WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Пятнистый скакун  (Прочитано 7373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Кони разные нужны, кони разные важны. Продолжаем обозревать новых ездовых животных из Battle for Azeroth. В следующий обзор рысцой прибежал Пятнистый скакун, который будет доступен только игрокам Альянса, что достигнут превознесения с фракцией Орден Пробуждения Шторма и смогут накопить несколько тысяч золотых.:cut:


« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 21:48:36 by Wishko »

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой, какая милая лошадка. Давно не было лошадок. и Боралуса

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я же просил красненькую для блад дк, синенькую для фрост дк и зелененькую для анхоли! Зачем беленькую то??? Для пристов есть единорог!

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой, какая милая лошадка. Давно не было лошадок. и Боралуса

Боралуса уже реально давно не было!! Я даже переживаю, вдруг не успеют доделать? Вдруг выйдет недоработанным!! У орды будет такая проработанная столица, ей постоянно что то допиливают, а Алым дадут непроработанный Боралус! :'( :( :(

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твою же мать, опять лошадь!
And scrape my skin with razor blades

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Модный экземплярчик. Серебряный цвет. Зачёс гривы на правую сторону. Стильная ленточка. ;)
До БФА нормальных лошадей в игре и не было толком. Разработчики навёрстывают упущенное.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 09:22:18 by Хомутяша »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без обид, но вы себе просмотр засчет отдельных тем набиваете? Одинаковые темы обзора лошадок, где только цвет отличается. Лучше собрали бы все в один пост.

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не понимаю, Альянс троллит что ли.. Они получают своих нереально стильных и красивых скакунов  и плюс к тому реколоры всех ордынских маунтов, выбиваемых с разных боссов и рарников..То есть у алика всегда будет возможность путешествовать на любом ордынском маунте.. Есть ли такой выбор у нас? Смотрю на ордынский маунт лист и вижу полторы оригинальной модельки.. Ибо еще раз повторюсь, практически вся ордынская живность будет доступна аликам в реколорах..Я правда не уверен полностью в своих словах, ибо бету удалил, чтоб не потрить впечатления от релиза.. Но, по крайней мере, когда у меня стояла бета, складывалось именно такое впечатление..

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я не понимаю, Альянс троллит что ли.. Они получают своих нереально стильных и красивых скакунов  и плюс к тому реколоры всех ордынских маунтов, выбиваемых с разных боссов и рарников..То есть у алика всегда будет возможность путешествовать на любом ордынском маунте.. Есть ли такой выбор у нас? Смотрю на ордынский маунт лист и вижу полторы оригинальной модельки.. Ибо еще раз повторюсь, практически вся ордынская живность будет доступна аликам в реколорах..Я правда не уверен полностью в своих словах, ибо бету удалил, чтоб не потрить впечатления от релиза.. Но, по крайней мере, когда у меня стояла бета, складывалось именно такое впечатление..
Очень толсто, учитывая что альянс за репы с новыми фракциями получает 3 реколора лошади и 3 реколора грифонов, а орда птеродактилей, гиен и пауков

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
но ведь подумай чутка, вся эта жуткая живность бфа, все эти свиномордые слизнедрыщи подойдут разве по стилю альянсу.. ? Картина маслом:  Открываются врата шторма и на войну идут доблестные воина альянса, верхом на гниломордом клювожабре?? Красота, етить.. Башкой хоть чутка думайте, расчет близов очень правильный, как верный ордынец говорю..

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ибо еще раз повторюсь, практически вся ордынская живность будет доступна аликам в реколорах..Я правда не уверен полностью в своих словах, ибо бету удалил, чтоб не потрить впечатления от релиза.. Но, по крайней мере, когда у меня стояла бета, складывалось именно такое впечатление..
Все, кроме птеродактилей. Хотя птеродактиль есть за СРПГ.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без обид, но вы себе просмотр засчет отдельных тем набиваете? Одинаковые темы обзора лошадок, где только цвет отличается. Лучше собрали бы все в один пост.
Поддерживаю идею! Как всех лошадок покажите, запилите пост со всеми вместе!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Твою же мать, опять лошадь!
ВОт ты смеешься, а она может королевой альянса захочет стать.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без обид, но вы себе просмотр засчет отдельных тем набиваете? Одинаковые темы обзора лошадок, где только цвет отличается. Лучше собрали бы все в один пост.
Поддерживаю идею! Как всех лошадок покажите, запилите пост со всеми вместе!
Был уже, в самом начале "детального разбора". Пропустили.
Модный экземплярчик. Серебряный цвет. Зачёс гривы на правую сторону. Стильная ленточка. 10/10.
До БФА нормальных лошадей в игре и не было толком. Разработчики навёрстывают упущенное. ;)
Близы так сильно вдарили в "количество", что сейчас имхо качество уже не особо важно - от них просто натурально тянет блевать, а большинство игроков их более серьёзно чем "+1" не воспринимает.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пятнистость у пятнистого скакуна аж зашкаливает!

Кто сколько пятен насчитал? ;)

 

закрыть