WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 125525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2013, 18:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Валькирия очень порадовала!

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2013, 18:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу у меня одной будут фоточки на телефон  :facepalm:
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2013, 18:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за отзывы :) фоты действительно получились мрачноватые, но валькирия и сама по себе образ мрачный. Вдохновляли главным образом валькирии из Валькириона в Грозовой Гряде и темная из ИК, специально ходила скрины делать ;D


И потом было сложно объяснить фотографу, что у меня за костюм, что это за образ и что за конкурс. Первый его вопрос был - извини за нескромный вопрос, а тебе сколько лет?  :D в моём городе о косплее видимо особо не слышали.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 18:39:50 by Латиэль »

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2013, 18:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И потом было сложно объяснить фотографу, что у меня за костюм, что это за образ и что за конкурс. Первый его вопрос был - извини за нескромный вопрос, а тебе сколько лет?  :D в моём городе о косплее видимо особо не слышали.
Во-во, у меня таже херня)

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2013, 18:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, еще одна Сильвана от Кремули! косплей в этом году явно на высоте! )

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2013, 18:48:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ох, косплеи в этом году просто прекрасны у всех девушек, выложивших на данный момент
конкуренция будет намного жестче, чем в прошлом году однозначно  ;)

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2013, 18:51:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2013, 19:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)

понравилось-понравилось) ты всю эту красоту сама крафтила или покупное? сорри, если что не так спросила

Вопрос такой появился вообще ко всем участницам. Знаю, что Мичира 100% сама работает над своими образами, Габриэль все делала своими руками два года подряд, Смирка шьет и косплеит не первый год. Олеся - тоже косплейщица со стажем, наверняка тоже сама крафтит.

А вопрос к участницам появился из-за коммента Legra: "обещаю в след раз сделать фото в том шикарном настоящем косплеевском костюме который я всетаки надеюсь до меня доедет)"

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2013, 19:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)

понравилось-понравилось) ты всю эту красоту сама крафтила или покупное? сорри, если что не так спросила

Вопрос такой появился вообще ко всем участницам. Знаю, что Мичира 100% сама работает над своими образами, Габриэль все делала своими руками два года подряд, Смирка шьет и косплеит не первый год. Олеся - тоже косплейщица со стажем, наверняка тоже сама крафтит.

А вопрос к участницам появился из-за коммента Legra: "обещаю в след раз сделать фото в том шикарном настоящем косплеевском костюме который я всетаки надеюсь до меня доедет)"
ну я так решила, что тканевым или паралоновым косплеем сильваны я не кого не удивлю, их итак много, а персонажа этого очень люблю, и из пластика это будет что то новое, и более реалистичное) поэтому детали из пластика делала на заказ, остальное все сама)

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2013, 19:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)
Мне так показалось, что тут не просто заказной крафт,а заграничный заказной крафт :) Доспехи прекраснейшие, отличная покраска. К сожалению, у нас такие крутые доспехи мало кто вообще умеет делать :)  Буквально пальцами одной руки пересчитать мастеров можно. ) В той же америке-европе с этим гораздо лучше, мастеров больше гораздо, эхх )
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2013, 19:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)
Мне так показалось, что тут не просто заказной крафт,а заграничный заказной крафт :) Доспехи прекраснейшие, отличная покраска. К сожалению, у нас такие крутые доспехи мало кто вообще умеет делать :)  Буквально пальцами одной руки пересчитать мастеров можно. ) В той же америке-европе с этим гораздо лучше, мастеров больше гораздо, эхх )
я очень долго искала вообще кто сможет изготовить детали такого рода, натыкалась на всякие заводы или изготовление совсем настоящих железных доспехов, я впринципе даже не знала что есть крафтеры косплея, но мне повезло я нашла одного из этих единичных мастеров у нас в России

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2013, 19:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово )))
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2013, 19:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)
Мне так показалось, что тут не просто заказной крафт,а заграничный заказной крафт :) Доспехи прекраснейшие, отличная покраска. К сожалению, у нас такие крутые доспехи мало кто вообще умеет делать :)  Буквально пальцами одной руки пересчитать мастеров можно. ) В той же америке-европе с этим гораздо лучше, мастеров больше гораздо, эхх )
я очень долго искала вообще кто сможет изготовить детали такого рода, натыкалась на всякие заводы или изготовление совсем настоящих железных доспехов, я впринципе даже не знала что есть крафтеры косплея, но мне повезло я нашла одного из этих единичных мастеров у нас в России

Что-то вы меня совсем смутили... а там "остальное все сама" - это только накидка и грим, получается?

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #28 : 18 Апреля, 2013, 19:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я пополнила ряды косплейщиц своей Сильваной, надеюсь понравится  :)
Мне так показалось, что тут не просто заказной крафт,а заграничный заказной крафт :) Доспехи прекраснейшие, отличная покраска. К сожалению, у нас такие крутые доспехи мало кто вообще умеет делать :)  Буквально пальцами одной руки пересчитать мастеров можно. ) В той же америке-европе с этим гораздо лучше, мастеров больше гораздо, эхх )
я очень долго искала вообще кто сможет изготовить детали такого рода, натыкалась на всякие заводы или изготовление совсем настоящих железных доспехов, я впринципе даже не знала что есть крафтеры косплея, но мне повезло я нашла одного из этих единичных мастеров у нас в России

Что-то вы меня совсем смутили... а там "остальное все сама" - это только накидка и грим, получается?
  детали были голые без креплений, все это пришивала, клеила всякие липучки, паралон изнутри, шила чулки кожаные, плащ, такие мелкие детали, как уши, перья на плечах и тд было на мне, ну отливать и вырезать из пластика не научилась, уж извиняйте)

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #29 : 18 Апреля, 2013, 19:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
детали были голые без креплений, все это пришивала, клеила всякие липучки, паралон изнутри, шила чулки кожаные, плащ, такие мелкие детали, как уши, перья на плечах и тд было на мне, ну отливать и вырезать из пластика не научилась, уж извиняйте)

Спасибо за разъяснения )) а то я уже засомневалась, буду ли голосовать за купленный готовый костюм. Теперь моя совесть спокойна)

 

закрыть