WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3.0] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 153793 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #120 : 01 Сентября, 2018, 21:20:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В Дреноре был самый шикарный хант из всех. Тогда еще был выбор между сурвом и ММ, и хоть различались они не так как сейчас, но приятно было играть за оба спека.
То что со спеками сделали в Легионе мне не понравилось. То что сурву прикрутили свой стиль геймплея - это хорошо, но мили классы это не мое. А в БМ мне не нравился акцент на пете. Когда ввели для ММ одинокого охотника для меня хант заиграл новыми красками. Но из ММ в легионе сделали просто нечто. Какие то рандомные проки от всего подрят, может дальше по мере прокачки это и менялось, но первое впечатление было таким что я вообще не играл хантом в легионе.
По первым ощущениям в БФА ММ сделали вроде хорошим... но до первого захода в инст. Какой то инвалид с одним единственным более менее нормальным кулдауном. АОЕ мертвое, а у залпа сделали такую анимацию разброса не в таргет а куда попало, что я не могу привыкнуть. Все время ощущение что я агрю пол инста.
Пока что разочарование. Благо есть прист и маг на которых можно пересесть если вдруг не зайдет.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #121 : 02 Сентября, 2018, 10:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Дреноре был самый шикарный хант из всех. Тогда еще был выбор между сурвом и ММ, и хоть различались они не так как сейчас, но приятно было играть за оба спека.
То что со спеками сделали в Легионе мне не понравилось. То что сурву прикрутили свой стиль геймплея - это хорошо, но мили классы это не мое. А в БМ мне не нравился акцент на пете. Когда ввели для ММ одинокого охотника для меня хант заиграл новыми красками. Но из ММ в легионе сделали просто нечто. Какие то рандомные проки от всего подрят, может дальше по мере прокачки это и менялось, но первое впечатление было таким что я вообще не играл хантом в легионе.
По первым ощущениям в БФА ММ сделали вроде хорошим... но до первого захода в инст. Какой то инвалид с одним единственным более менее нормальным кулдауном. АОЕ мертвое, а у залпа сделали такую анимацию разброса не в таргет а куда попало, что я не могу привыкнуть. Все время ощущение что я агрю пол инста.
Пока что разочарование. Благо есть прист и маг на которых можно пересесть если вдруг не зайдет.
Хз где у тебя АОЕ мертвое, на паках 3-6 мобов локи даже сосут.

Не пойму нытья, по поводу клива, всё что было в легионе для клива - коварный выстрел да проки прицельного залпа.

Большинство классов при двух врагах жмут синглтаргет ротацию, че разнылись то?

Да, конечно, это не ММ уровня ЦАП когда ты был мобильный как белка под спидами, но намного лучше раннего дренора и легиона в целом.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #122 : 02 Сентября, 2018, 11:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хз где у тебя АОЕ мертвое, на паках 3-6 мобов локи даже сосут.
Ну ты хоть скриншотиков накидай
А то непонятно о чем вообще речь, может о локалках, где у локов порча успевает 1 раз тикнуть
А может о мифик инстах в 345+ пати где мобы тоже пернуть не успевают, и в целом это не сильно от локалок отличается
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2018, 11:08:15 by randomx »

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #123 : 04 Сентября, 2018, 14:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если слетели, жать их по кд - путь вниз списка по дпс. Лучше правильно выждать, чтобы вновь настакать.
симили разницу между жать "правильно" и жать по кд - че-т в пределах 2-3% выходило, вроде бы
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #124 : 06 Сентября, 2018, 06:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6.09.18 Обновил рейтинги трейтов.

Julija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя:
    • Класс:
    • Сервер:
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #125 : 06 Сентября, 2018, 09:37:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите пожалуйста как работает азиретовый талант Твердая рука.  Кастую Верный выстрел, но стаки ни где не отображаются, и у  Прицельного выстрела урон не прибавляется.  Это у меня какой-то баг? Кто с подобным встречался? И что делать ?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #126 : 06 Сентября, 2018, 10:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста как работает азиретовый талант Твердая рука.
Вешает дебаф на цель Верного выстрела.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #127 : 07 Сентября, 2018, 17:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно об этом уже писали, но аое мма не работает на манекенах, ни в боралусе, ни в оплоте
Бафф (который после залпа) просто пропадает без каких-либо эффектов
На мобах все норм

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #128 : 08 Сентября, 2018, 11:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Дреноре был самый шикарный хант из всех.
Самый шикарный ММ хант был в катаклизме до патча 4.0.6 (именно в плане ротации) Прицельный кастовать не нужно было, кастуеш только стедики, два каста подряд давали баф на скорость каста стедика, который по времени висел как раз в аккурат пока ты сливаешь фокус аркан шотом и химерой, Прицельный юзать только прокнувший без каста. На ходу кастовать нельзя было, и мобильности при этом хватало и на экзикуте был киллшот, что то типа казни у варов.  Вся эта дрисня с ММом кастером началась с 4.0.6, Апнули урон он Прицельного и понеслась... Сначала кастовали только со 100 до 80 процентов хп босса и только под бафами на хасту, дальше начали собирать софткапы и кастовать на любой фазе. Близам показалось что вем это понравилось и они окончательно превратили ММа в кастера. Поэтому три аддона подряд я гонял в сурве и в БМе. И тут наступил легион, самый Ублюдский аддон для хантов. ММ всё ещё кастер и стал ещё хуже с дебафом "уязвимость" Мой любимый спек из игры удалили, а у БМа нет стабильного и предсказуемого набора фокуса и постоянно происходят простои в ротации из за нехватки фокуса, были таланты доп. набор фокуса, но получалось так что в нужный момент фокуса нет, а в ненужный перекап. Сейчас вроде норм, в БМе хватает фокуса, ММ всё ещё кастер но более менее играбильный. , а Сурв для меня умер, у ханта два спека как у дх.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #129 : 08 Сентября, 2018, 11:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще вас не задолбало то что с каждым аддоном ханта меняют до неузнаваемости. Я захожу на вара или мага которыми не играл лет 8 и там всё более менее как всегда, всё понятно интуитивно, а хант это пипец с каждым аддоном новый класс, только интересней играть им не становится и в топы не врывается. Самый нестабильный класс.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #130 : 08 Сентября, 2018, 20:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8.09.18 Обновил рейтинг тринкетов.
10.09.18 Добавил рейтинги трейтов в гире уровня героик Ульдира, обновил оптимальную чарку на оружие.

p.s.: Забавно, что 355 карта лучше большинства 380-390 тринкетов.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 02:21:00 by PhantomButthurt »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #131 : 12 Сентября, 2018, 19:28:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И вообще вас не задолбало то что с каждым аддоном ханта меняют до неузнаваемости. Я захожу на вара или мага которыми не играл лет 8 и там всё более менее как всегда, всё понятно интуитивно, а хант это пипец с каждым аддоном новый класс, только интересней играть им не становится и в топы не врывается. Самый нестабильный класс.

Лол меня наоборот, задолбало, что классы которые мне нравятся слишком редко кардинально меняются, сделали вон у того же мага весёлый фаер в Легионе, но за 2 года он приелся, вот бы переделать в бфа, но нет, играй как играл 2года, новизны он, блджад, захотел.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #132 : 14 Сентября, 2018, 02:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
14.09.18 Обновил рейтинги трейтов в гире уровня героик Ульдира.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #133 : 14 Сентября, 2018, 03:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
14.09.18 Обновил рейтинги трейтов в гире уровня героик Ульдира.
Подпись еще советую обновить :-P
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [8.0.1] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #134 : 19 Сентября, 2018, 01:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный ребаланс Arcane Flurry:
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

19.09.18 Обновил рейтинги трейтов в гире уровня героик Ульдира.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 02:58:46 by PhantomButthurt »

 

закрыть