WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о покупке и улучшении PvP-предметов в Shadowlands  (Прочитано 21041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп
Сразу видно игрока, который не то что в игру, а даже на бладмаллет/warcraftlogs не смог зайти.
Кровь врага? Ну да, ну да. Один раз за бфа нафармил и забыл, да ито не каждому спеку мастхев, в то время как тем кто хочет играть в пвп  без постоянного фарма пве контента даже адекватный итл не получить, не говоря уже об азеритках и прочей требухе.
Ты не читал свое же сообщение перед отправкой или к чему это оправдание ?
Напомню, что фармить честь ты мож в АФК вообще (вопрос только как быстро кикнут).  И то для них ботобойку ввели. Там и фармят :DDDD
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А по теме - покупка пвп вещички это хорошо. Плюс балл в копилку планов забить в ШЛ на любое пве и попробовать себя в пвп.
Думается мне что как бы ты в пвп не одевался всё равно будешь огребать в вармоде от пве драконов, а может и не только в вармоде. Ион сказал что люди которые играют оба контента должны быть сильнее , на деле же получается что пвп игрокам чтобы быть сильнее в пвп нужно заниматься пве, а пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп. Потому что мастхев плюшки для игры добываются в пве. Кароче пока этот пве  краб хозенкостя у руля без пве профит из персонажа не выжмешь.
ИМХО введение ресайленса и увеличение итл пвп шмота против игроков прекратило бы всё нытьё о разделении пвп от пве. Тупо нафармил шмотку на бг или арене- она сильна против игроков но слабее против мобов, так же и если в рейде выбил будешь батей в пве но отсосёшь в вармоде. И что, что кому то 2 комлекта придётся носить, можно как в дьябле сделать окошко для пвп шмота и всё да даже без этого  ничё страшного.
Эх скучаю по тем временам когда можно было ходить на бг и аренку, дуэлить часами и убивать пве лалок на ПВП серверах. Ныли - вот вам вармод, пожалуйста больше тебя никто не убьёт. Сочетание вармода и ресайланса очень бы понравилось тем кто хочет играть только пвп.


Wow как бы всегда был ПВЕ-игрой, пвп тут для галочки, отсюда все эти вечные проблемы с балансом и с тем что бы более менее быть профитным на арене, необходимо ходить в рейды.
Ресайленс, который был раньше на пвп-шмотках, отменили из за того, что он просто был костылем, который к тому же не работал как следует. В первых сезонах БК и практически весь Лич, да игрок в пвп шмоте без особых проблем разделывал пвешника, но у же в Катаклизме, после тонн слез на офф-форуме все перевернулось и пвпшники стали отхватывать от пвешников.
Увеличение итлв пвп шмота против игроков в дреноре, тоже не спасало. Одетый в гер/мифик шмот пве-игрок так же разделывал тушку пвпешника как и моба в подземелье.
Разные комплекты для пвп и пве, идите нафиг с таким предложением, я хочу играть любую активность в том шмоте который есть у меня, а не собирать по 10 комплектов для каждой активности в отдельности.
В Легионе было скалирование, хз зачем убрали
Пришел, увидел и исчез

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Напомню, что фармить честь ты мож в АФК вообще (вопрос только как быстро кикнут).  И то для них ботобойку ввели. Там и фармят :DDDD
Помимо крови врага есть еще и страйф(о котором я в первую очередь и говорил), который делает тебя сильнее в пве и для получения которого нужно заниматься пвп. Напомню:
пве игрокам чтобы быть сильнее в пве не нужно заниматься пвп
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 22:45:18 by PhantomButthurt »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Какой прирост дает страйф в минор по сравнению с другими сущностями, которые добываются в пве?
~1,5%. Больше чем прирост от замены одной 465 пвп шмотки на 475 пве ;)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Какой прирост дает страйф в минор по сравнению с другими сущностями, которые добываются в пве?
~1,5%. Больше чем прирост от замены одной 465 пвп шмотки на 475 пве ;)

Это у каких классов? :D
И в каком шмоте, 290 ИЛ?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Какой прирост дает страйф в минор по сравнению с другими сущностями, которые добываются в пве?
~1,5%. Больше чем прирост от замены одной 465 пвп шмотки на 475 пве ;)
Мне кажется, если ты не отыгрываешь на оранжево-розовые логи регулярно - эти 1,5% в районе погрешности и легко заменяются на другой минор (если так противна арена, как мне к примеру).

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется, если ты не отыгрываешь на оранжево-розовые логи регулярно - эти 1,5% в районе погрешности и легко заменяются на другой минор (если так противна арена, как мне к примеру).
Да мне в общем тоже кажется, что будучи одетым в фул арена шмот за 2к+ рейтинг, можно не особо опасаться пве драконов на локалочках.

 

закрыть