WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Комплекты предметов  (Прочитано 20504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Хотя разработчики отказались от идеи классовых комплектов в рейдах, в Battle for Azeroth все же появится несколько наборов вещей с бонусами. На каждый тип брони будет добавлено по 1-2 комплекта и, вдобавок, как минимум 1 набор из аксессуаров. Игроки смогут добыть их с редких существ из открытого мира и получить в качестве награды за локальные задания.:cut:

Уровень этих предметов (280) очень невысок и герои наверняка заменят их, начав проходить первые подземелья (на обычном уровне сложности в них падают 300+ вещи). Однако в первые дни игры на максимальном уровне ими все же будет можно пользоваться. Ниже представлен список этих комплектов и описание бонусов.

Ткань: Регалии попутного ветра

Комплект (2 предмета): Повышает скорость передвижения на 5.
Ткань: Хитрость сестры моря

Комплект (2 предмета): повышает интеллект на 1.
Кожа: Одеяние ядовитого укуса

Комплект (2 предмета): Ваши наносящие урон заклинания и способности могут отравить вашу цель, нанося ей 1 ед. урона раз в 1,5 сек.
Кольчуга: Гремящая броня

Комплект (2 предмета): Ваши наносящие урон заклинания и способности могут поразить вашу цель, нанеся ей 9 ед. урона от сил природы.
Латы: Боевой доспех буйства

Комплект (2 предмета): Ваши наносящие урон заклинания и способности могут привести вас в дикое неистовство на 15 сек.
Латы: Набор песчаной бури

Комплект (2 предмета): При получении урона ваш показатель уклонения может увеличиться на 8 на 8 сек.
Аксессуары: Наследие Уэйкрестов

Комплект (2 предмета): После срабатывания "Неблагозвучного аккорда" или "Мелодичного аккорда" с вероятностью 40% сработает еще один аккорд мощностью в 60% от обычного. Добываются с Лорда и Леди Уэйкрестов в подземелье Усадьба Уэйкрестов.
  • Печатка лорда Уэйкреста
  • Музыкальная шкатулка леди Уэйкрест
    • Если на персонаже: Ваши наносящие урон заклинания могут вызвать "Неблагозвучный аккорд", который нанесет находящемуся поблизости противнику 2.713 ед. урона. Ваши исцеляющие заклинания могут вызвать "Мелодичный аккорд", который восполнит находящемуся поблизости раненому союзнику 2.713 ед. здоровья.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 18:06:40 by Wishko »

Sanokuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Алявербе день ночь погода

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанетто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #1 : 30 Мая, 2018, 19:16:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
надеюсь такую систему введут и в данжах,все таки сеты дают ощущение  иннтересности, особенно когда их собираешь ради бонуса, пусть и не большого, и да поч тринька ток с интеллектом((

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #2 : 30 Мая, 2018, 19:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с учетом "сплющивания" характеристик как-то язык не поворачивается это бонусами назвать...
За исключением шкатулки, даже по типу действия как то не очень интересны.
Если по статам  куски будут подходить, можно и надеть. А так, есть или нет бонус- как то разница вряд ли будет заметна.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #3 : 30 Мая, 2018, 19:20:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Аксессуары: Наследие Уэйкрестов

Комплект (2 предмета): После срабатывания "Неблагозвучаного аккорда" или "Мелодичного аккорда" с вероятностью 40% сработает еще один аккорд мощностью в 60% от обычного.
Печатка лорда Уэйкреста
Музыкальная шкатулка леди Уэйкрест
Если на персонаже: Ваши наносящие урон заклинания могут вызвать "Неблагозвучный аккорд", который нанесет находящемуся поблизости противнику 2.713 ед. урона. Ваши исцеляющие заклинания могут вызвать "Мелодичный аккорд", который восполнит находящемуся поблизости раненому союзнику 2.713 ед. здоровья.
О, бардов подвезли.
Забил на ВоВ.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #4 : 30 Мая, 2018, 19:22:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Даже с учетом "сплющивания" характеристик как-то язык не поворачивается это бонусами назвать...
За исключением шкатулки, даже по типу действия как то не очень интересны.
Если по статам  куски будут подходить, можно и надеть. А так, есть или нет бонус- как то разница вряд ли будет заметна.

Слишком маленькие значения скорее всего временные, их еще подкрутят.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #5 : 30 Мая, 2018, 19:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего тултипы в базах тупят, слишком странно, например, давать за два куска 1 интеллект, когда на самих двух предметах его 169.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #6 : 30 Мая, 2018, 19:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего тултипы в базах тупят, слишком странно, например, давать за два куска 1 интеллект, когда на самих двух предметах его 169.
На бетках даже на скиллах порой указывается 1 ед. урона. Это PH, потом изменят.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #7 : 30 Мая, 2018, 19:41:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Легионе воще забил на эти коплекты даи зачем они нужны когда есть шаблоны?! Правильно сделали, что выпили их. Какакя разница в чем притворяться мертвым. :-X

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #8 : 30 Мая, 2018, 19:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Комплект (2 предмета): Ваши наносящие урон заклинания и способности могут привести вас в дикое неистовство на 15 сек.
Звучит неплохо. Я бы не отказался от 2-х таких вещичек из 15-го ключа.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #9 : 30 Мая, 2018, 19:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе воще забил на эти коплекты даи зачем они нужны когда есть шаблоны?! Правильно сделали, что выпили их. Какакя разница в чем притворяться мертвым. :-X
Какие шаблоны? PvP? В WoW только PvP есть?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #10 : 30 Мая, 2018, 19:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе понравились сеты из сурамарских инстов - довольно полезные в начале были.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #11 : 30 Мая, 2018, 19:54:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В Легионе понравились сеты из сурамарских инстов - довольно полезные в начале были.
Суромар мне нанес такую психологическую травму, что качая твинков я старался облетать его стороной. Суромар  это что то для гурманов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #12 : 30 Мая, 2018, 20:38:14 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
В Легионе понравились сеты из сурамарских инстов - довольно полезные в начале были.
Суромар мне нанес такую психологическую травму, что качая твинков я старался облетать его стороной. Суромар  это что то для гурманов.
Суромар - это твой толчок?
Я знаю только Сурамар. И это одна из лучших законченных локаций в игре. Там проблемы были только у инвалидов, которые лишились рук/травмировали голову.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 20:47:57 by Mercurionio »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #13 : 30 Мая, 2018, 20:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе понравились сеты из сурамарских инстов - довольно полезные в начале были.
Суромар мне нанес такую психологическую травму, что качая твинков я старался облетать его стороной. Суромар  это что то для гурманов.
Суромар - это твой толчок?
Я знаю только Сурамар. И это одна из лучших законченных локаций в игре. Там проблемы были только у инвалидов, которые лишились рук/травмировали головоу.
Делать каждому твинку начальную цепочку?Нет спс.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Battle for Azeroth: Комплекты предметов
« Ответ #14 : 30 Мая, 2018, 20:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе понравились сеты из сурамарских инстов - довольно полезные в начале были.
Суромар мне нанес такую психологическую травму, что качая твинков я старался облетать его стороной. Суромар  это что то для гурманов.
Суромар - это твой толчок?
Я знаю только Сурамар. И это одна из лучших законченных локаций в игре. Там проблемы были только у инвалидов, которые лишились рук/травмировали головоу.
Делать каждому твинку начальную цепочку?Нет спс.
При чём тут твинки и начальные цепочки? Так и скажи, что тебе было в падлу/неудобно стартовать каждый раз новые квесты.
Но это проблема не локации, а в целом, действий твинков. Во всех аддонах тебе нужно было сделать вводные квесты, прежде чем начать активную игру твинком.

 

закрыть