WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тиранда будет играть одну из важных ролей в сюжетах WoW: Shadowlands  (Прочитано 19691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Тиранда была важным персонажем сюжета Battle for Azeroth в начале дополнения, но после событий на Темных Берегах и становления ночной воительницей ушла в тень, не побывав с нами в Назжатаре и не отправившись на битву у Врат Оргриммара. Хотя эльфийка наверняка появится в обновлении 8.3, как выяснили датамайнеры, в дополнении World of Warcraft Shadowlands ей отведут одну из важных ролей и ее сюжетная линия вновь продолжится.:cut:

В интервью с BlizzardWatch продюсер игры Шани Эдвардс на вопрос о том, какие позабытые персонажи и оставленные ранее сюжетные линии будут продолжены в Shadowlands, ответил, что мы вернемся к Тиранде и побольше узнаем о ее истории, а сама она станет одним из ключевых персонажей истории Арденвельда. Вот что он сообщил:

"Мы узнаем побольше об истории Тиранды. Очевидно, она все еще очень расстроена тем, что стряслось с ее народом. И это приведет ее в Арденвельд. Здесь она получит ответы на некоторые свои вопросы и здесь с ней случатся кое-какие вещи, но это слишком большие спойлеры, чтобы рассказывать. Тиранду мы будем видеть побольше... Все, что я могу сейчас сказать – ее ждет большой сюжетный момент в Арденвельде. И она сыграет очень большую роль."

На последовавший далее вопрос, а может мы за одним узнаем здесь и об Элуне, старший дизайнер игры Морган Дей ответил, что это тоже заходит в зону спойлеров, а Шани добавил, что об этом они говорить не могут. Судя по всему, Элуна тоже будет играть какую-то роль в дальнейшем сюжете.

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 14:03:06 by Wishko »

Stenli

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.1 ей должны были уделить куда больше внимания, а не оставлять на Шэдоулэндс.
Если хоть там ей уделят время.

Малфуриона не забывайте, а то он надоел притворяться мертвым.


И кстати если Сильване все эти души эльфов нужны были для Тюремьщика, то она уже изначально не собиралась их в плен брать и убить только Малфуриона?
Да, держу в курсе.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж лучше бы она кричала,-Моя любовь,я иду!Где же ты,любовь моя?
 :(
А ДФ то хорош...

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь встречу Тиранды с Элуной в Шэдоулэндсах!

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Можно не надо? Это единственный случай, когда персонаж был куском говна ещё в вк3, а не стал им уже в вове.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Gruul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь встречу Тиранды с Элуной в Шэдоулэндсах!
Даешь бомбеж Тиранды при встрече с Ордой в ковенанте Арденвельда, или же полнейший пофигизм потому что сценаристы тупо забыли?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Разрабы решили продолжить игру с бомбежкой пердаков игроков.

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова будет скакать по лесам с криками, только вместо "где ты, Лубимый" будет "Где ты Сильванушка"?

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет хорошо, если ее окончательно переведут в разряд "серых" персонажей и наконец не только Орда будет во всем виновата. Может поджечь Острова Эха, если надо  ;D ;)

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а моему друидозандалару в трансмоге ордастайл она тоже как ни в чем не бывало будет давать очередной квест на 10 медвежьих жоп и обращаться "герой азерота"?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 13:47:10 by Вэл »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как будто одной эльфийской стерви нам мало на главных ролях...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот меня одно смущает - откуда звездное небо в загробном мире?

Nichevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
.....Не, падажжи, я уже прочитал форумных аналитиков, что про Тиранду в ШЛ забудут и всю её месть выкинут. Как так-то? Мне теперь что, экспертам с нубклаба не доверять?

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опа, еще одна поехавшая баба. Как это свежо.  :P

PS. Админ, а    нельзя    ли   сделать    капчу    с     еще      более     широкими     пробелами     между     слов?

 

закрыть