WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Военная кампания Альянса (часть 3) — В погоне за тьмой  (Прочитано 12518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Продолжаем знакомиться с событиями военной кампании Альянса в Battle for Azeroth. В третьей части этой цепочки мы отправимся в Назмир, где по сообщениям Джона Дж. Кишана появились Темные следопыты Сильваны. С этим нам необходимо что-нибудь сделать.:cut:

Предыдущие части кампании:

Часть 3: В погоне за тьмой

Как убить Темного следопыта

Мы прибываем в Форт Победы, где нас дожидается Шандриса. В задании "Как убить Темного следопыта" Шандриса делится своим планом, отмечая, что шансов на успех в расправе над Темными следопытами у нас не так много и необходимо заручиться поддержкой местных жителей. В обсуждении плана также участвует и Джон Дж. Кишан.

Цитировать
Шандриса Оперенная Луна: Смерть Капитана Ариэль остановит операции Орды в Назмире и ослабит Темных следопытов Сильваны.
Шандриса Оперенная Луна: Чтобы это стало возможным, нам нужна информация и союзники в Назмире. Хорошо, что у нас есть такая возможность. Кишан?
Джон Дж. Кишан: Мэ-эм. В Назмире обитают тортолланцы и разум подсказывает мне, что они в курсе движений Орды. Несколько из них было захвачено кровавыми троллями.
Шандриса Оперенная Луна: Мы получим информацию о движении Орды, если спасем тортолланцев, а это приведет нас к Капитану Ариэль.
Шандриса Оперенная Луна: Выдвигаемся прямо сейчас. <Игрок> захватит точку. Остальные займутся поддержкой и разведкой. Кишан, тебя это тоже касается.
Джон Дж. Кишан: Так точно, генерал.


Приняв следующее задание, мы становимся свидетелями небольшого милого диалога, который показывает, что Джон и Шандриса относятся с уважением друг к другу:

Цитировать
Шандриса Оперенная Луна: Кишан, рядом со мной не обязательно стоять по струнке.
Джон Дж. Кишан: Мэ-эм, я изучил ваше досье из ШРУ. Вы живете уже более десяти тысяч лет и приняли участие в таком количестве войн, что я не могу себе представить.
Джон Дж. Кишан: Насколько мне известно, это я должна выслуживаться перед тобой. Меньшее, что я могу, это молчать и проявлять уважение.
Шандриса Оперенная Луна: Ты — по-своему герой, Кишан, начиная с твоей службы в первых трех войнах и до героических подвигов в Красногорье.
Джон Дж. Кишан: И как только знаменитый эльфийский генерал обо мне знает?
Шандриса Оперенная Луна: Не ты один запросил досье из ШРУ.

Спасение тортолланцев

Выполняя задания "Дикая охота" и "Тортолланцы в беде", мы убиваем кровавых троллей и спасаем несколько пленных тортолланцев. Зачистив всех троллей в Покое Торги, мы отправляемся на запад к Дозору Редфилда, где нас дожидаются Шандриса, Кишан и спасенные пленники. Один из них готов поделиться с нами необходимой информацией, но просит кое-что взамен.

Цитировать
Спасенный тортолланец: Я могу рассказать об Орде все. Но мне нужно кое-что взамен.
Джон Дж. Кишан: Мы спасли твою жизнь. Что еще тебе нужно?
Спасенный тортолланец: Отличную историю! Я был должен узнать пару хороших историй от Торги, но теперь он мертв. Известны ли тебе хоть какие хорошие истории?
Шандриса Оперенная Луна: Я живу более 10.000 лет и сражалась в каждой войне. Я видела сам Источник Вечности своими глазами.
Джон Дж. Кишан: А я принимал участие в первых трех войнах, пережил плен у толпы варварских орков и помог убить черного дракона.
Спасенный тортолланец: Это будет весело! Я дам вам то, что вы хотите знать, а затем вы можете рассказать мне все о пережитых вами войнах.
Спасенный тортолланец: Эта Ариэль, которую вы ищете, находится в Некрополе вместе с целой кучей Орды! Она, кажется, обеспокоена полученным сообщением.
Спасенный тортолланец: Она сказала, что должна заняться убийством Альянса, а не какими-то глупостями. Тогда я понял, что мне нужно уходить, пока я сам не попал в какую-нибудь историю.


Покончить с Темным следопытом

Теперь пришла пора расправиться с целью. На пути к Некрополю мы уничтожаем солдат Орды — "Им нельзя здесь находиться", портим припасы — "Единственное решение: огонь" и в задании "Покончить с Ариэль" убиваем Капитана следопытов Ариэль, а затем находим у нее Письмо Орды. Во время боя становится ясно, что Ариэль и Шандриса знают друг друга:

Цитировать
Капитан следопытов Ариэль: Шандриса, прошло... две или три тысячи лет? Кто бы мог подумать, что мы вновь встретимся вот так, а ты к тому же будешь помогать человеку. Ну надо же.
Шандриса Оперенная Луна: А ты все еще цепляешься за устаревшие взгляды на людей. Мне стоило убить тебя еще давным-давно.

Шандриса Оперенная Луна: ... Покончено. Найдите ее послание и возвращайтесь в Дозор Редфилда, когда разберетесь с делами здесь.


Письмо Орды

Из Письма Орды мы узнаем, что в Руинах Зо'бал должна состояться встреча между Роханом, Принцессой Таланджи, Кровавым принцем Древеном и Капитаном Ариэль. Древен повинен в смерти Газзи и нескольких воинов Альянса во время миссии в Вол'дуне и, кажется, пришла пора ему ответить за свои злодеяния. Во время задания "Встреча умов" мы встречаемся с Шандрисой в Руинах Зо'бал и, используя Настой невидимости, подслушиваем, о чем беседует Орда.

Цитировать
Рохан: Принцесса, спасибо, что прибыли из Зандалара. Мы с трудом сдержиаем кровавых троллей и захватчиков Альянса.
Принцесса Таланджи: Извиняюсь за свою задержку, Рохан. Расскажи мне о положении дел здесь. Была ли Капитан Ариэль полезной?
Рохан: Ариэль убивает и Альянс, и силы кровавых троллей, она помогла основать базу в Некрополе.   
Принцесса Таланджи: Я что-то не вижу ее здесь. Неужели она так занята, чтобы просто отчитаться о делах?
Кровавый принц Древен: Капитан Ариэль не прибыла, потому что она убита, Таланджи.   
Принцесса Таланджи: Принцесса Таланджи пред тобой, Древен. И как ты об этом узнал?
Кровавый принц Древен: Скажем, это одно из моих особых умений. Альянс уничтожил силы Орды в Некрополе и между делом убил Ариэль.   
Рохан: Сильване это не понравится. Нам нужно поторопиться с нашим планом остановить Альянс, Кровавый принц Древен.
Рохан: Здесь должен быть разрушенный тоннель, который связывает Назмир и Вол'дун. Возьми своих последователей, используйте ваши силы, чтобы очистить завалы, и тогда мы атакуем основные силы Альянса.   
Кровавый принц Древен: Вы хотите, чтобы мы использовали наши возможности для... перемещения камней. И почему я должен слушаться тебя, тролль?   
Рохан: Потому что частью вашего соглашения с Сильваной было уважение к иерархии власти в Орде и, товарищ, я повыше тебя.   
Кровавый принц Древен: ... Я поступлю так, как ты просишь, по крайней мере сейчас. Мы расчистим тоннель и пошлем весть, когда ваши силы смогут выдвинуться.   
Принцесса Таланджи: Я не доверяю этому Древену, Рохан. Было не очень умно так неожиданно привлекать сан'лейн к этому конфликту.
Рохан: Сильвана хочет дать им шанс. Им некуда возвращаться. Если они могут работать с нами, они обретут новый дом в Орде. Если нет, то они уйдут.   
Принцесса Таланджи: Понимаю. Мне нужно вернуться в Зулдазар. Докладывай мне об операциях Орды в Назмире. И Будь осторожен, Рохан.
Рохан: Всегда буду, принцесса.


Цель: Кровавый принц Древен

Древен будет в закрытом туннеле, — это отличная возможность убить его! Во время задания "Цель: Кровавый принц Древен", однако, становится ясно, что это он заманил нас в западню. Нам удается отбиться от атаки и сразить его соратников, но не без потерь в наших рядах.

Цитировать
Кровавый принц Древен: Альянс. Так и знал, что вы будете слишком глупы, чтобы извлечь урок с нашей последней встречи.
Кровавый принц Древен: Скольких еще из вашего рода я должен убить, прежде чем вы станете держаться подальше от нашего пути?
Кровавый принц Древен: Может стоит показать пример на этом жалком человечишке.
Шандриса Оперенная Луна: Убийства сегодня прекратятся, Древен.
Кровавый принц Древен: Шандриса Оперенная Луна, пытаешься напасть? Как грубо.
Кровавый принц Древен: Ты пожалеешь, что не сгорела с Дарнасом!

Шандриса Оперенная Луна: Фалия... Лириас... Эолин... Кишан... Клянусь, <Игрок>, Древен за это заплатит!
Джон Дж. Кишан: <cough> Мэ-эм... я еще не... совсем мертв. Похоже, его сила... не так велика... без всех этих прислужников.
Шандриса Оперенная Луна: Кишан! Хвала Элуне, хоть кто-то выжил в этой резне.
Джон Дж. Кишан: Я буду... как новенький в два счета... хотя это буду уже не я. Ваши товарищи должны были выжить.
Шандриса Оперенная Луна: Эльф, человек, мы все равны, Кишан. Никто из нас не ценен больше, чем другой.
Шандриса Оперенная Луна: <Игрок>, Кишан, идем. Мы должны вернуться в Форт Победы... и попросить о достойных похоронах моих друзей.

Становится ясно: Кровавый принц Древен должен умереть. Во что бы то ни стало.

На этом данный этап военной кампании подходит к концу. Шандриса и Троллебой должны определиться с нашей следующей целью, ведь у каждого из них свои собственные взгляды на то, куда стоит отправиться дальше. Как только все прояснится, нас призовут вновь.


Видеозапись прохождения заданий этой части:

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 11:07:17 by Wishko »

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?
такой же шанс, как и тортолланцы, сетраки и другие. Как того пожелает машина близзард

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Похоже в Орде появится новый рецепт черепашьего супа.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?
Пожалуйста, хватит эльфов!
Бромгар - Свежеватель Душ

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Думаю, что с СанЛейн в итоге просто облом получится какой-нибудь.
Например на них упадет рояль и они обвинят в этом всех и скажут "мы нибудим ваивать за вас!"

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Принцесса Таланджи: Принцесса Таланджи пред тобой, Древен. И как ты об этом узнал?

Насколько я понял, Таланджи сказала: Для тебя - принцесса Таланджи, Принцесса Таланджи для тебя, Древен. Стоит заметить, что его титул она опустила, всё же она настоящая принцесса, по праву рождения, а он всего лишь назначенец (больше князь, чем принц).
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 12:56:54 by tuzver »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?
такой же шанс, как и тортолланцы, сетраки и другие. Как того пожелает машина близзард
Сейчас еще думать, что игры близзард продаются, потому что они все делают как хочется кому-то там
А не потому, что они из кожи вон лезут, чтобы комьюнити угодить

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?
такой же шанс, как и тортолланцы, сетраки и другие. Как того пожелает машина близзард
Сейчас еще думать, что игры близзард продаются, потому что они все делают как хочется кому-то там
А не потому, что они из кожи вон лезут, чтобы комьюнити угодить
"машина близзард"- деньгососущая машина близзард. Я и имел ввиду,что если игрокам нравится,они будут выпускать продукт,что бы деньги заработать.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ууу сан'лейн в Орде, круто, интересно, их добавят как играбельную расу ?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?
такой же шанс, как и тортолланцы, сетраки и другие. Как того пожелает машина близзард
Сейчас еще думать, что игры близзард продаются, потому что они все делают как хочется кому-то там
А не потому, что они из кожи вон лезут, чтобы комьюнити угодить

То есть я тебя правильно понял? Комьюнити хочет выкинуть в монитор деньги, чтобы поиграть в легион 2.0 под видом "нового" дополнения?

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
Неужели действительно есть шанс, что санлейн могут стать играбельной расой?
такой же шанс, как и тортолланцы, сетраки и другие. Как того пожелает машина близзард
Сейчас еще думать, что игры близзард продаются, потому что они все делают как хочется кому-то там
А не потому, что они из кожи вон лезут, чтобы комьюнити угодить

То есть я тебя правильно понял? Комьюнити хочет выкинуть в монитор деньги, чтобы поиграть в легион 2.0 под видом "нового" дополнения?
Поддерживаю Няшку. По мне действительно, изменений чуть. все больше похоже на большой патч, а не отдельный аддон

 

закрыть