WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Отряды и улучшения Экспедиций на острова  (Прочитано 21824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299



На альфе Battle for Azeroth началось тестирование Экспедиций на острова, о которых мы чуть подробнее рассказывали в недавнем обзоре. В этих экспедициях игроки встречаются с особо хитрыми персонажами и, что интересно, они берутся не из воздуха — отряды этих НИПов можно увидеть в портах обеих фракций. Участвуя в приключениях на островах, игроки также получают Дублоны мореплавателя, новую валюту, необходимую для приобретения различных временных усилений. В этом обзоре мы рассмотрим существующие отряды и предметы, что можно приобрести за дублоны.

Экспедиционные отряды


В порту столицы своей фракции игроки могут увидеть шесть отрядов, состоящих из персонажей, которые готовы отправиться в Экспедиции на острова, чтобы сразиться там с игроками противоположной фракции. В каждой экспедиции отряд противника выбирается случайным образом, поэтому хорошо изучить повадки неприятеля быстро не получится.:cut:

Участники почти всех отрядов объединены по расе, например это могут быть только таурены, гоблины, тролли, эльфы Бездны и другие, а некоторые команды, однако, состоят из представителей разных рас: например в "Ангелах Джайны" имеется человек, высший и ночной эльфы. Персонажи этих отрядов немного умнее обычных НИПов и действуют менее предсказуемо. Их можно сравнить с рейдовыми Чемпионами фракций из Испытания Доблести WotLK. Например, персонажи-маги могут перенестись от вас, если вы подойдете слишком близко, а персонажи-разбойники постараются незаметно напасть на вас со спины в самый неподходящий момент, когда вы сражаетесь с существами острова.

На данный момент на альфе доступно 12 отрядов — по 6 для каждой фракции, и по ходу тестирования разработчики наверняка добавят еще несколько новых.

Отряды Орды

Игроки Альянса могут сразиться вот с такими командами Орды:



Отряды Альянса

Игроки Орды могут столкнуться со следующими командами Альянса:



Экспедиционные улучшения


Участвуя в Экспедициях на островах, игроки получают Дублоны мореплавателя, особую валюту, которую можно тратить на приобретение различных временных усилений у торговцев в порту своей столицы. Эти улучшения привязаны к учетной записи и могут быть использованы не только в экспедициях, но также в землях Кул Тираса и Зандалара, на Фронтах. Данные усиления довольно мощные, например Grapeshot Grenade наносит 25.000 ед. урона, в то время как средний запас здоровья игроков и персонажей в экспедициях сейчас составляет примерно 50.000.

Вот какие предметы могут приобрести игроки:

Торговцы Орды
  • Муф: Root Ball (обездвиживает противника), Bloom Shroom (усиливает урон и исцеляет союзников)
  • Зуна: Grapeshot Grenade (наносит урон), Hidden Cannon (наносит урон и отбрасывает противника), Trick Vest (поглощает урон и наносит большой урон после окончания)
Торговцы Альянса
  • Аланаа: Links of Faith (обездвиживает противника), Blessed Bandage (периодически восстанавливает здоровье и наносит небольшой урон атакующим), Sanctified Scroll (усиливает урон и исцеляет союзников)
  • Даркис: Grapeshot Grenade (наносит урон), Hidden Cannon (наносит урон и отбрасывает противника), Trick Vest (поглощает урон и наносит большой урон после окончания)

Прочее

Также датамайнерами были обнаружены и некоторые другие усиления, которые в ассортименте портовых торговцев пока не появились:
  • Sun Stone (наносит урон противнику, когда вы исцеляете повреждения)
  • Lightprism (наносит урон противнику, когда вы исцеляете повреждения)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 13:08:47 by Wishko »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
ну ок, купил я например все эти приблуды, а дальше то что? Ладно я альтовод, на твинков скину, а убеждённые онлимейнеры что?
Это же не на 1 юз предметы?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 11:46:56 by aleksdesent »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ок, купил я например все эти приблуды, а дальше то что? Ладно я альтовод, на твинков скину, а убеждённые онлимейнеры что?
Это же на на 1 юз предметы?

Они расходуются при использовании.

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял: эти усиления будут работать и в открытом мире? Т.е. можно будет использовать для wpvp ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понял: эти усиления будут работать и в открытом мире? Т.е. можно будет использовать для wpvp ?

Вероятно, что да. Но пока нет точных подробностей насчет использования этих предметов против других игроков.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
да по любому ассортимент наград расширят всякими игрушками\петами\маунтами, ибо никто ходить не будет с те что есть сейчас.

Навоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Навозник
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую будет весело с умными мобами) а то обычные мобы скучные, а эти хоть сопротивление окажут)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по любому ассортимент наград расширят всякими игрушками\петами\маунтами, ибо никто ходить не будет с те что есть сейчас.
Там так-то азерит добывается. Основной ресурс.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Чувствую будет весело с умными мобами) а то обычные мобы скучные, а эти хоть сопротивление окажут)

Пока что не верю в умных мобов. Если они будут реально умные, то масса взвоет. Если они будут "умные" настолько, чтобы масса не взвыла - он будут тупые...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую будет весело с умными мобами) а то обычные мобы скучные, а эти хоть сопротивление окажут)

Пока что не верю в умных мобов. Если они будут реально умные, то масса взвоет. Если они будут "умные" настолько, чтобы масса не взвыла - он будут тупые...
Относительно других мобов они будут умными.
А относительно игроков любой моб будет тупым.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую будет весело с умными мобами) а то обычные мобы скучные, а эти хоть сопротивление окажут)

Пока что не верю в умных мобов. Если они будут реально умные, то масса взвоет. Если они будут "умные" настолько, чтобы масса не взвыла - он будут тупые...
Относительно других мобов они будут умными.
А относительно игроков любой моб будет тупым.
но режим с самой жирной наградой уже против игроков

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по любому ассортимент наград расширят всякими игрушками\петами\маунтами, ибо никто ходить не будет с те что есть сейчас.
Там так-то азерит добывается. Основной ресурс.
да сейчас вон тоже ап дают везде...

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
да сейчас вон тоже ап дают везде...
Дают. Но сейчас цель 75ый уровень арта, который за неделю ленивого фарма набивается. Сердце же будем качать как арты на старте легиона - потея над каждой единичкой условного усиления.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чувствую будет весело с умными мобами) а то обычные мобы скучные, а эти хоть сопротивление окажут)

Пока что не верю в умных мобов. Если они будут реально умные, то масса взвоет. Если они будут "умные" настолько, чтобы масса не взвыла - он будут тупые...
Относительно других мобов они будут умными.
А относительно игроков любой моб будет тупым.
но режим с самой жирной наградой уже против игроков

Я очень сомневаюсь, что уровень награды в самом сложном пве режиме и пвп будет отличаться в пользу последнего. Масса как раз взвоет из-за этого, вспоминая, как не хотели они, что бы задроты могли фармить СА постоянно, скорее всего награды будут равны в двух направлениях. Просто за пвп будут давать пвп плюшки и опыт.
WoW: Nothing lasts

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
Но сейчас цель 75ый уровень арта, который за неделю ленивого фарма набивается.
на свежеапнутом 110м у меня ушло на это почти 3 недели ленивого фарма. или у нас разные критерии лени  ;D
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 11:46:17 by Болтун »

 

закрыть