WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 102790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nope. Люди в зоопарк ходят не на других людей поглазеть, им будет скучно.
Так то на людей. Ты то тут причём? ))) (Это сарказм. Учись, пока показываю).
Я вот когда Хауса смотрел, видел как он диагноз поставил, так как пациентка сарказм не различала. Тебе б тоже провериться, ибо уверен, что предыдущий пост оппонента был достаточно толсто и прямолинейно написан, так хвалиться своим образованием и интеллектом, но так и не понять смысл таких простых, как это ща модно, "панчей" =/

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, я ясно написал, что логическая цепочка обоснования вида: "ты просто так сказал, я знаю лучше, а значит доказано, что мое мнение истинное" - прокатит только для тебя. Для меня, как и для большинства, судя по реакции не только на этом форуме, это обоснование ничтожно. Но ты можешь остаться при своем мнении, мне с тобой в рейды не ходить / бизнес не создавать.

Про котов на старте аддона и сейчас уже обсосали тему как только можно. Но я вел речь не об их положении, а о том, какие перлы ты выдавал в теорикрафтинге по фералам еще как минимум с 2014 года, что, независимо от занимаемой котами строчки в общем зачете, лично тебя среди всех котов откидывает далеко ниже середины.
Таким образом, даже если коты будут топ по логам, лично ты с высокой долей вероятности, в связи со своими изобретаемыми некатящимися велосипедами, будешь на уровне танков по дпс.

Если у тебя проблемы с пониманием текста на русском, ты скажи. Я свободно говорю на пяти иностранных языках, может тебе на каком-то другом понятнее будет?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 13:32:07 by Klig »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nope. Люди в зоопарк ходят не на других людей поглазеть, им будет скучно.
Так то на людей. Ты то тут причём? ))) (Это сарказм. Учись, пока показываю).
Я вот когда Хауса смотрел, видел как он диагноз поставил, так как пациентка сарказм не различала. Тебе б тоже провериться, ибо уверен, что предыдущий пост оппонента был достаточно толсто и прямолинейно написан, так хвалиться своим образованием и интеллектом, но так и не понять смысл таких простых, как это ща модно, "панчей" =/
Да Элуна его дери, это ж типичное детское "сам дурак". Сначала пишет, что сарказмом "прикрываются" спалившиеся неучи, в том же сообщении сам проделывает тот же трюк относительно своих перлов. До этого не понимает жирнейший троллинг и сарказм про 600 миллиардов человек, но пытается учить сарказму других.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, я ясно написал, что логическая цепочка обоснования вида: "ты просто так сказал, я знаю лучше, а значит доказано, что мое мнение истинное" - прокатит только для тебя. Для меня, как и для большинства, судя по реакции не только на этом форуме, это обоснование ничтожно. Но ты можешь остаться при своем мнении, мне с тобой в рейды не ходить / бизнес не создавать.

Ааа, ты про своё невежество с населением Земли. ))) Я могу тоже самое сказать про тебя. Если не умеешь проявлять сарказм - лучше не проявляй, чтобы за неуча не приняли. Я конечно понимаю, что твоё высказывание можно толковать и с точки зрения невежества и с точки зрения неудавшегося сарказма, но сарказм, если он и есть, настолько слабо выражен, что твоё утверждение выглядит скорее как невежество. Но для хомячков на этом форуме, судя по их реакции, покатит.
Про котов на старте аддона и сейчас уже обсосали тему как только можно. Но я вел речь не об их положении, а о том, какие перлы ты выдавал в теорикрафтинге по фералам еще как минимум с 2014 года, что, независимо от занимаемой котами строчки в общем зачете, лично тебя среди всех котов откидывает далеко ниже середины.
Таким образом, даже если коты будут топ по логам, лично ты с высокой долей вероятности, в связи со своими изобретаемыми некатящимися велосипедами, будешь на уровне танков по дпс.

Ты опять таки не обосновал свой ответ.
Т.к. ты похоже не понимаешь что я требую, я поясню. Рейтинговая система Варкрафтлогов весьма условна. Если ДПС по классам можно вывести в итоговую таблицу (типа такой), то определить "крутость" игрока лишь по циферке с Вовлогов, весьма затруднительно, т.к. на итоговый ДПС влияет не только прямота рук, но и уровень артефакта, уровень шмота, везение с нужными характеристиками шмота, везение с легами ну и конечно практическое знание энкаунтера.
Ты конечно можешь сравнить ДПС кота 880 илвл с 30 уровнем артефакта и кота с 920 илвл и 40 уровнем артефакта. Но на основании этого нельзя утверждать о криворукости первого и прямых руках второго. Что касается танков, то было время, когда на паках они оччень сильно обставляли практически любого дпсера.
Если у тебя проблемы с пониманием текста на русском, ты скажи. Я свободно говорю на пяти иностранных языках, может тебе на каком-то другом понятнее будет?

Если у тебя проблемы с объяснением, то оно будет плохим на любом языке.

З.Ы. "Свободно изъясняться" это не то же самое, что "говорить правильно".

Анекдот в тему:
Устраивается блондинка на работу в офис…
- Что Вы умеете делать? - спрашивают блондинку…
- Я умею быстро печатать!
- Сколько знаков в минуту печатаете?
- Ну, примерно, 1500 знаков в минуту…
- ООО!
- Но, вот, только в результате, такая фигня получается…
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 15:18:59 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааа, ты про своё невежество с населением Земли. )))

Нет, о жертва синдрома дефицита внимания, этот абзац был на тему твоих якобы "обоснований", на тему твоего непонимания сарказма речь была далее.

Но для хомячков на этом форуме, судя по их реакции, покатит.

Кто же тогда ты, что усиленно продолжаешь общаться с недостойными тебя хомячками?

Ты опять таки не обосновал свой ответ.
Т.к. ты похоже не понимаешь что я требую, я поясню. Рейтинговая система Варкрафтлогов весьма условна. Если ДПС по классам можно вывести в итоговую таблицу (типа такой), то определить "крутость" игрока лишь по циферке с Вовлогов, весьма затруднительно, т.к. на итоговый ДПС влияет не только прямота рук, но и уровень артефакта, уровень шмота, везение с нужными характеристиками шмота, везение с легами ну и конечно практическое знание энкаунтера.
Ты конечно можешь сравнить ДПС кота 880 илвл с 30 уровнем артефакта и кота с 920 илвл и 40 уровнем артефакта. Но на основании этого нельзя утверждать о криворукости первого и прямых руках второго. Что касается танков, то было время, когда на паках они оччень сильно обставляли практически любого дпсера.

Забавно, твое фирменное "сам дурак" уже доросло от перевода стрелок до тупого использования выражений оппонента. Может тут верно подметили, что тест раньше был не твой и никакой ты не 40-летний император лиги ЧСВ, а просто школьник?
Логи можно смотреть конкретно по игроку. Но в твоем случае этим даже не нужно заморачиваться. Достаточно того, что в каждом патче существует проверенная и работающая схема развития персонажа для наилучших результатов и любое отклонение от нее приводит к меньшим результатам. На оф форуме ты демонстрировал просто дичайшее незнание даже базовых гайдов, что-то из серии "одевать фералу ткань с интой" - настолько глупые делал выводы. Я даже специально привел пример про одного вара, считающего, что "армсам нужен крит, т.к. аптайм Колосса не постоянный".
Потому я и не говорил про фералов в мете в целом, а написал, что даже если фералы будут выдавать топ дпс, ты, играя за ферала, будешь примерно на уровне танков в таблице. Все остальные нюансы про илвл, артефакт и прочую лабуду, которую ты приплел, тут не в тему.
Когда танки обставляли на паках любого дпсера, типа как мишка со спамом взбучки некоторое время - уверен, ты бы и тогда отличился спамом какого-нибудь мунфайра по целям, постоянно вайпая группу / рейд.

Если у тебя проблемы с объяснением, то оно будет плохим на любом языке.

Согласен, сам так же считаю. Только проблема в том, что ты единственный, кто меня здесь не понял, так что вывод у меня один.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже специально привел пример про одного вара, считающего, что "армсам нужен крит, т.к. аптайм Колосса не постоянный".
Прошу прощения, что врываюсь, но...Блин, что серьезно такие есть?! Можно еще раз показанный пример для пропустивших?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже специально привел пример про одного вара, считающего, что "армсам нужен крит, т.к. аптайм Колосса не постоянный".

Прошу прощения, что врываюсь, но...Блин, что серьезно такие есть?! Можно еще раз показанный пример для пропустивших?

Вот одна из свежих тем, где некоторые отжигают ) Присту несколько раз разложили всё по полочкам, но, видимо, зря.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 16:45:53 by Klig »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже специально привел пример про одного вара, считающего, что "армсам нужен крит, т.к. аптайм Колосса не постоянный".

Прошу прощения, что врываюсь, но...Блин, что серьезно такие есть?! Можно еще раз показанный пример для пропустивших?

Вот одна из свежих тем, где некоторые отжигают ) Присту несколько раз разложили всё по полочкам, но, видимо, зря.

У меня еще давным давно сложилось явно верное мнение, что героями оф.форума становятся или аттеншнвхоры или отбитые мамкины теоретики. Рассуждать серьезно о каком-либо спеке на ресурсе, который не позволяет вставить картинки/ссылки? Феее.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто же тогда ты, что усиленно продолжаешь общаться с недостойными тебя хомячками?
Зайти раз в полгода и высказать своё "фи" по поводу аддона - это по-твоему, усиленно общаться? По-моему, ты не только термины путаешь, но ещё и реальность неадекватно воспринимаешь. )))
Логи можно смотреть конкретно по игроку. Но в твоем случае этим даже не нужно заморачиваться. Достаточно того, что в каждом патче существует проверенная и работающая схема развития персонажа для наилучших результатов и любое отклонение от нее приводит к меньшим результатам. На оф форуме ты демонстрировал просто дичайшее незнание даже базовых гайдов, что-то из серии "одевать фералу ткань с интой" - настолько глупые делал выводы. Я даже специально привел пример про одного вара, считающего, что "армсам нужен крит, т.к. аптайм Колосса не постоянный".
Ты спутал кислое с пресным. Речь шла о медведе в Легионе, а не о коте. У медведей вечных холивар - манагубка (стамина) против защитных характеристик(конкретно на тот момент это был додж).
Итого, ты сделал неверные выводы, потому что опирался на свои фантазии, а не на факты.
Потому я и не говорил про фералов в мете в целом, а написал, что даже если фералы будут выдавать топ дпс, ты, играя за ферала, будешь примерно на уровне танков в таблице. Все остальные нюансы про илвл, артефакт и прочую лабуду, которую ты приплел, тут не в тему.
Когда фералы выдавали топ дпс, я выдавал топ дпс среди равно одетых классов. Так что твои предположения не имеют под собой почвы.
Согласен, сам так же считаю. Только проблема в том, что ты единственный, кто меня здесь не понял, так что вывод у меня один.
По поводу твоих объяснений, я выше сделал обоснованный вывод. Если ты домысливаешь также, как и большинство хомячков, это не значит, что твои объяснения поймёт человек, который не будет домысливать, а опирается лишь на изложенное.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот одна из свежих тем, где некоторые отжигают ) Присту несколько раз разложили всё по полочкам, но, видимо, зря.

Читаю и глаза истекают кровью.
У меня еще давным давно сложилось явно верное мнение, что героями оф.форума становятся или аттеншнвхоры или отбитые мамкины теоретики. Рассуждать серьезно о каком-либо спеке на ресурсе, который не позволяет вставить картинки/ссылки? Феее.

Да пофигу, в принципе, где рассуждать. Другое дело, что человеку на пальцах, как 5летнему ребенку, разложили текущую ситуацию, но он один фиг упорот в свое. Правда, меня терзают сомнения, это такой метод троллинга или все-таки идиотизм и душа школоло.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофигу, в принципе, где рассуждать. Другое дело, что человеку на пальцах, как 5летнему ребенку, разложили текущую ситуацию, но он один фиг упорот в свое. Правда, меня терзают сомнения, это такой метод троллинга или все-таки идиотизм и душа школоло.
Источник инфы для большинства из внешних гайдов, есть специализированные треды/дискорды, посвященные высшей симкрафтнатике, любой здравомыслящий и заинтересованный в познании тонкостей спека будет делать это на специализированных площадках с аргументацией в спорах (какой сможет), а зайти в рандомный тред оф.форума и наперекор всем известным расчетам выдать: "всё хуйня давай сначала", может либо тролль, либо поехавший. Посему относиться серьезно к любой писанине нацеленной на серьезность на такой площадке, надо очень скептически. Даже новички задающие вопрос весьма сомнительны, либо гуглом пользоваться не умеют (стоит ли тратить на таких время?), либо действительно не имеют представления о играх совсем, поэтому таким надо помочь указав достоверные и качественные источники.
Однажды ради интереса в подобной ветке класс-форума добавил одну личность в бан, туда отправились сразу и несколько представителей других классов и других лвлов. Нахуй так жить?
з.ы. рассуждения по лору раньше там были весьма интересны, если б не всякие троллоло/неймфаги, опять же.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 17:52:33 by Frensis »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я выше сделал обоснованный вывод
Краткий пересказ всех твоих сообщений и твое самое глубочайшее заблуждение. Увы.

У меня еще давным давно сложилось явно верное мнение, что героями оф.форума становятся или аттеншнвхоры или отбитые мамкины теоретики. Рассуждать серьезно о каком-либо спеке на ресурсе, который не позволяет вставить картинки/ссылки? Феее.
Да пофигу, в принципе, где рассуждать. Другое дело, что человеку на пальцах, как 5летнему ребенку, разложили текущую ситуацию, но он один фиг упорот в свое. Правда, меня терзают сомнения, это такой метод троллинга или все-таки идиотизм и душа школоло.
Я даже попытался найти связи через всякие Вовпрогрессы между Лелей и тем пристом - была надежда, что она обнаружится, очень уж похожи: оба рассуждают, о чем не понимают, оба демонстрируют просто выдающееся ЧСВ, стиль подачи этого говна похож.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткий пересказ всех твоих сообщений и твое самое глубочайшее заблуждение. Увы.
Необоснованное заявление.

И, кстати, ты всё таки не привёл ссылку на тему(ы) оффорума, где я "демонстрировал дичайшее незнание" базовых гайдов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткий пересказ всех твоих сообщений и твое самое глубочайшее заблуждение. Увы.

Необоснованное заявление.

И, кстати, ты всё таки не привёл ссылку на тему(ы) оффорума, где я "демонстрировал дичайшее незнание" базовых гайдов.

Уже ведь кидал.
Давай-ка ты повнимательнее, уже устал тебя в одно и то же по несколько раз тыкать по каждому поводу. Коты (реальные, не игровые) и то быстрее учатся.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже ведь кидал.
Давай-ка ты повнимательнее, уже устал тебя в одно и то же по несколько раз тыкать по каждому поводу. Коты (реальные, не игровые) и то быстрее учатся.

Я внимательно ознакомился с результатом поиска по ссылке. Но там просто набор тем. А что конкретно за тема, где коты со мной не согласны? Не эта ли?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть