WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 102800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я-то говорил о реальных сообщениях в твой адрес тут по этой теме. А ты просто так написал.
Для человека, который пытается выглядеть умным за счет исключительно аргументированных высказываний, ты как-то чересчур много балаболишь. Мягко говоря. Ну да тебе об этом уже с десяток человек написало только тут, сам в курсе.
Где ты тут увидел реальные сообщения в мой адрес? Одно балабольство таких как ты.
Да хоть сто человек напишут, это ничего не поменяет. Потому что обосновывать нужно.
1) Увидеть бой всего 2 раза.
2) Изучать бой по факту, а не заранее - негоже царю время тратить.
3) Написать, что "первый блин комом".
4) Обладая опытом "первого блина" во время изучения, топить, что фералы дно.
5) При этом искать недалекость в остальных.
У тебя один подход к игре - у меня другой. И ты не можешь обоснованно утверждать, что твой подход правильный, а мой нет. Я не участвую в гонке прогресса, я просто получаю удовольствие от игры. Поэтому да, я изучаю бой по факту, без просмотров видео (но абилки конечно же читаю).
Повторю ещё раз, для дебилов - фералы дно исходя не из моих логов, а из логов по всем классам на Вовлоге. Что тут непонятного? Я это уже разжевал и в рот положил вам. Осталось лишь сглотнуть. Но, увы, за вас я этого сделать не могу. Поэтому, совершенно естественно, что я делаю вывод о вашей недалёкости.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот это ЛОЖЬ. И я указал, почему. Но ты по диагонали прочитал мой пост, либо не понял, что я имел ввиду по причине хренового понимания теорикрафтинга.
Моя практика показывает, что замена пушки повышает ДПС от 15 до 20%. А то, что в теории выглядит по-другому, так это лишь потому, что ты не учитываешь побочные факторы.
И ведь не соврал, чертяка. Можно заменить (в реалиях, дренора, допустим) 630 оружие на 715! Еще больше прибавка будет! Но в приводимых логах разница равна разнице между героическим и эпохальным оружием в худшем случае.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это лишь доказательство того, что ты не понимаешь как работает инструмент.

Понятно. Видимо, все нормальные фералы еще и мультимиллионеры. С такой то удачей (иметь везде нормальные логи) грех не абузить лотерею.
По-моему, это логично, что если прокает, значит и лог будет нормальный. Значит по твоей блондинистой логике это "нормальный" ферал. Ты не путай причину и следствие.
Аптайм рипа у меня чуть ниже, не спорю, но не в несколько раз!

Если даже моя блондинистая логика не оставляет твой ни единого шанса, то у меня для тебя совсем плохие новости.
Повторюсь. Как так получается, что у нормальных фералов прокает каждый раз, а у тебя нет? Почему у нормальных фералов всегда нормальные логи?
Аптайм рипа у тебя низкий, потому что ты дно, неспособное в механику класса на простейшем боссе.
Паясничать? У тебя какое-то болезненное восприятие действительности. Я же написал, что был всего лишь два раза в героике. По-моему, совершенно логично, что у меня нет опыта в нём. Но на основании этого делать вывод, что я плохой ферал - это бред.

Ты пришел даже не в мифик. В героик. В овергире. На простого босса, где тебе даже следить было не за чем.
Я бы понял еще, если бы ты первый раз зашел на ферала за все время, но это же твой мейн. Ты претендуешь на идеальное знание класса. Опять вернемся к фрост магам. Это как если бы фрост маг на каком-нибудь Гороте при появлении под ним отметины, что вот-вот вылезут шипы, прервал бы свой каст и побежал бы пешком, вместо того, чтобы сделать блинк, не прерывая каст (или использовать талант каста на ходу). Особенно смешно это звучит, когда смотришь другого ферала, его 1й килл по логам того же босса, но в 855-м гире, и он умудряется выдать больше тебя.
Поэтому, какой бы болезненной не была реальность, но пора переходить уже от стадии отрицания к принятию того, что ты слабый ферал. Чем раньше осознаешь, тем раньше научишься нормально играть.
Да, я был с гильдией, которая уже фармила мифик.
Твой вывод про отсутствие проблем с исполнением механик спека на неизвестном бою - абсолютно бредовый. Если бы было всё так просто, то люди бы не вайпались вообще. Ну действительно, чего тут сложного то? Пришли на любого босса и убили!
Твоя закономерная "критика" высосана из пальца, потому что ты исходишь не из сложившейся реальности, а из опыта других фералов. Меня туда взяли с условием, чтобы я не дох (иначе кикнут). Потому что времени на моё обучение у гильдии не было. Поэтому, совершенно естественно, что на незнакомом бое, я не рисковал - именно это та реальность, которую ты никак не поймёшь и не примешь.

Она была бы высосана из пальца, если бы это было первый раз, когда ваша гильдия с тобой в том числе, пришла бы на этого босса без овергира. Но нет, ты умудрился обосраться на простейшем боссе, доказав что имеешь лишь отдаленное представление о спеке. Не рисковал он... Видимо, следить за аптаймом ключевых способностей - это жуткий риск. Или слишком сложно для лучшего ферала всего мира?
Не, я прям представляю тебя во время файта. Весь в поту, на лбу вздулась вена, покраснел: "Так... Рип есть на боссе. Сдать шред или нет? Рискнуть? Нет, лучше не буду, а то вдруг переагрю, он меня убьет, и меня кикнут из гильдии".  Или у тебя кнопка шреда рядом с макросом на свап в медведя и таунт, что ты так боялся его жать чаще?
Необоснованное утверждение. Ты не доказал, что я - дно. А твои фантазии не могут считаться доказательством.
То, что фералы неиграбельные, показывает Вовлог. И речь не про мои логи, а про положение фералов в целом относительно других классов.
И я не слез с ферала - я слез с ВоВа. Это разные вещи.

Я и не пытался доказывать. Я (и не только я) просто кидаю факты в виде логов, которые доказывают, что ты дно. И выглядишь ты примерно так:
(показать/скрыть)
У тебя вовлог из параллельной вселенной? Потому что реальность такая, что фералы как убивали боссов, так и убивают.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доказательства все тут.

Это лишь доказательство того, что ты не понимаешь как работает инструмент.

You think you do, but you don't.

Где ты тут увидел реальные сообщения в мой адрес? Одно балабольство таких как ты.
Да хоть сто человек напишут, это ничего не поменяет. Потому что обосновывать нужно.

Ты в глаза долбишься или я должен тыкать в те сообщения, на которые ты сам отвечаешь?
Сообщений "всех", на кого ссылаешься ты, тут вообще нет.
Смотри: я ссылаюсь на то, что имеет место быть (реальные сообщения, которые видят все), ты - на мнимые факты, которых нет (сообщения, которые видишь, вполне возможно, только ты). Как называют человека, который выдумывает факты и ссылается на примеры, которые не может предоставить? Скоро его начнут называть Леля, но пока ты просто местячковый мем, остановимся на "балабол".

У тебя один подход к игре - у меня другой. И ты не можешь обоснованно утверждать, что твой подход правильный, а мой нет.

Да и флаг тебе в руки. Речь была не о подходе, но ты как всегда соскакиваешь с темы. Здоровый человек никогда не станет утверждать, что он знает, что его подход несерьезен, но на основе этого подхода можно сделать вывод, что спек дно. Но это не про тебя )

Я это уже разжевал и в рот положил вам. Осталось лишь сглотнуть.

Это ты, типа, в роли живого примера на тему "бревно в своем глазу"?

Осталось лишь сглотнуть. Но, увы, за вас я этого сделать не могу.

Да ты тот еще мастер проглотов, судя по твоим достижениям )
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 18:08:15 by Klig »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аптайм рипа у тебя низкий, потому что ты дно, неспособное в механику класса на простейшем боссе.
Да он уже сам признался, что это бой был пробный и он лажал, т.к. цель была не показать результат. Забавно, что именно это он считает за показатель донности спека. Правда пытается приписать сюда всех фералов, но пример с обсуждением его теста показал, что он даже не думал, что люди вокруг умеют пользоваться ИНТЕРНЕТОМ!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 18:11:19 by Klig »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аптайм рипа у тебя низкий, потому что ты дно, неспособное в механику класса на простейшем боссе.
Да он уже сам признался, что это бой был пробный и он лажал, т.к. цель была не показать результат. Забавно, что именно это он считает за показатель донности спека. Правда пытается приписать сюда всех фералов, но пример с обсуждением его теста показал, что он даже не думал, что люди вокруг умеют пользоваться ИНТЕРНЕТОМ!
Да он давно ж еще тут написал, что фералы были хороши в личе, когда дпс ферала в логах/симкрафте был выше всех остальных на 10% и пускай, что спек считался самым сложным. Леле не нужно играть хорошо и быть топдпс, Леле достаточно играть за топдпс спек.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Понятно. Видимо, все нормальные фералы еще и мультимиллионеры. С такой то удачей (иметь везде нормальные логи) грех не абузить лотерею.

Похоже, ты совсем дурак. Если везёт(или один раз повезло) в логах, это не значит, что везёт во всём.
Если даже моя блондинистая логика не оставляет твой ни единого шанса, то у меня для тебя совсем плохие новости.
Повторюсь. Как так получается, что у нормальных фералов прокает каждый раз, а у тебя нет? Почему у нормальных фералов всегда нормальные логи?
Аптайм рипа у тебя низкий, потому что ты дно, неспособное в механику класса на простейшем боссе.

Каждый раз? По-моему, мы рассмотрели лишь один лог. Ну два, в лучшем случае. Именно об этом я и веду речь, что делать выводы о скилле игрока на основании лишь двух логов, которые были при ознакомлении с эвентом - это дебилизм.
А судьи кто? Кто сказал, что этот босс простейший? А то я помню зашёл синим мишкой уже на Озрука. Народ приуныл, т.к. это я честно сказал, что не видел его до этого. Но босс оказался ДЛЯ МЕНЯ простейшим и лёг после второго пула (на первом я изучал его). Группа сказала, что в шоке, т.к. они до этого полчаса вайпались с фиолетовым РЕЙДОВЫМ танком.
Из этого нужно сделать правильный вывод - не бывает для всех одинаково простейших или сложных боссов. Лично у меня всегда хорошо идут "нестандартные" боссы с повторяющимися шаблонами(типа Озрука или Хейгана), но косяки на эвентах, которые легко даются большинству.
Если босс для ТЕБЯ простейший, это не означает, что он будет простейшим для ВСЕХ.
Ты пришел даже не в мифик. В героик. В овергире. На простого босса, где тебе даже следить было не за чем.

Чё, правда что ли? А чего ж тогда я дох? Да потому что, ты в корне неправ! Следить не зачем? Серьёзно? Ну ок, смотрим, Урсока. Абилка http://ru.wowhead.com/spell=199237Растаптывание. Если не отойти, то это ваншот (с учётом Мощного столкновения, разумеется). А теперь вопрос - откуда мне знать (если я боя не видел), что Урсок встал в позицию для каста Растаптывания? Ты реально долбоёб, если утверждаешь, что это простая механика для людей, которые её в первый раз видят.
Я бы понял еще, если бы ты первый раз зашел на ферала за все время, но это же твой мейн. Ты претендуешь на идеальное знание класса.

Как выше правильно заметил Френсис, знание класса не гарантирует знание боя. Поэтому твой последующий высер ни о чём.
Она была бы высосана из пальца, если бы это было первый раз, когда ваша гильдия с тобой в том числе, пришла бы на этого босса без овергира. Но нет, ты умудрился обосраться на простейшем боссе, доказав что имеешь лишь отдаленное представление о спеке. Не рисковал он... Видимо, следить за аптаймом ключевых способностей - это жуткий риск. Или слишком сложно для лучшего ферала всего мира?

Да ты просто конченый долбоёб! Причём тут моя гильдия, если речь идёт обо мне? Да, они в овергире пришли и они знали бой. Я - нет. Т.к. не было опыта. И ты опять путаешь причину со следствием. Я не стал рисковать, потому что я не знаю боя. И не знаю какие особенности являются ключевыми. Это всё приходит лишь с опытом, не в первый и даже не в 10й бой. Я реально уже офигеваю от твоей тупости. Ещё раз, то, что для ТЕБЯ легко - не обязательно должно быть легко для ВСЕХ. Кому-то достаточно просмотреть пару раз видео убийства, а кому-то нужно самому прочувствовать бой и не один раз.
Поэтому, какой бы болезненной не была реальность, но пора переходить уже от стадии отрицания к принятию того, что ты слабый ферал. Чем раньше осознаешь, тем раньше научишься нормально играть.

Сколько не повторяй "халва" - во рту слаще не станет.
Не, я прям представляю тебя во время файта. Весь в поту, на лбу вздулась вена, покраснел: "Так... Рип есть на боссе. Сдать шред или нет? Рискнуть? Нет, лучше не буду, а то вдруг переагрю, он меня убьет, и меня кикнут из гильдии".  Или у тебя кнопка шреда рядом с макросом на свап в медведя и таунт, что ты так боялся его жать чаще?

Из тебя хреновый представляльщик. Потому что ты всё представляешь не так, как на самом деле. Ок, специально для долбоёбов, которые с первого раза не понимают, рассказываю.
"Что это за хрень была? Отбегать или нет? На всякий случай отойду, погляжу что будет. Рип просрал? Да и хрен с ним, в первом бою главное выжить(с) ВОВ(но не этот ВоВ, а Великая Отечественная война)." Теперь понятнее?
Я и не пытался доказывать. Я (и не только я) просто кидаю факты в виде логов, которые доказывают, что ты дно. И выглядишь ты примерно так:
(показать/скрыть)

Меня не интересует как я выгляжу в глазах недоумков и школоты. Я честно пытался объяснить что к чему и почему. Но судя по всему, ты и тебе подобные настолько тупые, что просто не можете понять и принять мнение, отличное от вашего.
Потому что реальность такая, что фералы как убивали боссов, так и убивают.

Конечно убивают. Я ж обратного и не утверждаю. Я лишь говорю о том, что если взять класс, типа шприца или фаермага(на тот момент), то это будет профитнее, чем любой топовый ферал.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you do, but you don't.
Насколько я понимаю, это ты мне пытаешься на другом языке объяснить. Спешу тебя огорчить, если ты даже на русском не можешь объяснить, то не сможешь это и на не родном языке.
Ты в глаза долбишься или я должен тыкать в те сообщения, на которые ты сам отвечаешь?
Сообщений "всех", на кого ссылаешься ты, тут вообще нет.
Смотри: я ссылаюсь на то, что имеет место быть (реальные сообщения, которые видят все), ты - на мнимые факты, которых нет (сообщения, которые видишь, вполне возможно, только ты).
В глаза долбишься ты.
Если я не вижу того, что ты утверждаешь, то твоё утверждение что "видят все" уже в корне неверное.
но пока ты просто местячковый мем, остановимся на "балабол".
"Балабол" и "неуч" уже закреплено за тобой.
Здоровый человек никогда не станет утверждать, что он знает, что его подход несерьезен, но на основе этого подхода можно сделать вывод, что спек дно. Но это не про тебя )
Мой подход вообще никак не коррелируется с Вовлогом, который чётко показывает, что фералы - дно. Поэтому ты написал полную хрень.
Это ты, типа, в роли живого примера на тему "бревно в своем глазу"?
Нет, это я конкретно на Вовлог указываю.
Да ты тот еще мастер проглотов, судя по твоим достижениям )
Ты опять балаболишь.
Да он уже сам признался, что это бой был пробный и он лажал, т.к. цель была не показать результат. Забавно, что именно это он считает за показатель донности спека.
Повторюсь ещё раз - не нужно свои фантазии выдавать за мои мысли. И не путай причину со следствием. Причина - это донный спек ферала, который подкрепляется логами. Тот бой - лишь следствие причины.
Да он давно ж еще тут написал, что фералы были хороши в личе, когда дпс ферала в логах/симкрафте был выше всех остальных на 10% и пускай, что спек считался самым сложным
Но только при условии безошибочной игры. Ошибки сразу ставили ферала на дно ДПСметра. По-моему, всё честно. Не ошибся ни разу - ты на коне. Грубо ошибся - ты под конём.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он давно ж еще тут написал, что фералы были хороши в личе, когда дпс ферала в логах/симкрафте был выше всех остальных на 10% и пускай, что спек считался самым сложным
Но только при условии безошибочной игры. Ошибки сразу ставили ферала на дно ДПСметра. По-моему, всё честно. Не ошибся ни разу - ты на коне. Грубо ошибся - ты под конём.

Лол. Леля настолько туп и не дочитал 2ое предложение в абзаце или согласен со 2ой частью и признается в склонности пощекотать очко лошадиным? :-X

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол. Леля настолько туп и не дочитал 2ое предложение в абзаце или согласен со 2ой частью и признается в склонности пощекотать очко лошадиным? :-X
Всё не так однозначно, как ты представляешь. Было бы глупо отрицать, что я не хочу играть за топдпс спек. Но в данном случае, моё желание оправдано, потому что топом этот спек будет лишь при отсутствии ошибок игры за него. В случае фейла вполне закономерно, чтобы спек был на дне. Так было в Личе, поэтому я считаю этот аддон приближённым к идеалу для ферала.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*рука-лицо* Озрук...сложный босс...Все боги рандома, это как будто у дна есть дно в днище...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз?

Вот же везунчик. Пфф.. тоже просто повезло. Закрываю лицо рукой, наугад тычу в экран, попадаю на... очередного счастливчика...
Чё, правда что ли? А чего ж тогда я дох?

А ты дох? Ай-яй-яй, маленький лгунишка!

Конечно убивают. Я ж обратного и не утверждаю. Я лишь говорю о том, что если взять класс, типа шприца или фаермага(на тот момент), то это будет профитнее, чем любой топовый ферал.

Это актуально лишь для первой строчки вовпрогресса, к которой ты никогда не имел отношения.

PS. Товарищи, началась 2-я стадия - агрессия. Скоро вылечим.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you do, but you don't.
Насколько я понимаю, это ты мне пытаешься на другом языке объяснить. Спешу тебя огорчить, если ты даже на русском не можешь объяснить, то не сможешь это и на не родном языке.
Сначала я хотел всё объяснить, а потом вспомнил, что ты всерьез воспринял инфу про 600 миллиардов землян.

Повторюсь ещё раз - не нужно свои фантазии выдавать за мои мысли. И не путай причину со следствием. Причина - это донный спек ферала, который подкрепляется логами. Тот бой - лишь следствие причины.
Леля, ты абсолютно прав. Был бы, если б логи не демонстрировали, что ферал был и есть не дно и вполне себе хорош, а вот конкретно ты на дне.
Как хорошо, что мы сейчас все накидаем тебе пруфов, ты сам всё увидишь и всё поймешь, раз до этого никто ничего подобного не сделал!
Oh, wait...

"Балабол" и "неуч" уже закреплено за тобой.
:D

 

закрыть