WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft Classic началось  (Прочитано 21094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Даже для кика из пати в 5 человек надо согласие 3.

В новованиле же достаточно желания левой пятки лидера.
Открою страшный секрет, в ваниле нету и системы, которая собирала бы в пати рандомных людей.  :o

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Даже для кика из пати в 5 человек надо согласие 3.

В новованиле же достаточно желания левой пятки лидера.
Открою страшный секрет, в ваниле нету и системы, которая собирала бы в пати рандомных людей.  :o

Автоматической системы поиска рандомов нет, но рандомов искали. Хотя после получаса-сорока минут поиска рандома в городе посредством чата, кикать его не захочешь. Проще и быстрее объяснить и научить.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно слышать про бета-тест контента, который ты много лет назад уже видел, в который наигрался, который пройден и устарел...
Как может контент с потрясающей реиграбельностью устареть? Он может надоесть на какое-то время, но не устареть. даже сейчас люди на офе качают альтов, хотя там прокачка вообще мертва.
Хотя после получаса-сорока минут поиска рандома в городе посредством чата, кикать его не захочешь. Проще и быстрее объяснить и научить.
В этом и вся соль игры. Тебя после кика еще и в игнор могут засунуть, если будешь неадекватно вести себя.
P.s. в чате ищут только рлы новенькие, нужно спамить в личку людям, там сразу отвечают. Один из надцати в 90% случаев соглашается. Иногда сразу можно определить адекватность того, с кем списываешься. Это экономит тебе пол часа и нервы...
p.p.s да и я уверен, что аддонов наделают, будет искать группы.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 11:29:24 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно слышать про бета-тест контента, который ты много лет назад уже видел, в который наигрался, который пройден и устарел...
Как может контент с потрясающей реиграбельностью устареть? Он может надоесть на какое-то время, но не устареть. даже сейчас люди на офе качают альтов, хотя там прокачка вообще мертва.

Качаю альтов не ради прокачки, а ради альтов. Если до БК ещё интересно качаться с НОВОЙ системой заданий (боже, Красногорье, я обожаю твою новую сюжетку!), то в самом БК всё просто ушлёпищное.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
систему репортов на мут и бан по автомату
не по автомату, они будут вручную разбираться с этим.
Прям щас найти ссылку не могу, но точно помню (и не я один такой) что в 1 из интервью разрабы об этом говорили.

П.С. это ведь ты на офф форуме на эту же тему бомбишь и накидываешь?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 11:40:09 by pro100tehb »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда, первыми бету получили всякие великовозрастные бездельники ;D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда, первыми бету получили всякие великовозрастные бездельники ;D
Даже в таком нехитром деле как "бездельничанье" кто-то оказывается лучше меня((
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо остаюсь на пиратках
Давай, до свидания.  :D Скучать не будем)
Сцена из ванилы ... РЛ говорит вагон х...ли ты сдох в войд зоне и рл улетает в бан
Я рлил непродолжительное время в одном из статиков в Пандарии. И да, такие моменты в рейдах были. Но я не оскорблял никого. Говорил что то вроде: "Ну чего ты в войд зоне стоишь?  Из за тебя время теряем! Исправляй! Собрался тут до утра сидеть?"

И чел учился, исправлял файл свой. И босс лежал. Не сразу, но мы его убивали. Закрыли всю Осаду Оргриммара без проблем.

Так потом люди, с которыми я рейдил, меня ещё добрым словом вспоминали. За то, что я не позволял себе материться, как ссаный Манурин какой-нить.

А этому рлу, из твоего примера, что мешает вымыть себе рот с мылом и за базаром следить? Собственное ЧСВ? Нечего истеричкам у руля гильдий в классике делать. Если так злят фейлы подчинённых - пей узбагоинчик и не срывай злость на всех подряд. Всё просто.
Ты лучший, но Манурира не трож ска!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках

1. Для того что бы тебя забанили надо что бы человек 20 в одно время кинули жалобу. И то это может произойти через пару дней/недель. Даже для кика из пати в 5 человек надо согласие 3.
2. Судить о офе играя на пиратке признак большого интелекта. Если на какой то убогой пиратке админы банят всех без разбору просто потому что, это проблемы лично этих админов и людей которые на такое согласны.
3. Люди которые не могут держать себя в руках и вместо доходчиво объяснить человеку начинают сразу его поливать, не нужны ни в одной игре. При таком подходе такой герой будет в чс у половины сервака и единственно что сможет белочек целовать соло.

Нашлись тут атци.
1 для того чтоб мут дали нужно 5 тел для бана может и 20 и не одновременно а в какой то период времени скажем за сутки
2 на офе я отыграл с 2.1 до 5.1 патча и могу судить поболее чем другие пришедшие с панд
3 доходчиво объяснить? контент который уже наизусть с закрытыми глазами без аддонов проходится? и странно почему то я ни то что в чсе не был так еще и рлил рейдами  имел 1 на сервере фиал теней и 2 на серваке клыки отца) ну а в личе закрытый цлк с ачивами
не я не отец но я могу выучить тактику с 10 пула а другие с 100 не могут и по твоей логики им после 100 все еще надо "доходчиво объяснить"

Да, доходчиво объяснить. Если РЛ набрал людей и кроме того что обложить их за вайп не может больше ничего, то этот РЛ такой себе РЛ. В ММО играют люди, разные люди. Есть те кто понимают тактику быстрее, лучше реагируют на абилки мобов, имеют лучшую реакцию. Они создают свои пати для освоение самого сложного контента. А есть люди которые пришли в игру отдохнуть, не имеют такой реакции не хотят или не могут понять почему и как надо играть в этого боса. Они не пришли что бы их обложили матами и терпеть истеричного РЛ, который кроме этих матов и слов не знает.
Вообще облаживать другого человека матами это признак не большого ума. Во всех случаях есть способы выразить словами недовольство и обьяснить человеку в чем он не прав. Но маты используют быдло, потому что на большее им образования не хватило. Потому да, я хоть и редко, но пользуюсь функцией репорта. Играть рядом с быдлом мне не приятно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно слышать про бета-тест контента, который ты много лет назад уже видел, в который наигрался, который пройден и устарел...
Как может контент с потрясающей реиграбельностью устареть? Он может надоесть на какое-то время, но не устареть. даже сейчас люди на офе качают альтов, хотя там прокачка вообще мертва.

Качаю альтов не ради прокачки, а ради альтов. Если до БК ещё интересно качаться с НОВОЙ системой заданий (боже, Красногорье, я обожаю твою новую сюжетку!), то в самом БК всё просто ушлёпищное.

А мне до сих пор БК нравится. Есть там вкус той самой махровой харкорщины. Когда тебя посылают собирать части дирижабля раскиданные на площади в четверть локации. Когда ты сопровождаешь какую тауренку по лагерю кровавых эльфов и она агрит толпы этих эльфов, а ты один все это чистишь, когда тебя посылают достать 5 частей ливера василиска и тебе надо убить для этого 30 этих василисков. Это вам не по таймерам в данжах кнопки жать. Тут надо терпение и силу воли воспитывать)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на нубклабе отстаивал право наванилу

чота ржу

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже представил как обоссав очередного бичару, как некоторые хомячки в этом треде, он меня репортит  ;D а, после этого ловит сотню другую репортов от моей гильду в ответку и лутает пермамут. Эта система, в классике может разве что выжить у совсем отбитых, которые в классик на ПвЕ сервак пойдут целовать 3полигональных белочеГ и "осваивать" боссов без абилок.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 14:48:57 by Pu3Ho »

Химэдзи

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что в ру-вкладке будет только 1 пвп сервер. Тогда плотность мяса в Тернистой долине будет зашкаливать

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже представил как обоссав очередного бичару, как некоторые хомячки в этом треде, он меня репортит  ;D а, после этого ловит сотню другую репортов от моей гильду в ответку и лутает пермамут. Эта система, в классике может разве что выжить у совсем отбитых, которые в классик на ПвЕ сервак пойдут целовать 3полигональных белочеГ и "осваивать" боссов без абилок.
Жаль тебя разочаровывать, но эта система так не работает. Неадекваты не могут её эксплойтить, к счастью.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И смысл идти на офу? они в ванилу добавили того чего не было даже в кате! и пандах  а именно систему репортов на мут и бан по автомату теперь назвал рака раком улетел в бан

спасибо остаюсь на пиратках
Хорошая отмазка, денег что ль нет на оффициальную игру?

 

закрыть