WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается  (Прочитано 17269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #45 : 04 Января, 2019, 23:22:39 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.
Ппц ты токсично хейтишь. Какой-то харрасмент прям.

На самом деле ивент как ивент. Просто могли бы ничего не делать. Но ивент уже готовый, почему бы просто его не включить?
"токсично", "харрасмент"  :facepalm:
*поворачивается к батарее реактивных говномётов* Огонь!

Даже несмотря на то, что по сути прав.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #46 : 05 Января, 2019, 02:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.
Ппц ты токсично хейтишь. Какой-то харрасмент прям.

На самом деле ивент как ивент. Просто могли бы ничего не делать. Но ивент уже готовый, почему бы просто его не включить?
"токсично", "харрасмент"  :facepalm:
*поворачивается к батарее реактивных говномётов* Огонь!

Даже несмотря на то, что по сути прав.
Тащемта я несерьезно это написал, по-помоему, это очевидно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #47 : 05 Января, 2019, 03:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо близзард решили быть лучшими во всем вот решили сделать лучшую дерьмовую игру даже название ей подобрали весьма удачно, "Immmmortal", а чтобы она побила все рекорды по говености, конечно же решили выпустить ее исключительно на мобилках, ну да естественно что заниматься другими проэктами времени нет ведь им нужно успеть стать лучшими в дерьмострое.
ЛОЛ, так они же выкатили иммортал чтобы побыстрее хоть чего нибудь новое показать, так как они новыми проектами и занимаются, более того, они на презентации мобильной поделки, да и перед самим близконом не один раз говорили об одновременной работе над несколькими проектами, и это только по диабло.
Говорить работать не значит что гарантированно выпустят, с учетом их "отмененных проектов, в том числе по диабло" так что не факт что мы увидим в ближайшее время хоть что то по вселенной диабло кроме этой мобильной Диаблы, а анонс чего то крупного если и будет то уже на следующий близзкон если у них опять что то не изменится, вон проект "ТИТАН" сколько ждали и так и не увидели что это за чушь планировалась, знаем только что он частично перерос в Овер.
Ну так если знаете что у близов всё долго делается, то к чему эти крики про отсутствие контента. Лучше пилить небольшие патчики к д3 вместо новой полноценной игры?
святая наивность!? сказать они могли все что угодно лишь бы волну хейта унять. мы видим как они новые игры делают. напомнить как давно они что то новое выпускали!? и да их многолетние многострои, это чистый воды анахронизм и он сейчас не уперся ни игрокам, которые постоянно нужно , что то новое, как и  активижн. посмотрим, что изменится, вдруг онр начнут выпускать чаще чем раз в пять лет, тогда я активжн еще и спасибо скажу, что разогнали это болото.
Близы всегда делали долго игры. Те же д3 и ск2 люди ждали по 12 лет, с 2004 по 2010 год близы одним вовом жили. С 2010 по 2016 год был активный период выхода игр, к которому сейчас все и привыкли, потому что и ск2 вышел и д3, и дополнения к ним были (а дополнения даже не каждый год выходили, что уже говорит о том что ничего у них быстрей не пошло и не может пойти). Сейчас из всех вышедших игр всё выжали, остались только тот же вов, ну и в овервоче с хс и хотс чёт пилят, потому что это игры-сервисы, им нужны постоянные обновы. С таким графиком, я бы ближайшие года 2-3 ещё ничего нового от них бы не ждал. А там может и анонс какой-то будет, после которого ещё год-два до выхода игры пройдёт.
Ещё при выходе д3 я уже тогда понимал, что тогда шел тот редкий период, когда у близов все игры на плаву сразу идут с обновами крупными. И тогда же я понимал что через несколько лет опять пойдёт затишье перед выходом новых игр, что сейчас и происходит.
И как по мне, пусть делают долго, но качественно, а не те поделки-конвееры, что заполонили игровую индустрию, да лучше уже в мобильную диабло сыграть, чем в тонны однообразных игр.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 03:08:01 by dimonstools »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #48 : 05 Января, 2019, 04:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Те же д3 и ск2 люди ждали по 12 лет
Ну у Близзов сейчас не тот кредит доверия, что со стороны Активижен, как я понимаю, что со стороны фанатов, чтобы сказать, мы уходим на 12 лет разработки игры. О которой, в лучших наших традициях, мы ничего говорить не будем. А потом ее может быть отменят, как Титан.
Интересно, насколько же сильно Титан подкосил Близзард, так жаль, что по ней вообще нет толком инфы. Обидно, что диабла иммортал соответствует высоким стандартам разработчиков, а Титан нет(

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #49 : 05 Января, 2019, 08:46:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Те же д3 и ск2 люди ждали по 12 лет
Ну у Близзов сейчас не тот кредит доверия, что со стороны Активижен, как я понимаю, что со стороны фанатов, чтобы сказать, мы уходим на 12 лет разработки игры. О которой, в лучших наших традициях, мы ничего говорить не будем. А потом ее может быть отменят, как Титан.
Интересно, насколько же сильно Титан подкосил Близзард, так жаль, что по ней вообще нет толком инфы. Обидно, что диабла иммортал соответствует высоким стандартам разработчиков, а Титан нет(

Какая тебе инфа по Титану нужна? Этот проект подразумевал создание  MMOFPS, на его базе, после того как проект прикрыли, выпустили Overwatch. Совершенно ничего загадочного в этом проекте не было. Шутерами уже давно не увлекаюсь, поэтому в подобное играть не стал бы, а вот спекуляции о ммо в мире диабло душу греют, хотелось бы поиграть в такую.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 08:50:38 by Эникей »

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #50 : 05 Января, 2019, 08:58:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
зачем мне свистелки в мертвой игре? лучше потрачу время на другое.
Купил? Поиграл? Наигрался? Иди покупай другую и играй. Как раньше то все жили без нового контента в D2 я не пойму....

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #51 : 05 Января, 2019, 11:00:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Время на бесполезные комментарии (на почти мертвом сайте,кроме раздела новостей)у тебя же есть?Почему на игру то не найдеться?
Видимо потому, что от комментариев он получает больше удовольствия, чем от игры и тратить на них меньше времени? Тебе еще какую-нибудь прописную истину разжевать?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #52 : 05 Января, 2019, 11:06:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Купил? Поиграл? Наигрался? Иди покупай другую и играй. Как раньше то все жили без нового контента в D2 я не пойму....
Когда-то и телевизоры смотрели черно-белые, но почему-то, сейчас все цветные норовят купить. У тебя тоже, наверное, цветной? Интересно, почему тебе черно-белого не хватает? Кстати, лет 100 назад вообще без компуктеров жили! Вот, почему ты свой не можешь продать и без него жить?

Кстати, многоточие в конце показывает пустоту в твоей голове.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #53 : 05 Января, 2019, 11:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил? Поиграл? Наигрался? Иди покупай другую и играй. Как раньше то все жили без нового контента в D2 я не пойму....
Когда-то и телевизоры смотрели черно-белые, но почему-то, сейчас все цветные норовят купить. У тебя тоже, наверное, цветной? Интересно, почему тебе черно-белого не хватает? Кстати, лет 100 назад вообще без компуктеров жили! Вот, почему ты свой не можешь продать и без него жить?

Кстати, многоточие в конце показывает пустоту в твоей голове.
Сравнивать тёплое с велосипедом - это так умно. :facepalm:
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #54 : 05 Января, 2019, 11:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится пост-модернизм тем Диабло:Х.

Когда очередной раз разработчики кидают в это болото камень, поднимается такая вонь, что убеждаешься - нет! Еще не сгнил!

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #55 : 05 Января, 2019, 12:05:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)
Жалуются на бесплатный контент в BtP игре которой почти 7 лет. Пробиваем дно, здесь и сейчас.
Когда ты создаешь игру с привязкой к онлайну, это значит ты собираешься ее сопровождать. Потому как брать деньги на обслуживание серверов, откуда то надо. Иначе, ты просто идиот - делать синглплей игру с обязательным онлайном.
Значит в близах сидят идиоты, сделали синглплей игру с привязкой к инету, как они могли, что это им дало? Всего лишь никто взломать не смог, так как всё на серверах делается, а в клиенте игры только визуал и аудио.
Как оказалось - да, именно идиоты в "отделе диаблы" (и не только диаблы) и сидят. Наглядно это продемонстрировала реакция на иммортал. Можно сколько угодно подлизывать, но идиотские решения в 2018 году - отличительный знак этой конторки.

Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #56 : 05 Января, 2019, 12:30:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как всегда триллиард токсиков (простите, мудаков) ставящих всех в известность что не будут на это тратить время. Много новинок в торчлайте? в грим даун? в титан квесте? про ПоЕ нет речи, уровень доната зашкаливает. Есть знакомые, которые ранний ивент не застали и игру недавно купили, с ними по фану пройдемся

ну ка, расскажи про донат в пое который зашкаливает. очень хочу послушать


 ;)
(показать/скрыть)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #57 : 05 Января, 2019, 16:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда триллиард токсиков (простите, мудаков) ставящих всех в известность что не будут на это тратить время. Много новинок в торчлайте? в грим даун? в титан квесте? про ПоЕ нет речи, уровень доната зашкаливает. Есть знакомые, которые ранний ивент не застали и игру недавно купили, с ними по фану пройдемся

ну ка, расскажи про донат в пое который зашкаливает. очень хочу послушать


 ;)
(показать/скрыть)

Ещё бы для начала разобраться, что происходит в ролике да в механике игры,  а потом поносить почём зря.
Аргументы из разряда "Лол - донатное говно потому что там можно покупать руны за реал". Как говорится,  лол пост сдал - пое пост принял.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 18:11:26 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #58 : 05 Января, 2019, 19:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди без чувства юмора классные.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #59 : 05 Января, 2019, 21:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активижен все еще шевелит труп игры. :facepalm:

 

закрыть