WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 153925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урон абилки пета зависит исключительно от кол-ва спд. Скорее всего в одном спеке пет триггериттрейты, а в другом нет. Или рппм этих трейтов в спеках отличаются. Нет трейтов на спд?
Хотя сомнительно. Вроде ничего такого у тебя нет. Да и я не слышал чтобы пет триггерил. А ты нас не обманываешь?:) Разница в уроне петов должна быть только у демо. Надо будет утром попробовать самому потестить
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 03:39:51 by Zhasdrot »

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это, спд уже давно нет, считают чисто интеллект, плюс запускал только демона что видно по дмгметру, урон одинаковый все касты, сначала глянуть бы, потом писать "умные" вещи. Трейтов тоже нет, а если бы были, вроде как прислужник большинство не запускает.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа-товарищи, подскажите. Есть 4 тринкета.
1 - шквал (355 итлвл)
2- подгнившая куклу вуду (350 итлвл)
3- подзорная труба (320 итлвл)
4 - знак Зандалари (320 итлвл)

стоит ли ставить ниже лвл тринки, хотя бы вместо шквала? или все же инта решает?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я в большей степени понимаю скептицизм хела, ибо вопрос глупый и наивный, но откровенно говоря, лучше не давай ответа, чем такой какой ты дал. Пора принять, что дофигища нубов(я в этом клубе). Катаю в вов лет 7 и являюсь ооочень посредственным дестриком в игре(антетак-сд). Но наш клуб очень мал(дестриков) и давайте избавим их(нас), как минимум от пренебрежения...moralFag_Off

Могете в обьяснения? Почему тема дестров 4 страницы, а остальные прям больше?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не понимаю какой еще ответ вы ждете. Тобишь мне, или кому-нибудь другому проделать эту работу? Вбить в сим все эти триньки, а потом отписать что лучше? Или где по вашему берется данная инфа?
Начиная с легиона, на вопросы разряда "что лучше: X или Y" нельзя дать прямой ответ из за различия итемлевелов. И лучше самому как можно раньше научится пользоватся таким довольно простым и наглядным ресурсом. Вас же не просят учить пользоваться классическим симкрафтом. Сравнение делается автоматически, с вашими затратами времени 10 секунд. Это быстрее, чем зайти на форум и задать вопрос.
И при чем тут вообще контингент дестриков?

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Argyzum, решает инта(оставляйте шквал и вуду). Если совсем не хотите напрягаться поставьте pawn (https://wow.curseforge.com/projects/pawn) он будет вам показывать в игре что лучше из вещей под ваши параметры.
Тринки можно чекать на https://lockonestopshop.com/#!/Destruction/Sims/Trinket  по нижнему графику.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да Хэл все нормально ответил, что кипешь навели )) я не знал где посмотреть, он сказал, я посмотрел :D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да Хэл все нормально ответил, что кипешь навели )) я не знал где посмотреть, он сказал, я посмотрел :D

Размякло "сообщество варлоков" прост :D
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сайте нет ничего зазорного. Сам перед каждым рейдом себя пробиваю.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то может объяснить, зачем в гайдах пишут что после того как мы уронили инфернала, мы жмем ДС сразу? Нет ли смысла сначала набрать 45-48 углей, ПОТОМ кинуть инфернала, слить 2-3 хб и набрать 40+ углей, а уж затем жамкать ДС - там как раз останется около 20 сек жить инферналу и у нас будет 2-3 стака от гримуара...
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набрав заранее 45-48 углей, ты скорей всего уйдешь сразу же в оверкап углей при юзе инфернала. Он же тоже пассивно регенит. В целом я в легионе так и старался делать: под последние 20 сек жизни инфернала жал душу. С другой стороны ты не влезешь в пот, прожатый с пула.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, 45-48 ДО инфернала - буквально пару кастов, потом 2-3 хб, и только потом около 40 углей и инфернал...
Пот на 900 инты висит 25 сек, ну да, последние пару ХБ в него не попадут, но разве лишние 2-3 стака гримуара это не скомпенсируют?
короче, надо пойти попинать ротацию симкрафта что ли...
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 14:18:37 by Сайенкор »
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед инферналом у тебя по хорошему должна быть минимум 1 конфла и лучше чтобы кд второго заряда было около 5 сек, чтобы слить 2 обратных потока на 2 хб. За это время инфернал и ЖО подрегенят тебе 10-15 шардов и под вторую конфлу ты опять сможешь впихнуть 2 хб. При 45-48 шардах и такой схеме  ты сразу уйдешь в оверкап после первой конфлы т.к инфернал оч хорошо регенит шарды. Как мне кажется в ажуре сдавать лучше на 35 шардах.

И кст - урон от хб скейлится от проков в момент выпуска или попадания хб?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед инферналом у тебя по хорошему должна быть минимум 1 конфла и лучше чтобы кд второго заряда было около 5 сек, чтобы слить 2 обратных потока на 2 хб. За это время инфернал и ЖО подрегенят тебе 10-15 шардов и под вторую конфлу ты опять сможешь впихнуть 2 хб. При 45-48 шардах и такой схеме  ты сразу уйдешь в оверкап после первой конфлы т.к инфернал оч хорошо регенит шарды. Как мне кажется в ажуре сдавать лучше на 35 шардах.

И кст - урон от хб скейлится от проков в момент выпуска или попадания хб?
Вылет

 

закрыть