WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проводник анимы в обители ковенанта: проблемы, советы по улучшению и награды  (Прочитано 21604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
4 усиленных проводника есть у людей уже сейчас (с неделю, как есть, если быть точным); 1к анимы нужно не сразу, а всего по 25 в день; строиться здание будет по любому. Считай, халявные рецепты лег.
Другое дело, что и рецепты лег-то уже все и так есть (лично у меня не был изучен последний, и то только потому, что стигии жалко).
Я к тому что оно бесполезно. Ну точней его польза такая же как у прочих "строений". Пока вкачаешь (неделю назад аддону как бы уже полтора месяца было) можно всё уже давно выбить, ибо это проще и доступней. Единственное, что остановить может это леги с денатрия и генералов. Но те, кто не смог их сейчас получить, тем они и не нужны. Любой персонаж за время выполнения требований всё и так получит. А апнувшись сейчас лучше аниму потратить на грейд шмоток до актуальных значений, ибо это ускорит рост илвл.
Люблю это здание, каждый день халявные сокровище+рарник+локалка, суммарно занимающие 10 минут вместе с перелетами. Плюс некоторые дейлики таки тоже халявные, и когда накладывается халявность дейлика и нормальная награда (например, 300г или 100+ анимы) - можно и сделать. Третий уровень построил сегодня, попробовал оба варианта, итог пока неоднозначен - награды приемлемые, но уж больно далеко бежать (впрочем, третий уровень транспортной сети обещает порталы примерно в ту часть локации).
Особенно здорово, когда прокает призыв на заполнение шкалы в родной локации либо призыв на 3 брокерских монеты - две трети призыва, считай, выполнено сходу (а теперь, с рарником от третьего уровня, так и весь призыв).
Это всё фигня. Дейлики некролордов - вот где была сила постройки.
Леги ты покупаешь не за аниму, а за подношения.
А сами проводники так же дают аниму. За пару неделек компенсируешь, а дальше только в плюс. К тому же, большое количество репутации лутаешь со своей фракцией. Я уже несколько сундуков парагона с Вентирам залутал.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Леги ты покупаешь не за аниму, а за подношения.
А что это меняет?
А сами проводники так же дают аниму. За пару неделек компенсируешь, а дальше только в плюс. К тому же, большое количество репутации лутаешь со своей фракцией. Я уже несколько сундуков парагона с Вентирам залутал.
Просто процитирую ранее написанное:
С этими постройками ковенантов на дейлик сделали дичь конечно. Если смотреть на них без розовых соплей в сторону Близов - то по факту они предлагают:
- накопи 5000 анимы примерно за неделю
- построй здание  которое даст тебе дейлик на 110!!! анимы в день
- выполняй этот дейлик каждый день и тогда за 45 дней ты вернешь свои 5000 анимы и начнешь зарабатывать 110 анимы в день.

Пошли вы нахер - Близы с таким раскладом: "Потрать 2 месяца, что бы получить невероятную возможность делать дейлик на 110 анимы"

Они там все тупые или игроков за баранов держат, готовых жрать любое говно, на которое пастух покажет?

Ну ведь был же верный вариант с 500 анимы в день...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
К сожалению, слишком малая часть игроков улучшила проводник анимы до 3 уровня. Соответственно, на текущий момент собрано слишком мало данных по данной постройке.


Совсем недавно -- в пердыдущих дополнениях -- сразу после декриптовки близзами обновления клиента к препатчу уже всё-всё выдатамайнивалось, а то и раньше --  бет и птр, и вся инфа была на том же вовхеде.


Сейчас что, датамайнеры вымерли? Или игра до сих пор зашифрована?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
В среднем будете апать по 1 ур отрядам(общий лвл рабов) в день, по такой тактике.


Примерно до 15+ уровня. Потом уровни спутников будут расти заметно медленнее. У меня самый взрослый -- 38 уровня, по такой тактике примерно уровень в несколько дней получается, но я не каждый день караулю столик. Нутром чую, что после сорока будет неделя на уровень уходить ;)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Слава богу, все эти здания (ну кроме стола 1-го уровня и транспортной сети) бесполезны чуть менее чем полностью. Так что спешить гриндить по 5 к анимы, которые потом отбивать месяцами, смысла 0. Ту же Харику за вентиров проще купить за 5 к анимы сразу, чем строить здание, а потом еще каждый день бегать фармить.

Цитировать
Я уже несколько сундуков парагона с Вентирам залутал.
И что, сильно обагатился?  ;D 3.5 к голды, камни грехов, нужные только на 1 ачивку и такие же малополезные кровавые рубины (которых всегда и так кап). А, ну еще вроде маленький шанс на очередного ничем не выдающегося пета. Поистине, награды стоящие задротсва  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
На твинках сливаю всю аниму только на ап шмоток и стол, остальное всё абсолютно бесполезно как в принципе выше уже заметили  ;D
PS:Обидно когда апаешь эту фигню до 2го уровня у некров, а её фиксят в момент постройки  :-X

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я к тому что оно бесполезно. Ну точней его польза такая же как у прочих "строений".
Так вот именно, что все строения не критичны - выбирай на вкус.
Всё равно ж аниму, кроме как на постройки, девать больше некуда. Косметика - бесполезна по определению, текущие расходы - копейки, ап шмота - суммарно "аж" 1150 анимы единоразового расхода / вещь при покупке за аниму и апе 155-197, и чем выше изначальный илвл вещи, тем меньше требуется на апы.

Позавчера потратил 10к на проводник третьего уровня и пока имею 8к при зданиях 3-2-1-1, и двух (больше мне не надо) полностью проапаных вещах ковенантского сета. При том, что из недельных источников пока на этом кд был только на ВБ и в рейде. На следующей неделе планирую строить транспортную сеть 3 уровня ещё за 10к, и только после этого, возможно, анимы начнёт не хватать на ап пепельного двора, и то, скорее всего, на ап до второго ещё хватит и проблемы возникнут только с апом до третьего.
Вентир. Локалки на аниму целенаправленно делаю только на 250; с неделю в начале аддона целенаправленно делал на 100+.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 13:20:37 by Riv »

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром

Люблю это здание, каждый день халявные сокровище+рарник+локалка, суммарно занимающие 10 минут вместе с перелетами. Плюс некоторые дейлики таки тоже халявные, и когда накладывается халявность дейлика и нормальная награда (например, 300г или 100+ анимы) - можно и сделать.
У вентиров дают дикие дейлики проводника на кладбище гордыни, аля БК: убей тыщу/собери тыщу, помотай по всей локе пешком и получи 1 подачку. Это развлечение мин на час унылого фарма непоймикогозачем.

Забил полностью на эту фигню.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Я к тому что оно бесполезно. Ну точней его польза такая же как у прочих "строений".
Так вот именно, что все строения не критичны - выбирай на вкус.
Всё равно ж аниму, кроме как на постройки, девать больше некуда. Косметика - бесполезна по определению
То есть "косметические" здания - этл маст хэв, а "косметический" трансмог сет - это бесполезно? Не чувствуешь противоречия?

Только трансортную сеть можно притянуть как важное. ВСЁ остальное равноценно: и сеты, и маунты, и непонятное ничто за проводник/особенность.

Так что я не понимаю, как можно "хвастаться" тем, что ты апаешь "полезный" проводник, но не покупаешь "бесполезные" сеты. Сеты  разнообразят твою внешку, которую ты видишь почти 100% времени, а что делает проводник? Сундук с голдой раз в день? Получается, полезны как раз только сеты.

Так что когда ты будешь и косметику покупать, и здания апать на каждом персе каждую неделю, тогда можешь что-то писать. А пока что это ввглядит как "я ничегл не делаю и валюта никуда не тратится".

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд

Люблю это здание, каждый день халявные сокровище+рарник+локалка, суммарно занимающие 10 минут вместе с перелетами. Плюс некоторые дейлики таки тоже халявные, и когда накладывается халявность дейлика и нормальная награда (например, 300г или 100+ анимы) - можно и сделать.
У вентиров дают дикие дейлики проводника на кладбище гордыни, аля БК: убей тыщу/собери тыщу, помотай по всей локе пешком и получи 1 подачку. Это развлечение мин на час унылого фарма непоймикогозачем.

Забил полностью на эту фигню.
Кроме "диких" дейликов там есть "домашние" сокровище, рарник и локалка.
Да и дейлики бывают долгие и муторные, например собрать 20 червяков, а бывают - быстрые и простые, например посетить 7 камней грехов или набить 20 летучих мышей (если ты хоть немного знаешь собственную локацию - легко найдёшь место, где этих мобов полно, знай стой на месте и аоешь). Если за такие быстрые дейлики прокает приемлемая награда - можно и сделать.
И да, я сам - вентир.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
У вентиров дают дикие дейлики проводника на кладбище гордыни, аля БК: убей тыщу/собери тыщу, помотай по всей локе пешком и получи 1 подачку. Это развлечение мин на час унылого фарма непоймикогозачем.

Забил полностью на эту фигню.

А есть еще и "вишенка" на торте: надо следить, чтобы усиление зоны не спало. Сам так прокололся, сделав 2 таких квеста, не поспешил их сдать, в итоге, потратив время на задания, получил просто 0, так как усиление пропало, а при "переусилении" задания появились снова как ни в чем не бывало, вот только прогресс полностью слетел. Вот я сгорел и тоже полностью забил на эти задания. Апнул транспортную сеть до третьего уровня, остальное как-то потом, как анима свободная будет. Не знаю, как у других ковенантов, но у вентиров это абсолютно бесполезный "контент", как по мне
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Так вот именно, что все строения не критичны - выбирай на вкус.
Всё равно ж аниму, кроме как на постройки, девать больше некуда. Косметика - бесполезна по определению, текущие расходы - копейки, ап шмота - суммарно "аж" 1150 анимы единоразового расхода / вещь при покупке за аниму и апе 155-197, и чем выше изначальный илвл вещи, тем меньше требуется на апы.
Это всё россказни от человека ворвавшегося в ноябре? Или это опыт альта вкаченного после новогодних? В статье делается однозначный упор, что "ко-ко-ко проводник экономит ваше время, так как даёт вам леги ко-ко-ко". Совет равнозначный: "у вас мало времени на игру? хотите достичь успеха? упарывайтесь ВСЕМ СВОИМ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ дейликами и викликами утробы! ведь это единственные дейлики и виклики, которые дадут вам в перспективе 226 кондуиты, которые больше нигде не получить!" Лайфхаки с ютуба, чесслово.
Еще раз. Надо влить 6к+ анимы в хату, надо влить 1к анимы в потоки, чтоб спустя практически месяц или больше научиться делать рандомные леги.
Проводник нужен лишь тем, кто а) хочет купить трансмог за подношения, б) хочет сам призывать раров для маунтов, в) дрочит ВСЕ дейлики и локалки ЕЖЕДНЕВНО.
Ибо что "Халявный сундук))))", что лолкалка-дейлик - порожняк. Аниму дают из всех щелей, для зова сундуков и так море, рарников в локации 100500, найти группу для маунтных рарников нет проблем, а дейлик на 70-140 анимы ничем не лучше любой другой локалки в другой локации, которую к слову можно выполнить для зова других фракций, да. А вот если хочется купить ВЕСЬ трансмог, то эти 200-300 анимы в день а дейликов, локалки, сундука и омг-рарников действительно будут полезны.
Позавчера потратил 10к на проводник третьего уровня и пока имею 8к при зданиях 3-2-1-1, и двух (больше мне не надо) полностью проапаных вещах ковенантского сета. При том, что из недельных источников пока на этом кд был только на ВБ и в рейде. На следующей неделе планирую строить транспортную сеть 3 уровня ещё за 10к, и только после этого, возможно, анимы начнёт не хватать на ап пепельного двора, и то, скорее всего, на ап до второго ещё хватит и проблемы возникнут только с апом до третьего.
Вентир. Локалки на аниму целенаправленно делаю только на 250; с неделю в начале аддона целенаправленно делал на 100+.
Есть смысл в ковенантах именно в апе уникальных строений. Ибо эти строения завязаны на рандоме, эти строения персональны, даже с избытком анимы и постройкой 4-5 уровня "контент" будет остановлен личным прогрессом. Для любителей мобилок будет полезен апнутый стол, ибо даунор немного возвращается, уже сейчас 20ые рабы могут 30 анимы за 3 часа приносить, ради которых даже в игру заходить не надо. Ну и порталы немного QoL повышают, да.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340
  • moon
дважды выбил мышь за вентиров  :D

что до Ночного народца, то на втором уровне проводника открывается доступ не только к крайне простой локалке, но и к паре нудных долгих дейликов (соберите 50 кусков мотылька при том, что падают они примерно с каждого третьего-четвертого моба).
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть