WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года  (Прочитано 37885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2018, 04:05:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
неужели непонятно, что человек играет, потому что ему интересно, а не из-за выбивания скинов?
Это неправда. Точнее, правда наполовину и я уже писал, почему:
Косметика влияет на положительное восприятие игрового процесса не меньше, чем, собственно, сам процесс. Людям важно, как выглядит игровой персонаж/интерфейс/заклинания и они готовы за это заплатить.
Кастомизация, как я уже говорил, кормит индустрию (во многом благодаря манипулятивным практикам в духе Джеффа Каплана). Как же так получается, раз косметика совершенно не важна и главное - игровой процесс?

И за 350 часов (400лвл) у меня ~70% всех предметов для каждого персонажа.
Веет прохладой. 70% предметов за 400 коробок при наличии системы дубликатов - недостижимое значение.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 04:28:03 by Паркер! »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #16 : 09 Февраля, 2018, 04:31:37 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Веет прохладой. 70% предметов за 400 коробок при наличии системы дубликатов - недостижимое значение.
я тебе открою страшную тайну, только тсссс дубли в овере давно не падают.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #17 : 09 Февраля, 2018, 04:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе открою страшную тайну, только тсссс дубли в овере давно не падают.

Надо же! А кроме тебя в эту страшную тайну кто-нибудь посвящен? А почему тогда во всех видео с лунными контейнерами по четыре дубликата падают с завидным постоянством? Видимо, бедные б-зард еще не в курсе, что ievkO отменил дубликаты.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 04:43:44 by Паркер! »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #18 : 09 Февраля, 2018, 04:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе открою страшную тайну, только тсссс дубли в овере давно не падают.

Надо же! А кроме тебя в эту страшную тайну кто-нибудь посвящен? А почему тогда во всех видео с лунными контейнерами по четыре дубликата падают с завидным постоянством? Видимо, бедные б-зард еще не в курсе, что ievkO отменил дубликаты.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 04:50:33 by ievkO »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #19 : 09 Февраля, 2018, 04:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так ты балабол или объяснишь, почему этим парням падают дубликаты?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #20 : 09 Февраля, 2018, 04:50:39 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Так ты балабол или объяснишь, почему этим парням падают дубликаты?

хммммм джефф балаболка или форумный ноунейм хмммм
https://www.youtube.com/watch?v=OkYJlPMdWNA

хоть там и говорится, что дубли МОГУТ упасть, но лично я с того стародавнего патча у себя их ниразу не видел, а твои ссылки с стримерами, у которых уже давным давно всё есть, конечно могут лутать дубли лул, но ты можешь еще попробывать не сесть в лужу.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 04:52:54 by ievkO »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #21 : 09 Февраля, 2018, 04:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе открою страшную тайну, только тсссс дубли в овере давно не падают.
там и говорится, что дубли МОГУТ упасть
Сначала ляпнуть, что дубликаты не падают, потом опровергнуть свое же заявление. Так кто там сел в лужу?

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #22 : 09 Февраля, 2018, 05:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кастомизация, как я уже говорил, кормит индустрию (во многом благодаря манипулятивным практикам в духе Джеффа Каплана). Как же так получается, раз косметика совершенно не важна и главное - игровой процесс?
Понимаешь, от того, что некоторым приспичило играть именно в том наряде, котором он хочет, это никак не влияет на мой геймплей и геймплей игры в целом. В этом нет ничего плохого. А уж если люди поддаются на "манипулятивные практики", как ты выразился, в виде костюм, это значит, что маркетологи и дизайнеры не зря свой хлеб едят ну или кому то что-то можно легко продать.
Косметика не важна для игрового процесса, который в игре находится на первом месте. Ты даже не видишь своего персонажа. Я понимаю, еще золотые пушки, но прости, их нельзя купить, а это как раз лучшее, что ты можешь продемонстрировать окружающим, а не рандомные костюмы.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #23 : 09 Февраля, 2018, 05:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе открою страшную тайну, только тсссс дубли в овере давно не падают.
там и говорится, что дубли МОГУТ упасть
Сначала ляпнуть, что дубликаты не падают, потом опровергнуть свое же заявление. Так кто там сел в лужу?
очевидно, что ты, раз вырываешь фразы из контекста, до того патча дубли и правда сыпались постоянно, после него их лично у меня ниразу не было, а т.к. ты в эту игру не играешь и даже не знаешь, что там произошло полгода назад(лул), то ты всё также в луже, увы.
кстати даже у стримеров видно, что пока большую часть нового контента не выбили, дубли не посыпались 8)
очень хорошо видно, как работает система лута.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 05:20:00 by ievkO »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #24 : 09 Февраля, 2018, 05:17:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
таким образом игру поддерживают, в которой, за кровные 2к (частично благодаря этим "косметическим вбросам") ты получаешь ВЕСЬ контент?
Нет, контент закрыт за рандомной системой прогрессии и я, заплатив, не могу рассчитывать на нужный результат (получение интересующих предметов). Заплати и получи кучу ненужного мусора - нечестная по отношению к игроку система монетизации.
Контент закрыт за кнопкой "Играть", в лаунчере Blizzard, а если ты считаешь, что костюмы - контент, очень жаль. Получается, что ты играешь из-за костюмов. Ну выбьешь ты нужный костюм, что дальше? Будешь ждать пока введут новый, чтобы выбивать его?
Это все равно, что в WoW ходить в эпохальные рейды, потому что "ну там сет внешне круто выглядит".
закрывал мифик анторус исключительно ради трансмога  ;D

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #25 : 09 Февраля, 2018, 05:22:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
очевидно, что ты, раз вырываешь фразы из контекста
Какие громкие слова. Два вопроса: ты заявлял, что дубликаты в игре "больше не падают"? Несколькими постами позже ты опроверг эту информацию, так? В общем, перестань селфовнить.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 05:24:29 by Паркер! »

Minstrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #26 : 09 Февраля, 2018, 05:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вы отзываетесь о системе микротранзакций как "ничего плохого". В игре за которую вы отдали 2к рублей, как за полноценный продукт. У вас точно все хорошо? Покупая продукт человек рассчитывает получить весь контент в ней, не закрытый дополнительными денежными вложениями. Раньше скины получались за внутреигровые достижения, а теперь за достижения твоей банковской карты. Печальная тенденция.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #27 : 09 Февраля, 2018, 05:24:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
очевидно, что ты, раз вырываешь фразы из контекста
Какие громкие слова. Два вопроса: ты заявлял, что дубликаты в игре "больше не падают"? Несколькими постами позже ты не опроверг эту информацию? В общем, перестань селфовнить.
ясно. тяжелый случай, ну думай так дальше 8)

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #28 : 09 Февраля, 2018, 05:26:56 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ясно. тяжелый случай, ну думай так дальше 8)
Так ты ответишь на вопросы или дальше будешь вихлять и спамить смайликами?
Вы отзываетесь о системе микротранзакций как "ничего плохого". В игре за которую вы отдали 2к рублей, как за полноценный продукт. У вас точно все хорошо? Покупая продукт человек рассчитывает получить весь контент в ней, не закрытый дополнительными денежными вложениями. Раньше скины получались за внутреигровые достижения, а теперь за достижения твоей банковской карты. Печальная тенденция.
Да дело не в этом. А в рандоме. Рандом в случае с микроплатежами неприемлем.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 05:35:18 by Паркер! »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #29 : 09 Февраля, 2018, 05:34:09 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
ясно. тяжелый случай, ну думай так дальше 8)
Так ты ответишь на вопросы или дальше будешь вихлять и спамить смайликами?
я тебе уже выше всё ответил, но ты даун, это норма для нубклаба, верь дальше, что дубликаты сыпятся пачками, ктож мешает? тыж просто очередной "мимопроходил",который в овер даже не играет,но мнение имеет. ;)

 

закрыть