WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре  (Прочитано 81979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #30 : 20 Июня, 2019, 09:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот сейчас я зацепился за один контент. За вторжения. Мне очень нравится, что можно собрать прикольный трансмог за приемлемое время. Есть права с этим контентом несколько проблем. Чтобы его нормально делать, нужно все таки сначала вкачаться, а это достаточно муторное занятие в бфа. И этот контент страдает от проблемы типа то густо то пусто. Делать эвент всем сервером это конечно прикольно. Но получается так, что либо его вообще нет, либо его надо срочно делать сразу на нескольких персах. А так же жаль, что сеты не классовые. Так было бы гораздо прикольнее.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #31 : 20 Июня, 2019, 09:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот казалось бы, ниачемная темка, а один человек поднял флуд на 2 страницы. Эй, WowIsDead64, а не проект ли ты госдепа набклаба?  :D
Человек пишет очередной свой бред. На него налетают. Снимай шапку из фольги. Если я влечу в некую тему и напишу, что люди хейтят игру из-за того, что они геи и у них нет парня, то на меня налетят, ибо это бред. Он приходит в очередную тему и отбрасывает молот, падая на пол словно лепёшка, начиная заливать его солёной водой из кошачьих глаз. Не рвёт и мечет, изрыгая говно на близзюков. Не надевает цилиндр для изысканной критики. Приходит и начинает бебирейджить. При этом, весьма часто противореча своим же словам и показывая свою великую важность (типо того, что вы обязаны заслужить моё внимание, одобрение и денюжки). Известная в этих краях панда, просто вбрасывала и улепётывала, пока остальные копошились в этом вбросе. Этот кот душит и душит. И душит и душит. И душит и душит своими стенами бебирейджа...
крч он душный и у него слишком много свободного времени?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #32 : 20 Июня, 2019, 10:24:26 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Странно, почему ты вообще играл в "WoW", в игру, значительная (имхо) часть которой завязана на гринде.

В WoW до легиона гринда не было, не надо врать. Человек мог тратить на игру 2 часа в сутки и при этом быть топовым игроком по всем фронтам. Потому что было достаточно одеваться в рейде.

Не было гринда в Классике, БК, и в ЛК с баджами, ок держи в курсе ;D ;D ;D


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #33 : 20 Июня, 2019, 11:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.

Давай сразу на чистоту!

Чего ты смог достичь в этой игре, после Лича конечно, чем мог бы гордиться или нам рассказать.
Какие ваши доказательства?

Пока я слышу одно нытье.
Либо у тебя есть желание, либо его нет. А трудности были всегда, с самого начало времен.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #34 : 20 Июня, 2019, 11:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот казалось бы, ниачемная темка, а один человек поднял флуд на 2 страницы. Эй, WowIsDead64, а не проект ли ты госдепа набклаба?  :D
Человек пишет очередной свой бред. На него налетают. Снимай шапку из фольги. Если я влечу в некую тему и напишу, что люди хейтят игру из-за того, что они геи и у них нет парня, то на меня налетят, ибо это бред. Он приходит в очередную тему и отбрасывает молот, падая на пол словно лепёшка, начиная заливать его солёной водой из кошачьих глаз. Не рвёт и мечет, изрыгая говно на близзюков. Не надевает цилиндр для изысканной критики. Приходит и начинает бебирейджить. При этом, весьма часто противореча своим же словам и показывая свою великую важность (типо того, что вы обязаны заслужить моё внимание, одобрение и денюжки). Известная в этих краях панда, просто вбрасывала и улепётывала, пока остальные копошились в этом вбросе. Этот кот душит и душит. И душит и душит. И душит и душит своими стенами бебирейджа...
Вижу слово "БЛИЗЮКИ" ставлю лайк, олды поймут AVPaul

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #35 : 20 Июня, 2019, 14:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было гринда в Классике, БК, и в ЛК с баджами, ок держи в курсе ;D ;D ;D

Оффтоп
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 15:10:00 by MaS0n5 »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #36 : 20 Июня, 2019, 17:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.

 :facepalm:
у тебя что ни нововведение в игре - результат "свалили игроки, никого не осталось". сходи к психиатру что-ли, твоя паранойя переходит все границы


Не было гринда в Классике, БК, и в ЛК с баджами, ок держи в курсе ;D ;D ;D

Оффтоп
(показать/скрыть)

голду можно нагриндить, а голду можно конвертировать во что угодно, при должном умении. репы нужно было гриндить. шмотки определенные нужно было гриндить. и гринд этот был совсем не такой как сейчас, допустим в ключах. это именно были тупые жопочасы, куда превосходящие количественно нынешние затраты времени.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 09:31:43 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #37 : 27 Июня, 2019, 07:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно забавная штука. Помимо стандартного ежедневного пучка с водорослями есть так же ежедневные, как я понял, товары для обладателей бентосных плащей.
Жаль только, что для этой прикольной миниигры с закупкой и потсчетами сделают автозакупщик :(

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #38 : 27 Июня, 2019, 08:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард странные. Видать свалило много игроков и теперь они сами не знают, как привлечь их обратно. Так вот. Всякие мини игры это неправильный путь. Это че такое? Встроить в свою игру тетрис и просить 550р за доступ к нему? Лол. Нужен нормальный контент, который будет мотивировать игроков заходить в игру. Чтобы я например собираясь на работе домой думал о том, как сейчас приду домой, зайду в игру и сделаю что то реально полезное для прогресса моего персонажа.

Серьезно?
Близзы наконец-то встроили в игру для разнообразияне не долбежку мобов, и это плохо?

Хм, может для тебя эти квесты слишком сложные?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #39 : 27 Июня, 2019, 09:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он олень. Любопытно, что данная мини игра является ежедневной и делать её вполне интересно, поскольку там не только маунты, но и всякие квесты скрыты.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #40 : 28 Июня, 2019, 11:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставлю вик ауру - подхожу на первый чек - пишет типа не просканировалось поговорите еще раз...


С плащом разобрался.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 11:48:03 by Hikawa »

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #41 : 28 Июня, 2019, 11:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, почему ты вообще играл в "WoW", в игру, значительная (имхо) часть которой завязана на гринде.
В WoW до легиона гринда не было, не надо врать.
Не надо врать, гринд был в вове ещё со времён ванилы  :facepalm:

Siberia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • One Shot, One Kill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайберия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #42 : 28 Июня, 2019, 12:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, все можно очень сильно упростить)

https://wago.io/uqS62nuiw

Викаура топовая, сама все делает, только бегаешь между вендорами.

Вишко, настолько топовая, что заслуживает ссылки в новости )

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #43 : 28 Июня, 2019, 12:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, все можно очень сильно упростить)

https://wago.io/uqS62nuiw

Викаура топовая, сама все делает, только бегаешь между вендорами.

Вишко, настолько топовая, что заслуживает ссылки в новости )

В новости уже написано про ауру, только другой вариант:

Цитировать
Автоматизация игры

Для упрощения торговой игры воспользуйтесь WeakAura, которую составил aegius1r. Она составит список покупок и полностью выполнит за вас этот процесс, вам останется только отстирать Грязные мурлочьи носки. Не забудьте экипироваться бентосным плащом перед ее использованием и снять его (или отключить ауру), когда закончите.
  • Сначала поговорите с каждым из мурлоков, чтобы аура просканировала список доступных у них в этот день товаров
  • Когда товары будут просканированы, аура отобразит список необходимых для приобретения у каждого мурлока предметов
  • Следуя инструкциям ауры, поговорите с каждым из мурлоков, чтобы она закупила все необходимые товары

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Торговая игра мурлока Мррла в Назжатаре
« Ответ #44 : 28 Июня, 2019, 13:04:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребята, все можно очень сильно упростить)

https://wago.io/uqS62nuiw

Викаура топовая, сама все делает, только бегаешь между вендорами.

Вишко, настолько топовая, что заслуживает ссылки в новости )

Чет я туплю, вставил код в weakaura2, при разговоре с мурлоком пишет "An item info is not scanned. Talk to "имя мурлока того же с кем говорил" again!
Sapere aude.

 

закрыть