WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Вечного Дворца: 17 мая – Совет Королевы, За'кул и Чудовище  (Прочитано 7539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913



Сегодня ночью на PTR состоялся второй этап тестов нового рейда обновления 8.2 – Вечного Дворца. Некоторое время игрокам были доступны Совет Королевы, Глашатай Ниалоты За'кул и Чудовище Черных Вод на героическом уровне сложности. Участвовавшие в тестировании боссов герои засняли свои приключения.:cut:


Совет Королевы (героич.)





За'кул, Глашатай Ниалоты (героич.)





Чудовище Черных Вод (героич.)



« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 11:06:43 by Wishko »

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
почему когда я жму на знак большого пальца выпадает мессаж "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
почему когда я жму на знак большого пальца выпадает мессаж "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
Разводилово на лайки :o
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Совет уж больно скучно выглядит, как по механикам, так и по визуалу.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
почему когда я жму на знак большого пальца выпадает мессаж "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
Разводилово на лайки :o


Только дурной не поймет)

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Бой с чудовищем выглядит ну просто мегауныло. Я думал там какая то динамика будет, или хоррор типа он будет плавать вокруг и появляться из темноты, а так тупо морда торчит...Хуйня, мне не нравится, переделывайте.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 14:40:26 by Макс Фривинг »

Parovoz27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Бой с чудовищем выглядит ну просто мегауныло. Я думал там какая то динамика будет, или хоррор типа он будет плавать вокруг и появляться из темноты, а так тупо морда торчит...Хуйня, мне не нравится, переделывайте.
А Близзард и ответят: просим прощения, Макс, все наши силы брошены на изменение босса. Теперь тут будет динамика и хоррор, он типо, плавать вокруг будет и появляться из темноты.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Бой с чудовищем выглядит ну просто мегауныло. Я думал там какая то динамика будет, или хоррор типа он будет плавать вокруг и появляться из темноты, а так тупо морда торчит...Хуйня, мне не нравится, переделывайте.
А Близзард и ответят: просим прощения, Макс, все наши силы брошены на изменение босса. Теперь тут будет динамика и хоррор, он типо, плавать вокруг будет и появляться из темноты.

Шаришь  ;)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Бой с чудовищем выглядит ну просто мегауныло. Я думал там какая то динамика будет, или хоррор типа он будет плавать вокруг и появляться из темноты, а так тупо морда торчит...Хуйня, мне не нравится, переделывайте.
Обещали интересный водяной бой, а получилось как и все бфа через 5 точку. Тупо морда торчат и ты не бегаешь, а плаваешь, афигеть какой интересный дизайн.
Совет так вообще обычные модельки наг..  Могли бы новые модельки отрисовать или доспехи налепить, как тому же глашатаю.

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
За'кул, Глашатай Ниалоты


Н͇̟͍͉͎̳͉ͪ̿и̹͍͔̝͕̽̃͂ͪ̚̕ͅа̴̢̞̦̥̤̺̖̙̻͒̆ͅл̢͉̺̯͈̫̞͙̺͛͌͆о͔̙̼͍͇͓͍ͫͤ̋͘͢͢т̧̢̻͚̓̒̌͂̊а̋̉͞͏͇̺̱̭̖ ͎̠̟̻͓͖̭̫̻̏̅̄͛̂ͫ͗c̴̸̲͖̻̲̫̣̓̓ͭͭͦ͋͛̓́ơ̢̲͙͙͇̲̂̄̔ͧ̇̽ͧ̓̃͝n̸̶̦͔͒͒̂̆́ͪf̎ͣ͏̺͎̝̲͖̠̭̪̯́i͊͛ͥ̃҉̷̙̬͡ͅr͈̤̮̹̦͚̤̅̚m̟̟̠̩̼̦̮͚̜ͣ̏͆̌̔̌ͨ͠͠ȩ̷̦̜͔̜̟̼͓̎̇̐̑̿̆̂ͫ͢d̦̖̘͉͎͉̳̲̎̄ͦͫ̾ͯͤ̔́!̸̨͍̹̪̻͔̼̫̠̝ͭ

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
почему когда я жму на знак большого пальца выпадает мессаж "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."
Баганый сайт.Я не могу найти кнопку для того чтобы дизлайкнуть.

 

закрыть