WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Число ячеек для персонажей будет повышено до 18  (Прочитано 15329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



В одной из недавних сборок беты обнаружился новый совет, который утверждает, что число ячеек под персонажей на сервере увеличилось до 18. Звучит он следующим образом: "Вы можете создать не более 18 персонажей в каждом игровом мире и не более 50 персонажей на всех игровых мирах.". Сегодня эту информацию подтвердили разработчики, отметив, что это было сделано ради двух новых союзных рас.:cut:
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/997587864308277248"В Battle fro Azeroth максимальное число персонажей на сервере будет поднято с 16 до 18, чтобы освободить место под две новые союзные расы (дворфов Черного Железа и орков Маг'харов)."

В свете появления союзных рас общее число ячеек под персонажей на каждом сервере становится все выше. В конце января с открытием предзаказа на Battle for Azeroth и доступа к первым союзным расам это значение было увеличено с 12 до 16, с выходом дополнения оно будет повышено с 16 до 18, а после появления людей Кул Тираса и троллей Зандалари скорее всего увеличится до 20. Интересно, что в то же время максимальное число персонажей на всех серверах остается равным 50.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 12:27:18 by Wishko »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сделали бы уже 50 на сервер и 150 на аккаунт. Всё равно на ру как раз только 3 сервера живые Гордунни Сд и РФ.

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт, давно пора!

Вообще мне не очень понятны ограничения количество персонажей на сервер. Я так понимаю дело то и не в технической стороне вовсе.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сделали бы уже 50 на сервер и 150 на аккаунт. Всё равно на ру как раз только 3 сервера живые Гордунни Сд и РФ.
Может, это не мое дело, но зачем вам столько персонажей? Я и сам тот еще альтовод, но 50, а тем более 150... И почему это только 3 сервера живы? Да, они самые населенные, там экономика лучше, но при желании на любом сервере можно найти и гильдию, и друзей, и покупателя на товар. Мне на родном Подземье более чем удобно.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы, продавайте доп. слоты на сервере. Странно, что ещё не додумались и доп. ячейки в банке.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы уже 50 на сервер и 150 на аккаунт. Всё равно на ру как раз только 3 сервера живые Гордунни Сд и РФ.
Может, это не мое дело, но зачем вам столько персонажей? Я и сам тот еще альтовод, но 50, а тем более 150... И почему это только 3 сервера живы? Да, они самые населенные, там экономика лучше, но при желании на любом сервере можно найти и гильдию, и друзей, и покупателя на товар. Мне на родном Подземье более чем удобно.

А было бы ещё удобнее на гордунни сд или Рф, так как там ты и гильдию на любой вкус и цвет найдешь, и по времени рт найдутся такие же как ты, на подземье вряд ли, если только совпадет и то не факт что игроки будут хорошие, как повезёт опять же, но у меня нет желания вайпаться на первых боссах в АПТ мифик, с людьми у которых прогресс 2/11M уже несколько месяцев где боссы легче чем аграммар в героике )

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы уже 50 на сервер и 150 на аккаунт. Всё равно на ру как раз только 3 сервера живые Гордунни Сд и РФ.
Черт, давно пора!

Вообще мне не очень понятны ограничения количество персонажей на сервер. Я так понимаю дело то и не в технической стороне вовсе.
Уже сейчас альтоводы умудряются фармить по несколько миллионов голды в месяц тупо через приложение на телефоне для гарнизонов оплотов,  и это только 10 чарами. 50 персонажей на сервере и тем более 150 на акке окончательно сломает всю экономику к чертям и обесценят голд ещё сильнее (а именно в 2-3 раза для бфа или около 10+ раз по отношению к текущей ситуации с учётом естественному скачку в бфа)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 13:43:25 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы уже 50 на сервер и 150 на аккаунт. Всё равно на ру как раз только 3 сервера живые Гордунни Сд и РФ.
Черт, давно пора!

Вообще мне не очень понятны ограничения количество персонажей на сервер. Я так понимаю дело то и не в технической стороне вовсе.
Уже сейчас альтоводы умудряются фармить по несколько миллионов голды в месяц тупо через приложение на телефоне для гарнизонов оплотов,  и это только 10 чарами. 50 персонажей на сервере и тем более 150 на акке окончательно сломает всю экономику к чертям и обесценят голд ещё сильнее (а именно в 2-3 раза для бфа или около 10+ раз по отношению к текущей ситуации с учётом естественному скачку в бфа)
можно просто не давать голду за соратников и всё

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А было бы ещё удобнее на гордунни сд или Рф, так как там ты и гильдию на любой вкус и цвет найдешь, и по времени рт найдутся такие же как ты, на подземье вряд ли, если только совпадет и то не факт что игроки будут хорошие, как повезёт опять же, но у меня нет желания вайпаться на первых боссах в АПТ мифик, с людьми у которых прогресс 2/11M уже несколько месяцев где боссы легче чем аграммар в героике )
ну если вас мифик интересует, тогда понятно. Но таких... единицы, большинство ограничивается лфр и нормалом, максимум - гер. Нет, у нас хорошо - на сервере около десятка крупных гильдий с постоянным онлайном, есть и рп, и пвп, все друг друга знают. Не так больше нравится.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сейчас альтоводы умудряются фармить по несколько миллионов голды в месяц тупо через приложение на телефоне для гарнизонов оплотов,  и это только 10 чарами. 50 персонажей на сервере и тем более 150 на акке окончательно сломает всю экономику к чертям и обесценят голд ещё сильнее (а именно в 2-3 раза для бфа или около 10+ раз по отношению к текущей ситуации с учётом естественному скачку в бфа)
Что мешает открыть вторую учетку или другой сервер? Ходят тут истории про 50 магов или дк во время дренора.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какие несколько лямов с соратников?откуда ты это взял. Имею 12 персов по 2к в сутки(и то не факт что прокнет кв)даже 1 ляма не набрать при всем везении на кв. А по факту тысяч 500

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А было бы ещё удобнее на гордунни сд или Рф, так как там ты и гильдию на любой вкус и цвет найдешь, и по времени рт найдутся такие же как ты, на подземье вряд ли, если только совпадет и то не факт что игроки будут хорошие, как повезёт опять же, но у меня нет желания вайпаться на первых боссах в АПТ мифик, с людьми у которых прогресс 2/11M уже несколько месяцев где боссы легче чем аграммар в героике )
ну если вас мифик интересует, тогда понятно. Но таких... единицы, большинство ограничивается лфр и нормалом, максимум - гер. Нет, у нас хорошо - на сервере около десятка крупных гильдий с постоянным онлайном, есть и рп, и пвп, все друг друга знают. Не так больше нравится.
Деррёвня! Потому то у вас единицы желающих в мифик. На сд желающих тысячи (126 гильдий по 20 + человек) а на гордунни ещё больше

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие несколько лямов с соратников?откуда ты это взял. Имею 12 персов по 2к в сутки(и то не факт что прокнет кв)даже 1 ляма не набрать при всем везении на кв. А по факту тысяч 500
чё то тебе крепко не прёт, или ты очень много тратишь. У меня уже 2 ляма на акке

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие несколько лямов с соратников?откуда ты это взял. Имею 12 персов по 2к в сутки(и то не факт что прокнет кв)даже 1 ляма не набрать при всем везении на кв. А по факту тысяч 500
чё то тебе крепко не прёт, или ты очень много тратишь. У меня уже 2 ляма на акке

Речь идет о сумме за месяц, господин удача.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие несколько лямов с соратников?откуда ты это взял. Имею 12 персов по 2к в сутки(и то не факт что прокнет кв)даже 1 ляма не набрать при всем везении на кв. А по факту тысяч 500
чё то тебе крепко не прёт, или ты очень много тратишь. У меня уже 2 ляма на акке
Речь идет о сумме за месяц, господин удача.
Для 12 прокачанных оплотов сумма в 500к вообще смешна.
Я с четырех оплотов (из которых один еще в прогрессе) в месяц имею больше.
так что при целенаправленном фарме голды с таким количеством оплотов сумма в несколько лямов ничуть не фантастична.

 

закрыть