WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика и список добычи мировых боссов второй фазы WoW Classic  (Прочитано 19134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда зачем ты на "ру-помойном" сайте об этом пишешь?
А почему я не могу тут писать? И почему это "ру-помойный" сайт? Ты точно ничего не попутал?
Потому что в любом т.н. цивилизованном обществе ты бы за такие высказывания сразу улетел бы в бан. Надолго и заслуженно.
В цивилизованном обществе я бы не имел причин так высказываться. Поэтому в бан бы не улетел. Только сраная ру-помойка (это я сейчас про оффорум, если ты вдруг настолько глуп, чтобы не понять о чём я) на это способна.
Веду прямой репортаж с еу пвп помойки, боссов еще нет, но на возможных местах их респа уже от скуки пвпшатся.
Везучие. А меня уже час не пускает в игру. Ошибка wow51900319
Сумка крап. Почти ничего не дает.
Разве она не лучше, чем сейчас доступно ханту?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что в любом т.н. цивилизованном обществе ты бы за такие высказывания сразу улетел бы в бан. Надолго и заслуженно.
В цивилизованном обществе я бы не имел причин так высказываться. Поэтому в бан бы не улетел. Только сраная ру-помойка (это я сейчас про оффорум, если ты вдруг настолько глуп, чтобы не понять о чём я) на это способна.

Кого-то похоже в цивилизованном обществе не принимают, поэтому приходится сидеть на "ру-помойке".

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разве она не лучше, чем сейчас доступно ханту?
1% хасты это практически ничто. Хаст работает только на автоатаки и ничто больше и прибавка в 1% к автоатакам это как-то ни о чем.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему я не могу тут писать? И почему это "ру-помойный" сайт? Ты точно ничего не попутал?
Ты какой-то бред пишешь) На пвп реалмах всегда была конкуренция за ворлд боссов, и если внутри фракции еще можно было договориться об очередности, то с противоположной никак) Ибо вайп рейда противоположной фракции - это не просто возможность полутать эпики, но еще и возможность собрать пачку хонора) Так что рейд идущий на ВБ без прикрытия обрекал себя на провал заранее)

И это было всегда и везде, на том же еу) Договариваются внутри фракции, а не с противоположной. Как и с 14 рангом.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хантеру ,совершенно пофигу на ворлд боссов))))
Сумка не нужна? Или это был сарказм?
вы про жилу дракона? так она же и с обычных дракончиков дропается, смысл на ворлд-босса онанировать? делал аттюн на ониксию, пока спускался в пещеру в Зимних Ключах - одну выбил, варлоком, подал за 220г. Хотя может повезло, хз, но знакомые ханты целенаправленно ее там выбивали и норм

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт ворлд боссов ничего сказать не могу,  но весь вчерашний вечер был одним из максимум пары десятков игромоментов, которые прочно запоминаются на всю жизнь.

Невозможно найти группу в данж, зато все каналы чата заспамлены LFM/LFG WPVP. И все зоны 40+ - Одно Огромное Поле Боя. Собственно, Battle for Azeroth.

Прошёлся по половине зон, начал в 3-5 тел с рандомами, продолжил с ними же в 10, закончил гильдейской 20-ткой в спонтанной  кооперации с другими такими же. В основном, внезапно, ПВП +- равными силами, но хватало и сносов мимокрокодилов, и попаданий под каток. Набил порядка 400хк, ушёл спать в 3 ночи, довольный как 🐘.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя я не завидую тем обитателям своего рилма, у которых нет 100% маунта и адекватного обвеса, не говоря уже о недокачавшихся.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Насчёт ворлд боссов ничего сказать не могу,  но весь вчерашний вечер был одним из максимум пары десятков игромоментов, которые прочно запоминаются на всю жизнь.

Невозможно найти группу в данж, зато все каналы чата заспамлены LFM/LFG WPVP. И все зоны 40+ - Одно Огромное Поле Боя. Собственно, Battle for Azeroth.

Прошёлся по половине зон, начал в 3-5 тел с рандомами, продолжил с ними же в 10, закончил гильдейской 20-ткой в спонтанной  кооперации с другими такими же. В основном, внезапно, ПВП +- равными силами, но хватало и сносов мимокрокодилов, и попаданий под каток. Набил порядка 400хк, ушёл спать в 3 ночи, довольный как 🐘.
чем бы дитя не тешилось...

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дитя
Это точно, чувствовал себя лет на 12 ^^. Даже лучше, потому что в реальные 12 я бы, скорее всего, весь вечер пробегал призраком, возмущаясь, что "они" нечестно дерутся.
Но все равно верно подмечено, с меня лайк :)

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лионет, мало того что ты отбитый ванильщик так ещё из секты тру забугорные якобы  :facepalm: те для кого ру регион токсик и итд
Ну вот ты и типичный пример ру-токсика же.
<Classic>

 

закрыть