WORLD OF WARCRAFT

Тема: Final Fantasy XIV: A Realm Reborn  (Прочитано 13297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
« : 24 Августа, 2013, 01:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Завтра выходит эта игра, однако существующей темы на сайте я не увидел - хотя игру народ покупает. :) Если здесь есть счастливые её обладатели которые еще не определились с выбором сервера , то приглашаю всех на CerbeRUS :D Почему именно этот? это новый сервер - не legacy(не будет испорченной со старта экономики и 50 уровней игроков с 1.0 версии игры),а так-же на нём собирается солидная часть Русского сообщества.
Мной и еще несколькими последователями в ближайшие пару часов после старта будет создана гильдия названия у которой пока-что нет  ;) в основном для объединения русского контингента с последующим развитием во все аспекты игры.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 01:28:26 by Pu3Ho »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1998
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
« Ответ #1 : 26 Августа, 2013, 09:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра выходит эта игра, однако существующей темы на сайте я не увидел - хотя игру народ покупает. :) Если здесь есть счастливые её обладатели которые еще не определились с выбором сервера , то приглашаю всех на CerbeRUS :D Почему именно этот? это новый сервер - не legacy(не будет испорченной со старта экономики и 50 уровней игроков с 1.0 версии игры),а так-же на нём собирается солидная часть Русского сообщества.
Мной и еще несколькими последователями в ближайшие пару часов после старта будет создана гильдия названия у которой пока-что нет  ;) в основном для объединения русского контингента с последующим развитием во все аспекты игры.

Ну-ка, можно краткий ликбез с описание игры и миниобзорчек :)

Blightspear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hala Blightspear
    • Класс: Dragoon
    • Сервер: Lich
Re: Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2017, 13:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль только, что нету ру сайтов и порталов по игре. Хотя если брать критерий популярности, количество активных подписчиков, то игра имеет базу практически как и ВоВ и тот факт, что на всех порталах есть разделы по всяким АА, БДО, ГВ2 где база до 1 миллиона игроков...
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 13:39:52 by Blightspear »

 

закрыть