WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие улучшения азеритовой брони в обновлении 8.1  (Прочитано 55461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну азеритовые шмотки - аналог оружия в легионе , ну ап шеи для доступа к кольцам шмоток. ну и что?
тож самое было, только фармили ап на оружие.
сейчас то же самое. ну сделал я наконец 25 шею (или 24 не помню, да и пофиг) экзу еще у всех даже не сделал, ну и хрен с ней. ну понавыпадывали мне плечи+бошка+чест в рейде. во всех врубил архив титанов + крит/мастери и хрен с ним. третий не важен. работает и ладно. даже если загоняют в шп азертовые таланты не меняются ибо выбраны универсальные. 5-10% дамага - да хрен с ними. под м+ пара колец/руки/ноги с другими характеристиками.
народ. вайнеры, уже блин шестое кд идет и шмот кто хотел и/или мог, тот нафармил. мест откуда выпадает дофига и больше. сейчас 4 сложности рейда есть, м+ есть, сундук посланников есть, мировые боссы есть, арати тоже есть и везде что-нить да падает. если вообще не падает то сходите в церковь, вы прокляты тоже хрен с ним. даже без этого вполне 360-365 можно поиметь и спокойно хилить/ддшить. разве что со статами крит/хаста/мастери поиграться.
о чем вайн то?
азеритки говно? забей и ебашь/хиль тем что есть.
шмот вообще не падает? может стоит хотя бы зайти в игру и пройти 3-4 сложности рейда, пофармить остальное.
ап на шею сложно фармить? да хрен с ним, сам нафармится на локалках/викликах
завышенные ожидания в позиции "мне все должны" при минимуме затрат ведут к неудовлетворенности
ЗЫ а вот отсутствие мастер лута - имхо - ошибка. не смог отдать ненужный мне посох 375 имея 385 ванду :(
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 17:21:56 by PersonalLife »

 

закрыть