WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальный+ режим в дополнении Legion и PvE-киберспорт  (Прочитано 30017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящему большинству вообще пофиг на ключи, большие и маленькие, викли или нет, если что... У них есть белки и им норм. А прослойка лфр покорителей и ключей елееле на викли не такая уж и большая. И чет в голос ору с вашего идиотизма, одни и теже " знатоки" орут что ключи на викли только и при этом удивляются че эт снг не рвет мди.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Не стал бы я столько категорично говорить о большинстве и белочках, ведь согласно raider.io более 12кк персонажей было в их системе на 2017, даже если треть-четверть-пятая часть из этого уникальные персонажи(а не альты) то это уже создает огромную прослойку играювших в этом формате.
 Ничего не знаю про лфр покорителей и куда они там ходят, но отлично видел на протяжении всего легиона что большая часть ключей в лфг системе была викли и около викли в пределах 2-3, количество высоких возрастало в основном под конец очередного контент патча - цн, гс и большая часть вылезла уже в анторусе(когда людям стало скучно).
 Почему кого то вообще должно волновать мди и позиции там ру вкладки? ору с такого идиотизма.
 Ну и на будущее, если не участвовал ни в одном убийстве мифического босса в актуальном виде, а не перенефленных гиром и близами бедных созданий, то и не надо рассказывать кул стори про ни шанса на ошибку в ключах и ололо попытками закедале босса в мифике - выглядит убого и глупо.

L1mp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лимпер
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и на будущее, если не участвовал ни в одном убийстве мифического босса в актуальном виде, а не перенефленных гиром и близами бедных созданий, то и не надо рассказывать кул стори про ни шанса на ошибку в ключах и ололо попытками закедале босса в мифике - выглядит убого и глупо.

У большинства ключников, которые писали в этой теме в защиту данного режима игры указан как минимум игровой персонаж, что бы другие игроки могли глянуть на него, а вот у "рейдеров", например как у вас, нету инфы... Совпадение?) Потрещать языком, что все вокруг ничего не убивали и угарнул с этого в одного, просто предел мечтаний "тру рейдера".

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секта " ключи это контент только до викли " и тут своимжиром мажет... Люди не понимают что с викли ток начинается все, хотя если думаете только о выгоде или баерстве мне вас жаль  :)

И да, напялить на себя шмот с викли честа причем пофиг на баланс статов и бис лист, апотом орать что нафармил в ключах тоже такое себе :facepalm:
Но ведь ilvl >>> любых статов.  ???

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и на будущее, если не участвовал ни в одном убийстве мифического босса в актуальном виде, а не перенефленных гиром и близами бедных созданий, то и не надо рассказывать кул стори про ни шанса на ошибку в ключах и ололо попытками закедале босса в мифике - выглядит убого и глупо.

У большинства ключников, которые писали в этой теме в защиту данного режима игры указан как минимум игровой персонаж, что бы другие игроки могли глянуть на него, а вот у "рейдеров", например как у вас, нету инфы... Совпадение?) Потрещать языком, что все вокруг ничего не убивали и угарнул с этого в одного, просто предел мечтаний "тру рейдера".
Но посыл то верный, если ворвался в одном единственном рейдовом тире, то весьма смело кидаться пафосом по типу: "Ключи не прощают ошибок" или "мифик рейдереры труповозы, которые только и умеют закидывать трупами". Утрировано, но вкладываемый смысл сохранил.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У большинства ключников, которые писали в этой теме в защиту данного режима игры указан как минимум игровой персонаж, что бы другие игроки могли глянуть на него, а вот у "рейдеров", например как у вас, нету инфы... Совпадение?) Потрещать языком, что все вокруг ничего не убивали и угарнул с этого в одного, просто предел мечтаний "тру рейдера".
Ну, я попытался высказать свое мнение, в ответ получил вместо диалога какие то деградантские смайлики и понты, пришлось вести "разговор" соответствующе. Хотя попал я смотрю сразу в две цели, что забавно но целью не ставилось, я обычно не стараюсь кидаться с обидными фразочками на людей у кого прогресс хуже моего, но некоторые не умеют себя вести в обществе и приходиться грубить. Анонимность никоим образом не меняет смысл моих слов, к чему не имея действительно хорошего пве опыта начинать сравнение что сложнее, да еще и нелепое сравнение режима с бесконечной сложностью с режимом с заранее заданной сложностью, которая со временем только падает. Никаких нападок на ключи тут я не увидел, что бы появлялись их "защитники", никто не против того, что бы кто то закрывал высокие ключи если ему это интересно, но вот навязывать это как единственно верное обращение с ключами - глупость, тем более что близы достаточно четко обозначили границу когда это перестает давать профит и остается только "интерес".
 
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 16:16:21 by Altal »

 

закрыть