WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 9 августа  (Прочитано 29975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую подъедут еще правки БДК и монков хилов, возможно их руки накоенец доберутся и до дх, с ретриками тоже что то непонятное, нормальные ребята ими рвут дикие цифры, а основная масса едва ли переддшивает хилов с танками, отчего такая разница в толк не возьму, либо с талантами что то, то ли с ротацией. Совы молодцы.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион кончился, иллидан улетел так что на дх всем пофиг :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А че маговскую глыбу не нерфят? Она же откровенная имба?
она имба из за скалирования таланта и легендарки на 116 лвле такого не будет

Я не о той глыбе. Я о пвпешной глыбе.
25% и каст на уровне хс - и ты умудряешься дохнуть от нее? Проблема явно не в ней

Нет. Проблема в моих противниках, которые до меня даже дойти не могут. А рог мне даже немного жаль. ТАкие милые. Ждешь пока их говно спадет в льдышке. Потом примораживаешь. Делаешь блинк, кастуешь, пока он приморожен. Врубаешь бурст и нет роги. ЗА бурст. 5 секунд. 3 сек. на каст большой глыбы и 4 спама огненной глыбы под возгоранием. Минус.

А стоп. Ты же думал я ною что меня убивают. Нет, тролляша, я убиваю.

п.с. 35%
Обожаю такие влажные истории. Салфеточку дать?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Проблема в моих противниках, которые до меня даже дойти не могут. А рог мне даже немного жаль. ТАкие милые. Ждешь пока их говно спадет в льдышке. Потом примораживаешь. Делаешь блинк, кастуешь, пока он приморожен. Врубаешь бурст и нет роги. ЗА бурст. 5 секунд. 3 сек. на каст большой глыбы и 4 спама огненной глыбы под возгоранием. Минус.

А стоп. Ты же думал я ною что меня убивают. Нет, тролляша, я убиваю.

п.с. 35%

Судя по описанию, убиваешь ты ботов, которые проходят тестирование включенного пвп режима.


Дело в том, что я сам явлеюсь эти ботом. Я последний раз был на бг в Пандарии когда по кв легу делал. Вот я и говорю, даже такой нуб как я разбирает мамкиных ганкеров на изи, благодаря этому таланту.


Цитировать
Обожаю такие влажные истории. Салфеточку дать?


Ой, ты так остроумно шутишь. Прям не могу. Как же хорошо, что ты существуешь.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 14:31:28 by Ungar »

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант одобряЭт ап на 3%.близзам предлагаю продолжить в том же духе. Жду апа ханта процентов на 50-70.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Демон хантер настолько идеальный что его не нерфить ни апать не надо ?
разве нет?

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А стоп. Ты же думал я ною что меня убивают. Нет, тролляша, я убиваю.
Ungar, угомонись пожалуйста, нам всем понятно, что тебе больше негде выкаблучиваться своим божественным скилом, но талант в этом не виноват, он вполне хорош в том виде, в котором есть, почти 4 секунды каста прервать не такая сложная задача, плюс сам шар летит так медленно, что бывали случаи лок и вар отражали его обратно в лицо, увидев как он уже подлетает, очень вкусный талант, как глаз леотраса и яд разбойников, который сам себя обновляет если шевелишься, побольше бы таких классных талантов

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вы там собрались нерфить \ апать у дх?
вроде в пвп они никому не мешают.
в пве царский аое урон это да. в остальном средний по больнице.

seth2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Прежде чем через четыре дня с этого момента" - Кличко стайл?

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов.
Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов.

Чтоб они и дальше, как аутисты, жали мунфаер?
Да все уже, через пару часов обратно понерфили трейт этот. Теперь надо собирать 3 трейта на санфаер и жать его как аутист.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Демон хантер настолько идеальный что его не нерфить ни апать не надо ?
А я вот тоже что-то в шоке. Сколько патчей уже просмотрел - про ДХ ни словечка. Что за фигня?
А что можно поправить для класса с 10 абилками и 2 спеками? Там шаг влево, шаг вправо, и класс перестанет работать.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Демон хантер настолько идеальный что его не нерфить ни апать не надо ?
А я вот тоже что-то в шоке. Сколько патчей уже просмотрел - про ДХ ни словечка. Что за фигня?
А что можно поправить для класса с 10 абилками и 2 спеками? Там шаг влево, шаг вправо, и класс перестанет работать.
±1% к дмг. Ну так, хотя б для видимости.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что можно поправить для класса с 10 абилками и 2 спеками?
ну что за бред? какие 10 обилок?
20 у нас обилок!

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов.
Главное не трогайте сов. Главное не трогайте сов.

а че там с совами? судя по логам они, как всегда, сосут в соло таргет и неплохи на мультитартеге. че там трогать то?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ungar, угомонись пожалуйста, нам всем понятно, что тебе больше негде выкаблучиваться своим божественным скилом, но талант в этом не виноват

Я один вижу тут противоречие?

Я бы может и хотел выебнуться скилом, но есть две причины этого не делать. Первая. У меня нет скила в пвп в ВОВ СОВЕРШЕННО. Я в пвп не играю. Второе. Мне абсолютно плевать на пвп в ВОВ в принципе. Удали его полностью я бы даже не заметил. Я бы и пвп режим не включал, не давай они за него бонусы. Так что ты чертовски мимо. Увы.

 

закрыть