WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на поиск Гневиона в обновлении 8.2.5  (Прочитано 39579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну вроде как у него с Андуином были отношения, вот синие и фанатеют от него.
Зефир в шоколаде.  :D

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вроде как у него с Андуином были отношения, вот синие и фанатеют от него.
Зефир в шоколаде.  :D
А Андуин мододец, доминирует.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У цепочки есть какой-то критерий? Или просто при запуске появляется? А вообще, цепочка квестов с магни, те что уже есть, они открываются по мере прокачки сердца азерот. Сколько там квестов, и какой уровень надо иметь, чтобы открыть последние доступные на данный момент квесты?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем не нужно сильно большого рейда. можно что-нибудь на 2-3 босса завернуть
Когда я слышу такое, моя рука тянется к пистолету... Итак уже, что ни рейд, то 8-9 боссов. Да, давайте норму теперь до ГШ и ИД всяких опустим. Срамота.
Ну вообще-то рейд на фарме должен легко закрываться за один вечер, т.е. за 3 часа. Большие рейды на 12 боссов с кучей треша, вроде ОО, реально неудобны. Идеальный вариант с точки зрения казуального рейдинга - два рейда по 5-6 боссов, но тут встает вопрос, как считать прогресс в гонке.

Так что 8-9 боссов хороший вариант.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Там в конце легиона дататаймеры обнаружили одеяние култираского жреца и это было очень жирный намек на след аддон. Так что пока такого не будет говорить рановато. Но вот допустим по маунтам в шопе последним можно кое что наванговать. Добавили дракона сильверийского, значит он или его моделька будет в след аддоне.
Еще раз, шмотье специально слили. По твоему целый сет пустили в билд? Там не 1 шмотка, а куча.
На счет маунт шопа - нету логики здесь. Поскольку 3 маунта идут по айдишникам подряд. Если вспомнить старые маунты, то ... что конкретно они говорили? Да ничего. Да и дракон, если что, использует старую модельку с кучей эффектов.

У цепочки есть какой-то критерий? Или просто при запуске появляется? А вообще, цепочка квестов с магни, те что уже есть, они открываются по мере прокачки сердца азерот. Сколько там квестов, и какой уровень надо иметь, чтобы открыть последние доступные на данный момент квесты?
Цепочка идет как "Сердце Азерот" задание. Так что скорее всего идут после либо квеста на т3 (60 лвл). Потом посмотрю, доступна на каком отрезке, как минимум после получения т1 релика тигеля.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще-то рейд на фарме должен легко закрываться за один вечер, т.е. за 3 часа. Большие рейды на 12 боссов с кучей треша, вроде ОО, реально неудобны. Идеальный вариант с точки зрения казуального рейдинга - два рейда по 5-6 боссов, но тут встает вопрос, как считать прогресс в гонке.

Так что 8-9 боссов хороший вариант.
Опять это слово должен. Есть какие-то установленные разработчиками нормы? Тем более нормы для рейда на фарме?
С точки зрения казуального рейдинга идеальный вариант - это эпики по почте и босс-манекен. Большие рейды эпичны, и этого уже достаточно, чтобы их выпускать.
2 рейда по 5-6 боссов тоже хороший вариант, но эти 2 рейда должны быть в рамках одного сезона/патча. А тут просят патч ограничить рейдом, в котором боссов меньше, чем в подземелье. Неужели люди совсем обленились?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О, ванильщик говорит про казуальность. Хмм... Пожалуй я пойду.
WoW: Nothing lasts

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Опять это слово должен. Есть какие-то установленные разработчиками нормы? Тем более нормы для рейда на фарме?
Практика - критерий истины. Когда рейдишь давно и регулярно, прекрасно знаешь сколько занимает по времени комфортное РТ. На 4 часу рейдинга количество спящих рейдеров обычно превышает половину рейда - это и есть граничное значение удобной продолжительности рейда. Ну а то, что фармрейд должен укладываться в одно рт, надеюсь, в пояснении не нуждается?

Цитировать
С точки зрения казуального рейдинга идеальный вариант - это эпики по почте и босс-манекен.
Глупость какая. Каузалам нужен фан - фан обеспечивается интересными боссами и низким временем на подготовку к рейду (популярность сессионных игр - тому доказательство).

Цитировать
Большие рейды эпичны, и этого уже достаточно, чтобы их выпускать.
Эпичность вообще никак с размером рейда не связана. Эпичность уже много лет начинается на ласте, а на расставленных перед ним мешках с лутом ее нет вовсе.

Цитировать
2 рейда по 5-6 боссов тоже хороший вариант, но эти 2 рейда должны быть в рамках одного сезона/патча. А тут просят патч ограничить рейдом, в котором боссов меньше, чем в подземелье. Неужели люди совсем обленились?
Жаль что ты в профиле не указал персонажа, трудно понять с кем разговаривашь, трудно подобрать аргументы.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в конце легиона дататаймеры обнаружили одеяние култираского жреца и это было очень жирный намек на след аддон. Так что пока такого не будет говорить рановато. Но вот допустим по маунтам в шопе последним можно кое что наванговать. Добавили дракона сильверийского, значит он или его моделька будет в след аддоне.
Еще раз, шмотье специально слили. По твоему целый сет пустили в билд? Там не 1 шмотка, а куча.
На счет маунт шопа - нету логики здесь. Поскольку 3 маунта идут по айдишникам подряд. Если вспомнить старые маунты, то ... что конкретно они говорили? Да ничего. Да и дракон, если что, использует старую модельку с кучей эффектов.


Ну честно говоря я помню только робу, где сбоку была карта КулТираса.
А по поводу маунтов я как сейчас помню перед дренором добавили маунта чудесного дракончика, который потом в локации альянса был. Потому и предположил что может это намек.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вообще-то рейд на фарме должен легко закрываться за один вечер, т.е. за 3 часа. Большие рейды на 12 боссов с кучей треша, вроде ОО, реально неудобны. Идеальный вариант с точки зрения казуального рейдинга - два рейда по 5-6 боссов, но тут встает вопрос, как считать прогресс в гонке.

Так что 8-9 боссов хороший вариант.
Опять это слово должен. Есть какие-то установленные разработчиками нормы? Тем более нормы для рейда на фарме?
С точки зрения казуального рейдинга идеальный вариант - это эпики по почте и босс-манекен. Большие рейды эпичны, и этого уже достаточно, чтобы их выпускать.
2 рейда по 5-6 боссов тоже хороший вариант, но эти 2 рейда должны быть в рамках одного сезона/патча. А тут просят патч ограничить рейдом, в котором боссов меньше, чем в подземелье. Неужели люди совсем обленились?

Я как человек который многда ходит в рейды считаю что 8 очень хороший вариант. В каждом босе по 3-4 шмотки на твою специализацию, довольно хороший разброс, который уменьшает рандом. И по длине очень даже подходит.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вроде как у него с Андуином были отношения, вот синие и фанатеют от него.
Зефир в шоколаде.  :D
А Андуин мододец, доминирует.

И вы ещё на Альянс говорите что-то с такими фантазиями?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Мехагон сделали неплохой локой песочницей с фармом всего и вся  по большей части не ради шмота, а ради ресурсов( которые уже можно тратить,как хочешь, включая бижутерию), петов и маунтов. Уже прошел месяц, но до сих пор могу там повиснуть на пару часов, хотя мета ачив почти сделан.
Назжатар же направлен наоборот на фарм ради шмота, но не забывая тех же петов и прикольные юзабельные предметы.
Обе локи очень интересно исследовать, да и просто рассматривать мелкие детали, художники не подвели.Главный минус- без флаев и средненького илвла в назжатаре напряжно бегать.

Хороший рейд, новый сезон м+ ( хотя лично мне он не нравится), цепочки военной компании, ессенции( которые хоть как-то улучшили азеритовую систему)- неужели все это мало и гавно?:) на счет гавно или нет - субьективно, но о количестве контента точно сомневаться не стоит.

Ошибки 8.0 патч не исправил, но в игру стало интереснее играть.

У цепочки есть какой-то критерий? Или просто при запуске появляется? А вообще, цепочка квестов с магни, те что уже есть, они открываются по мере прокачки сердца азерот. Сколько там квестов, и какой уровень надо иметь, чтобы открыть последние доступные на данный момент квесты?
Пока критерии открытия данной цепочки неизвестны, вроде как. Ну а финальные квесты по сердцу азерот начинаются на 70 лвле неки, когда ты дособираешь драконьих аспектов. Выглядит логичным, что после этого начнут искать и Гневиона.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 13:55:33 by Печуха »

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то этот Гневион дохрена умный и знающий...подозрительно🤔
Да 100% в конце концов, окажется аватарой Н Зота.... или что то типо того)
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем не нужно сильно большого рейда. можно что-нибудь на 2-3 босса завернуть
Когда я слышу такое, моя рука тянется к пистолету... Итак уже, что ни рейд, то 8-9 боссов. Да, давайте норму теперь до ГШ и ИД всяких опустим. Срамота.
Слишком. Много. Контента. Мне нравятся рейды такого формата 2-3 босса, меньше траев, меньше нытья и меньше дней рт. Ещё надо удалить формат лфр и мифик, чтобы только 2 режима осталось для супер казуалов и рандомов и гер для собранных ребят, а мифик с его 1% аудиторией, катились бы они куда подальше... И так постоянно им все мало и ради этих козлов придумали ключи.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алмазный дворф, который в лучшем для него случае просто не далек умом, а в худшем так и вовсе марионетка Н'зота, и полусвихнушийся компутер, недолеченный от вирусов - отличные руководители операции по спасению мира. 100% им нужно верить. Теперь вот еще внушающий абсолютное доверие Гневион добавляется.

Мир обречен :)
Я представляю, как бомбанёт у адептов теории "Магни - марионетка Н'Зота", когда это окажется не так.
По мне, так "Магни работает на Н'Зота" это из той же оперы, что и "ДжаДжа Бинкс - главный ситх".
Зато это было бы правдодобно. С его унылой озвучкой и вечным нытьем я удивлён, что его не прибили еще гости вроде Кейлека.

А сюжет квестов просто потрясающий. "Внезапное спасение в самый последний момент". Никогда такого не было и вот. Чувствуете, как проработкой сюжета веет? Я  - нет.

 

закрыть