WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сплющивание уровней и изменения процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 69262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните,когда обьявили дату выхода БфА и было ли написано в предзаказе  до 31 декабря?
Как они переработают бусты опыта? И опыт за сокровища?  А полеты? Можно на 10 прийти в Дренор заюзать зелье на опыт с гарнизона, сделать все побочки, убить рарников в Горгронде и сдать с них кв итемы+ фамилька и какого лвла оттуда уйдешь? 30? Ах да еще все сокровища собрать+ дары Анзу. Потом свалить в Легион на вторжения, потом БфА вторжения с бафом на опыт и 50 готов. А монахи как будут? А ДХ с ДК?
Что то мне подсказывает, что опыт урежут капец как и в любом случае придется качаться по всех дополнениях.

БФА объявили 3 ноября 2017. ХЗ что там было написано насчет релиза
Нет именно релизную дату на близконе говорили просто летом. Потом сказали где то что 27 августа или какое там было.
А тут до 31 декабря  и ничего.  Помню что Легион тоже был до 31 декабря.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблемма огромного количества старого контента безусловно уже начинаеи сильно напрягать.  те кто играет безусловно еще вкурсе, что к чему , но вот новички от всяких запределий дреноров, аргусов и т.д уже в шоке я думаю. и с каждым аддоном ведь вся это зашлакованность будет увеличиваться и увеличиваться и это проблемма. игра может превратиться просто в помойку. им нужно придумать способ как скидывать большие пласты старого клиента в небытие. и стоит конечно подумать над вов 2 так сказать перещагрузить франшизу, с учетом того, что движку херова туча времени и особо сильно игру не улучшишь. и рано или поздно, если они захотят все таки спасти игру они к этому придут, потому , что как сейчас бесконечно продолжаться не может. пример той же классики когда ты понимаешь, что весь мир актуален, новый и открыт для иследования эти чувства очень сильные. можно было бы обыграть как то уничтожение азерота, и выжившие в новом мире. а то в этом мире скоро и злодеи закончаться.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 11:57:51 by alsione »
Make Blizzard great again!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А тут не будет три Гарроша, качаешься в Дреноре его убивает Тралл, приходишь кач в Кату а он жив здоров, и у новичка в голове каша происходит.
Когда выходил фильм люди тоже писали такое, на практике оказалось что незнакомым со вселенной вовы людям все более менее ясно. Кому надо разберутся.

По вашим представлениям люди какие то дебилы, а сюжет вова это что то такое невероятное.
Фильм другая вселенная считай, не канон. И в фильме не было путешествий во времени, а  тут человек выбирает предположим по графонистее БфА. Потом идет в ЛК и видит другого короля, Андуинн ребенок, какой то Лич, хотя в БфА был другой. Повествование меняется. Новичкам 100% будут рекомендовать качаться с ванилы итд как раньше, чтобы в сюжет вникнуть, а олды и кому просто пофик найдут для себя оптимальные способы и дополнения. Уже Легион и БфА выделяются за счет вторжений и экспедиций+ бафы на опыт. Скорее всего нас ждут очередные нерфы зелий опыта, вторжений, опыт с экспедиций наверное вообще выпилят либо сделают доступ с 50 лвла.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что с 10 лвл можно будет качаться везде это кайф так как в локах до клизмовский сущий АД из за кривизны квестинга а как говорится (если в квестах хош страдать то ванилу иди катать)
Вангую, что все будут в Легионе твинков качать, т.к. там нападения с жирной наградой, если ее конечно же не понерфят.
Конечно же понерфят, иначе затея с выбором лишена смысла.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.
Люто плюсую, квесты бк как серпом по яйцам всегда были. Уж не люблю качаться онли  в лфг, но бк хотелось пробежать как можно быстрее всегда
Ссанья кипятком по красоте награнда тоже никогда не понимала, в бк только пустоверть более-менее интересно смотрится
Зона 52 топ место в БК. А вот долина призрачной луны это капец такая боль глазам с этим маунтин дью по всюду, да и полуостров тоже красная пустошь.
Я бы для себя такой маршрут построил. Легион и БфА сперва, если не понерфят опыт с вторжений, а потом любимая пандария и ЛК. Если бы опыта не хватало и обязаловка будут кач в каждом патче, БК оставлю на эндгейм чтобы сквозь ненависть к этому дополнению быстрее докачаться.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что с 10 лвл можно будет качаться везде это кайф так как в локах до клизмовский сущий АД из за кривизны квестинга а как говорится (если в квестах хош страдать то ванилу иди катать)
Вангую, что все будут в Легионе твинков качать, т.к. там нападения с жирной наградой, если ее конечно же не понерфят.
Конечно же понерфят, иначе затея с выбором лишена смысла.
Тогда им придется много чего нерфить и вместо работы над  9.0 заниматься такой ерундой как старый мир.
Люди будут искать для себя абузные места кача, квесты, инсты быстрые а не какая нибудь НПЧ или ПС.
А те кто любят кач и не хотят быстрее взять кап так и будут с ванилы неспешно продвигаться.
Нужно быстрее бету и чтобы местные знатоки выяснили сколько времени займет новый кач разными способами.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 12:03:16 by GojiBerry »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Через пару-тройку дополнений мем "эльф 80 уровня" снова станет актуальным)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да оставят нападения и всех делов. Просто цифры занерфят в хлам, чтобы было ~обычных квестов и уберут часовой бафф.
Да похер, если общее время кача будет ~50 часов с нуля до 50-го без абуза.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.
Люто плюсую, квесты бк как серпом по яйцам всегда были. Уж не люблю качаться онли  в лфг, но бк хотелось пробежать как можно быстрее всегда
Ссанья кипятком по красоте награнда тоже никогда не понимала, в бк только пустоверть более-менее интересно смотрится
Зона 52 топ место в БК. А вот долина призрачной луны это капец такая боль глазам с этим маунтин дью по всюду, да и полуостров тоже красная пустошь.
Я бы для себя такой маршрут построил. Легион и БфА сперва, если не понерфят опыт с вторжений, а потом любимая пандария и ЛК. Если бы опыта не хватало и обязаловка будут кач в каждом патче, БК оставлю на эндгейм чтобы сквозь ненависть к этому дополнению быстрее докачаться.

Есть еще некая любопытная фраза
Цитировать
Leveling through an expansion's storyline should get you close to level 50.
Со стороны выглядит так, будто весь кач 10-50 можно будет проводить в условной пандарии, что выглядит просто шикарно, но очень странно.
Ну типа, кто вообще тогда пойдет полноценно качаться в классик локациях и в бк?

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побольше бы инфы о ковенантах
Всё таки близзард не пошли на такой шаг, как уничтожение фракций в нынешнем виде.
А вот будут ли представители ковенантов в войне друг с другом интересно
Межковенантское ПвП будет просто супер. И пофиг будет, орк ты или человек.
особенно когда рядом с тобой появляется рейд тел с другого сервака. очень весело.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зона 52 топ место в БК. А вот долина призрачной луны это капец такая боль глазам с этим маунтин дью по всюду, да и полуостров тоже красная пустошь.
Я бы для себя такой маршрут построил. Легион и БфА сперва, если не понерфят опыт с вторжений, а потом любимая пандария и ЛК. Если бы опыта не хватало и обязаловка будут кач в каждом патче, БК оставлю на эндгейм чтобы сквозь ненависть к этому дополнению быстрее докачаться.
Если понерфят все же опыт я бы сначала полностью насладилась пандарией, особенно кунь-лай, потом легион бфа, напоследок лк. Некоторые зоны посткатаклизмовского азерота зацепила бы. Ещё я немножко наркоман и мне нравится вайшир. в БК не пошла бы ни под каким предлогом, готова на экспедициях экспу набивать если придётся.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если честно, я пока не могу определиться для себя, хорошо это для лор или плохо. С одной стороны нарушается целостность истории. С другой стороны с тремя Гаррошами одновременно тоже не очень выходило.
Вот если бы они еще под каждую "фазу" подредактировали окружение, было бы вообще огонь. То есть выбираешь, например кач в Личе - у тебя обстановка соответствует. Выбираешь кач в Классике - попадаешь вообще в старый Огри.
Выбираешь фазу по дефолту - велком в общий хаб.

здрате, целостность ещё в личе нарушена была, когда после цепочки ДК мы в Запределье топали

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что с 10 лвл можно будет качаться везде это кайф так как в локах до клизмовский сущий АД из за кривизны квестинга а как говорится (если в квестах хош страдать то ванилу иди катать)
Вангую, что все будут в Легионе твинков качать, т.к. там нападения с жирной наградой, если ее конечно же не понерфят.
Конечно же понерфят, иначе затея с выбором лишена смысла.
Тогда им придется много чего нерфить и вместо работы над  9.0 заниматься такой ерундой как старый мир.
Люди будут искать для себя абузные места кача, квесты, инсты быстрые а не какая нибудь НПЧ или ПС.
А те кто любят кач и не хотят быстрее взять кап так и будут с ванилы неспешно продвигаться.
Не надо все усложнять, здесь та же система сплющивания, что и была.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.
Люто плюсую, квесты бк как серпом по яйцам всегда были. Уж не люблю качаться онли  в лфг, но бк хотелось пробежать как можно быстрее всегда
Ссанья кипятком по красоте награнда тоже никогда не понимала, в бк только пустоверть более-менее интересно смотрится
Зона 52 топ место в БК. А вот долина призрачной луны это капец такая боль глазам с этим маунтин дью по всюду, да и полуостров тоже красная пустошь.
Я бы для себя такой маршрут построил. Легион и БфА сперва, если не понерфят опыт с вторжений, а потом любимая пандария и ЛК. Если бы опыта не хватало и обязаловка будут кач в каждом патче, БК оставлю на эндгейм чтобы сквозь ненависть к этому дополнению быстрее докачаться.

Есть еще некая любопытная фраза
Цитировать
Leveling through an expansion's storyline should get you close to level 50.
Со стороны выглядит так, будто весь кач 10-50 можно будет проводить в условной пандарии, что выглядит просто шикарно, но очень странно.
Ну типа, кто вообще тогда пойдет полноценно качаться в классик локациях и в бк?
Так и будет. Ион сказал, что любители Пандарии, могут просто сюжетку пробежать (всю) и сразу прыгнуть в ШЛ. Плюс, там какие-то доп фишки с ковенантами будут, если мейном всё поделал.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.
Люто плюсую, квесты бк как серпом по яйцам всегда были. Уж не люблю качаться онли  в лфг, но бк хотелось пробежать как можно быстрее всегда
Ссанья кипятком по красоте награнда тоже никогда не понимала, в бк только пустоверть более-менее интересно смотрится
нифига себе..думал один я такой) ну справедливости ради полуостров АП тоже хорошая лока.

 

закрыть