WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре  (Прочитано 81821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43925
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



В обновлении 8.2 в Назжатаре игроков ждет новая торговая мини-игра, в которой на этот раз предложит поучаствовать мурлок Мррл. Приняв участие в этом занятии, игроки смогут получить несколько товаров, а если повезет – и Багрового бурунного конька, модель которого мы рассматривали пару недель назад, в комплекте с достижением "Из закромов Мррла", необходимым для "Подводного узурпатора" локации.:cut:


Торговая игра


Мррл и его товарищи

Сначала вам потребуется отыскать мурлока Мррла в Назжатаре по координатам 48,45 и сопроводить его в лагерь вашей фракции – Меззамер или Новый Дом по заданию "Новое убежище"/"Новое убежище". Как только Мррл освоится на новом месте, он позовет на подмогу своих друзей – мурлоков Гррмрлга, Хырлгрла, Мррглрлра и Флргррла, у каждого из которых в продаже имеются свои товары. Затем потребуется выполнить задание "Сделка есть сделка", купив Сладкий морской овощ, Непонятную массу, Вздутую рыбину и Склизкий глаз наги у этих новых торговцев, в награду за которое вы получите Грязный браслет с манажемчужинами.


Товары мурлоков

После этого вы сможете начать полноценную торговую игру с Мррлом и его четырьмя товарищами. У каждого из четырех мурлоков имеется по 4 предмета обычного, необычного, редкого и эпического качества, что для приобретения требуют друг друга в определенном порядке. Все предметы имеют ограниченный срок годности и исчезают из сумок спустя 1 д. реального времени, поэтому заранее запастись всем необходимым не выйдет.
  • Обычные предметы – базовые товары, которые можно купить у мурлоков за 1 золотую
  • Необычные предметы – эти товары обмениваются на обычные предметы
  • Редкие предметы – эти товары обмениваются на необычные предметы
  • Эпические предметы – эти товары обмениваются на редкие предметы
Каждый день в продаже у Мррла появляется один обычный и один дополнительный эпический товары, требующие определенное количество предметов от других мурлоков. Дополнительные эпические товары Мррла, а также эпические товары остальных мурлоков видны только если вы экипированы Бентосным плащом со специальным эффектом "Особые товары" – Плащом азш'ари - призывательницы бурь.

В таблице ниже представлен список товаров всех мурлоков, а также предметы, необходимые для приобретения каждого из них.

МурлокТовары
Флргррл

Мррглрлр

Хырлгрл

Гррмрлг


Товары Мррла

Мррл является финальным персонажем в цепочке торговой игры. Каждый день он продает по 2 эпических товара: один виден всем, а другой только тем, кто экипирован бентосным плащом. Игроки могут приобретать только по 1 экземпляру каждого товара в день.

В таблице ниже представлен список основных и дополнительных товаров Мррла, а также вещей, в которые они превращаются это сила артефакта, бентосное снаряжение, Радужные манажемчужины, материалы для Лаборатории Мардива, Багровый бурунный конек и некоторые другие полезные штуки.

Обычные товарыДополнительные товары

Автоматизация игры

Для упрощения торговой игры воспользуйтесь WeakAura, которую составил aegius1r. Она составит список покупок и полностью выполнит за вас этот процесс, вам останется только вручную отстирать Грязные мурлочьи носки. Не забудьте экипироваться бентосным плащом перед ее использованием и снять его (или отключить ауру), когда закончите.
  • Сначала поговорите с каждым из мурлоков, чтобы аура просканировала список доступных у них в этот день товаров
  • Когда товары будут просканированы, аура отобразит список необходимых для приобретения у каждого мурлока предметов
  • Следуя инструкциям ауры, поговорите с каждым из мурлоков, чтобы она закупила все необходимые товары
Также вы можете воспользоваться сайтом mrrl.io, который после выбора нужных предметов пошагово покажет вам, как их можно приобрести.



Багровый бурунный конек


Багровый бурунный конек


Среди товаров Мррла есть и новое ездовое животное – Багровый бурунный конек, но с ним все довольно сложно. Во-первых, он случайным образом появляется в продаже примерно 2 раза в месяц. Во-вторых, для его покупки требуются дополнительные материалы мурлоков, которые видны только если вы экипированы любым бентосным плащом, это:
В третьих, два из трех товаров остаются в сумках лишь на сутки, после этого исчезая, поэтому вам не удастся набрать их заранее. И в четвертых, Тако голодного глашатая из щупалец продается у совершенно другого мурлока по имени Мурлоко, которого, если повезет, можно обнаружить в пещере Укрытие Мурлоко в Назжатаре по координатам 46,32. В основном эта пещера пустует, но иногда в ней вас ждет небольшое событие, в котором вы будете защищать мурлока от надвигающихся волн наг. После того, как вы спасете мурлока, в течение 5 мин. сможете приобрести нужный предмет за 666 золотых. Тако не исчезает со временем, так что имеет смысл заполучить его заранее, периодически навещая пещеру.


Ниже представлен список всех покупок для конька.

Мизинец сектанта x4
Пульсирующий Камень Крови x2
Тако голодного глашатая из щупалец х1
  • Купите у Мурлоко за 666 золотых
Когда конек появится в продаже, поучаствуйте в игре и купите его. Вместе с ним вы получите достижение "Из закромов Мррла", необходимое для "Подводного узурпатора" Назжатара.


Багровый бурунный конек

Эта игра очень напоминает посвященный красному моноклю этап головоломки секрета Коллективного разума.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 22:05:22 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #1 : 19 Июня, 2019, 21:00:13 »
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #2 : 19 Июня, 2019, 21:02:25 »
  • Рейтинг:60 (+60 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.
Ну да, это же единственное нововведение 8.2  :facepalm: :facepalm:

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #3 : 19 Июня, 2019, 21:11:38 »
  • Рейтинг:107 (+107 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.
Это мелочи, который делают атмосферу. Соло контент,когда отдыхаешь от рейдов и пр. Я бы сказал, та самая изюминка, необязательная, но прикольная Вот на это ныть-это уже зашквар. Иди попей ромашку.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #4 : 19 Июня, 2019, 21:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще вот такие мелкие и местечковые способы занять и отвлечь игрока это не так уж и плохо, когда есть нечто основное, контентообразующее занятие или что-то что делало бы сам процесс исследования интересным продолжительное время.

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #5 : 19 Июня, 2019, 21:14:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю как вам, но мне кажется это интересным. Особенно то, что конкретно не понятно как правильно сделать, купить.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #6 : 19 Июня, 2019, 21:18:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это мелочи, который делают атмосферу. Соло контент,когда отдыхаешь от рейдов и пр. Я бы сказал, та самая изюминка, необязательная, но прикольная Вот на это ныть-это уже зашквар. Иди попей ромашку.
Это что то из серии полеты убивают атмосферу? Ну один раз я поотмосферился, ну два. Потом начинаются трудовые будни. И ради какого-то левого тетриса я лично в игру заходить не буду. Лучше бы уж хорошенько подумали о пути прогресса персонажа. Вот я вкачал нового персонажа. Что я буду делать на ежедневной основе, чтобы его развивать? В мини-игры играть? Или все таки делать какой-то конкретный контент с упором на прогресс?

У меня просто какое-то нехорошее предчувствие, что это будет очередной вневременной-гриндо-остров, где на самом деле будет нечего делать в долговременной перспективе.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #7 : 19 Июня, 2019, 21:23:31 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.
Как же я с тебя ору. Ты совсем дурной что-ли?)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #8 : 19 Июня, 2019, 21:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня просто какое-то нехорошее предчувствие, что это будет очередной вневременной-гриндо-остров, где на самом деле будет нечего делать в долговременной перспективе.
А расскажи мне, чем ты занимался в долговременной перспективе в столь любимом тобой Личе?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #9 : 19 Июня, 2019, 21:34:45 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Это мелочи, который делают атмосферу. Соло контент,когда отдыхаешь от рейдов и пр. Я бы сказал, та самая изюминка, необязательная, но прикольная Вот на это ныть-это уже зашквар. Иди попей ромашку.
Это что то из серии полеты убивают атмосферу? Ну один раз я поотмосферился, ну два. Потом начинаются трудовые будни. И ради какого-то левого тетриса я лично в игру заходить не буду. Лучше бы уж хорошенько подумали о пути прогресса персонажа. Вот я вкачал нового персонажа. Что я буду делать на ежедневной основе, чтобы его развивать? В мини-игры играть? Или все таки делать какой-то конкретный контент с упором на прогресс?

У меня просто какое-то нехорошее предчувствие, что это будет очередной вневременной-гриндо-остров, где на самом деле будет нечего делать в долговременной перспективе.

Чувак лфр это не прогресс. Ты сам орал что ты казуал, о каком развитии речь, ты пиздец какой странный.
...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #10 : 19 Июня, 2019, 21:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А расскажи мне, чем ты занимался в долговременной перспективе в столь любимом тобой Личе?
Героики гонял. В рейды с пугами ходил. Тогда это было еще модно.

Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #11 : 19 Июня, 2019, 21:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.
круто, что у тебя столько времени есть

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #12 : 19 Июня, 2019, 21:44:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А расскажи мне, чем ты занимался в долговременной перспективе в столь любимом тобой Личе?
Героики гонял. В рейды с пугами ходил. Тогда это было еще модно.

Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Я с тебя косею... Ты через год после старта Лича ходил в героики??? И они тебе не надоели? Т.е. ты жрал фансервис и был доволен.
И сейчас в рейды с пугами ходят ВНЕЗАПНО!!!
И если ты не заметил, эта миниигра необязательна. Ты вообще можешь не делать эту цепочку.
Это ОДНА ИЗ активностей на Назжатаре.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #13 : 19 Июня, 2019, 21:51:43 »
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)


Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.
Но вовфап пока ещё невозможно встроить в Азерот с 12+ рейтингом...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #14 : 19 Июня, 2019, 21:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А расскажи мне, чем ты занимался в долговременной перспективе в столь любимом тобой Личе?
Героики гонял. В рейды с пугами ходил. Тогда это было еще модно.

Короче нужен контент, за который можно зацепится. Который будет интересно делать не один день, не два. Который будет интересно делать на 10 альтах. Который будет интересно делать и через месяц и через год.

Странно, почему ты вообще играл в "WoW", в игру, значительная (имхо) часть которой завязана на гринде. Предложи что-нибудь эдакое да растакое, чтобы было так интересно. Нет, по-другому…

Что тебе вообще

интересно?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 21:53:43 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

 

закрыть