WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сплющивание уровней и изменения процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 69252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно вот что, как будут сбалансированы аддоны в плане количества опыта, ведь я правильно понял? Создаёшь перса 1-10 уровень стартовая локация, потом выбираешь аддон для прокачки и проходишь на фулл все локации этого аддона и берешь 50 уровень. Звучит как хорошая идея, НО! Предположим я новый игрок, я понятия не имею о том что игра делится на адооны, для wow это цельная игра, скорее всего у меня будет один персонаж долгое время,  и тыкнув рандомно в какой нибудь аддон, я увижу локации и квесты только этого аддона и актуала, Я не представляю себе если бы эту дичь ввели в катаклизме, когда я начинал играть, я побывал в локациях всех аддонов, да я не проходил их от корки до корки но я побывал везде, а ещё цепочки квестов логично вели тебя в соседнюю локацию, одна локация продолжает сюжет следующей, например Тирисфальские леса- Серебряный бор.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос не к хейтерам, а хорошим игрокам, какими вы себя считаете. Вам нормально, что вам продают одну и туже прокачку твинков? В катаклизме 1 ый раз она смотрелась с переделкой мира и новым квестами приемлимо, но с косяками.
Качаться на тех квестах будет один и тот же человек с одной и той же памятью. К тому же если у меня есть мейн персонаж, то, извините, зачем мне другой класс? Чтобы повторить им ОДИН И ТОТ ЖЕ набор квестов, который я проходил ранее? 
Цитировать
По поводу темных земель. Я был не прав. Я отсосал жопу. Я думал, что не будет такого примитива

Ну для меня прокачка твинков это не что-то ужасное, скорее мне интересно поиграть за другой класс/роль, каждый аддон миксуются/перерабатываются скиллы/таланты. Плюс прокачка не занимает прямо уж много времени и местами хорошо форсируется. Ну и доп профы никто не отменял.

Насчет примитива, как я уже писал: "Этому миру больше 25 лет, тут уже было ВСЕ, это Симпсоны от мира игр" - если Вы понимаете о чем я  ;)
Тут довольно спиральная история а персонажам стали запихивать ну хоть какую то глубину в последние несколько лет. И то, довольно дискуссионно получилось. До Симпсонов тут немножко как гному 1-го лвла пешком до Хиджала.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно вот что, как будут сбалансированы аддоны в плане количества опыта, ведь я правильно понял? Создаёшь перса 1-10 уровень стартовая локация, потом выбираешь аддон для прокачки и проходишь на фулл все локации этого аддона и берешь 50 уровень. Звучит как хорошая идея, НО! Предположим я новый игрок, я понятия не имею о том что игра делится на адооны, для wow это цельная игра, скорее всего у меня будет один персонаж долгое время,  и тыкнув рандомно в какой нибудь аддон, я увижу локации и квесты только этого аддона и актуала, Я не представляю себе если бы эту дичь ввели в катаклизме, когда я начинал играть, я побывал в локациях всех аддонов, да я не проходил их от корки до корки но я побывал везде, а ещё цепочки квестов логично вели тебя в соседнюю локацию, одна локация продолжает сюжет следующей, например Тирисфальские леса- Серебряный бор.
Какая разница когда ты пойдешь смотреть весь мир, во время прокачки или после, или ты на столько упорот что начнешь шас это опровергать ?

Не говоря уже о том что мог бы зарание прочесть любой тематический мануал, да даже историю на оф форме на который ты попадешь одним кликом когда изучаешь игру которую собрался купить.

giustizere

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Быстрину заказывали?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это сплющивание уровней, конечно, хорошо (наверное), но что на счёт прокачки репутации? Предположим, с 10 по 50 мой твинк просидит в БК, значит, репутации с фракциями других аддонов он не получит. Простейший способ решения - общая репутация на аккаунт.
Кто-нибудь в курсе, как изменится этот аспект игры?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это сплющивание уровней, конечно, хорошо (наверное), но что на счёт прокачки репутации? Предположим, с 10 по 50 мой твинк просидит в БК, значит, репутации с фракциями других аддонов он не получит. Простейший способ решения - общая репутация на аккаунт.
Кто-нибудь в курсе, как изменится этот аспект игры?
Пойдешь фармить как и раньше туда и теми способами как и раньше что тут не понятного то ?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А полётка с какого лвла будет?
Логично предположить что с 10го

Сейчас с 60-го...

Так-что, имхо, не раньше чем с 30...

Хотя, конечно, и изменить можно... Коли 30 уровень "в прошлом", уже, браться будет...
Послк взятия 10ур, можно уйти в дренор/легион/бфа...
Так что логичнее с 10го, а так могут и с 60сделать, ну чисто чтобы было.

 

закрыть