WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся релиз Diablo IV – игра доступна для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 25682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



За последние недели и даже месяцы отечественных игроков мучал вопрос: "Можно ли будет сыграть в Diablo IV на релизе с родной учётной записи?", – и теперь мы можем сказать наверняка: "Можно!". Мы сами всё проверили, и нам, с использованием описанных ранее методов обхода блокировки, удалось зайти в игру, создать персонажа и начать долгий путь по Санктуарию до 100-го уровня.:cut:

На данный момент ещё не до конца понятно, насколько большие очереди возникнут в ближайшие минуты (если они в принципе возникнут), но нам удалось мгновенно зайти в игру в минуту, когда были подняты сервера Diablo IV. Ранее нам точно таким же образом удалось получить доступ ко всем предыдущим тестированиям игры, а потому можно смело заявлять, что Blizzard не вводила совершенно никаких новых методов противодействия отечественным игрокам. Если вы хотите узнать побольше о действующих блокировках учётных записей России и Беларуси в отношении Diablo IV, а также посмотреть способы загрузки/обновления и игры в Diablo IV, то рекомендуем ознакомиться со следующими материалами:

Также мы решили предоставить вам, наши читатели, необычную возможность взаимодействия с другими пользователями Noob-club.ru и редакцией сайта – мы создали в Diablo IV клан, который называется "NoobClub" (сокращённо "NC"). Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в этом долгом путешествии по Санктуарию; если увидите другого игрока с названием клана NC, не забудьте поприветствовать его с помощью внутриигрового колеса эмоций (или отправить какую другую эмоцию).


Бонус: Тем временем сообщество уже начало гонку за звание первого в мире, кто получит 100-й уровень раньше всех остальных:

.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 02:28:22 by Mylisp »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я часов до трёх ночи (мск) буду активно принимать запросы в клан, а остальных приглашу уже как проснусь утром.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 01:59:26 by Mylisp »

Finegorko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Я часов до трёх ночи (мск) буду активно принимать запросы в клан, а остальных приглашу уже как проснусь утром.

ошибка 1910, че делать?)

Odinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
У меня код ошибки 7. Сначала очередь стоишь, потом ошибку получаешь.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Ну что, ребята, погнали!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
а в кланах есть ограничения? или набирай скок хочешь?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а в кланах есть ограничения? или набирай скок хочешь?
Самое время проверить кланы на прочность!

Del[T]oR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Днище)
Всем удачной игры от пользователей PlayStation 5 😂

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
урааа! а у нас же нельзя поиграть...  :facepalm:

Enolear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
урааа! а у нас же нельзя поиграть...  :facepalm:

"Нельзя" только если совсем конченный воробушек и дитя стима.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Что-то не пойму те у кого ру учетка нужны костыли или всё таки игра после подарка сама появляется в списке игр в батл не те? Кто уже играет на ру учетках подскажите точную инфу, а то тут написали что через костыли, а до этого ребята писали что без них всё появилось, я запутался блин...

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Поздравляю всех фанатов вселенной Диабло. Надебсь, что игра понравится вам.

Игру по адекватной цене не успел купить.често - меня это парит. Изначально ее толкали в начале года по 3-3,3к на фанпее, когда не было ясности. Позже цена поднялась, но все еще была адекватной - в районе 4-4,7к. Сглупил, не взял. Теперь и евро подрос и хайп. Стоимость 5,8-6,5к. Подожду до снижения цен…

Беты понравились. Надеюсь, что через месяц также смогу ворваться и неспешна пройду сюжет, а после поспособствовал шмоток в своем казуал-стайле

Finegorko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Я часов до трёх ночи (мск) буду активно принимать запросы в клан, а остальных приглашу уже как проснусь утром.

ошибка 1910, че делать?)

пришлось качать бетку чтобы там залогиниться и залутать токен для входа в игру

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Игра не доступна для игры из России и Беларуси. Пидарки из близзард в последний момент убрали ее из отображения, нужно короч запускать через танцы с бубном.

Dark_Ded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паффайндер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордуни
Кто знает как на пс5 зайти?? А то там до сих пор отчет времени идет .... Типо 3дн 18ч до старта.?

 

закрыть