков, то снова тролли, то опять эльфы...опять блевоорки. Хочу хоть 1 реальный патч (не с селфи-камерой) с гномским контентом. Не просто данжик или пару квестов, а вот большое такое приключение с данжиком, квестами, здоровой цепочкой интересных квестов, эвент и что-то еще такое-этакое. А в конце наградой МЕГАмеха-маунта что-бы стрелял лазерами и давил орду  :P Быть может этот анонс заставит вернутся в игру на какое-то время.

А я так хочу больше сюжета бладэльфов. Меня еще в БК цепанула эта атмосфера разложения, города, народ которого живет только мечтой а новом мире, мечтой, которая разбивается на куски. Мне интересно как на них всех повлияло это. Но нам просто сказали что вот есть теперь эльфы с желтыми глазами. А еще они копаются в земле. Все, кыш-кыш. У нас тут тема с НЕЖИТЬЮ.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #27 : 08 Ноября, 2018, 12:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем понятно. Две новые союзные расы. Жаблины и механогномы. Вполне ожидаемо.
Жаблины Альянсу, мехагномы Орде. Будет опять обмен моделек

Крайне маловероятно. Думаю очередного "обмена" не будет до тех пор, пока мы не доберёмся до союзной расы под названием "нежить". И если если в случае с ними будет иметь место "обмен", то нас, вероятно, будет ожидать некий любопытный твист с воргенами (точнее говоря с теми, кто будет являться родственной им союзной расой), поскольку иной "пары" для нежити не остаётся.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 12:10:07 by LokNarad »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #28 : 08 Ноября, 2018, 12:07:29 »
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Я один задаюсь вопросом почему Орк и гнумка раздеты?
Это же очевидно. Породить новую союзную расу хотят.
Зачем механическим гномихам грудь,если даже причёски есть не у всех?
Там Аккумуляторы находятся. Дело в том, что у мехагномов система папа/мама иная. Женщина имеет персональный генератор, мощность которого аккумулируется в этим самих грудно-корпусно-интегрированных батареях.

Зачем это сделано? Они были так спроектированы, что бы быть мобильным источником питания для прочих гномов-работников, в которых закладывалось больше "утилитарных" приспособлений заместо персонального генератора, так называемых мужчин.

Гномы мужчины имели разъем "папа" и могли подстыковываться к разъему "мама"

________________
Однажды, один мехагном обнаружил, что стационарный зарядник, имеющийся и у мужских мехагномов и у женских" имеет ту же самую конструкцию, что и "папа" у мужских, после чего предположил, что мужские гномы могут подзаряжать себя и без участия женщин. В результате этого Мимирон изменил конструкцию стационарной розетки, добавив туда ещё разъем "земля" и пошаманил с проводкой самой розетки. После этого любители "подзарядить друга" при попытке повторить данный прием рисковали поджечь свою стационарную розетку. Были, конечно протесты, мехагномы выходили с лозунгами "не ваше дело от кого мне заряжаться!" а в самом обществе чаще всего встречалось мнение "Мне плевать от кого они там подзаряжаются, пускай только мне этого не предлагают!" Но в итоге протесты утихли, после того как двое мехагномов Термоштепсель и Мегакрут создали специальный переходник с нулем.
Вот такая история. Это в 3м томе хроник написано!
________________

Так а какой толк от Виндикара? Это же транспортный корабль всего с одним единственным орудием. Благодаря тому, что Виндикар на орбите, озаренных могут активировать орудие в любой точке Азерота. К слову, рисковать Виндикаром было бы как раз нелогично, а то прилетит он, а в него Гоблинский КМЖС выстрелит и не будет больше Виндикара (а это и база озаренных, к слову)
Кстати, на панели вопросов и ответов близы сказали, что стрельнут из пушки в Азшаре... может быть по виндикару и стрельнут?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #29 : 08 Ноября, 2018, 12:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будто бы есть варианты...
А как же вариант - мехагномов и тем и другим ?

 

закрыть