WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 158643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmit26rij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #60 : 30 Августа, 2018, 22:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за комментарии и советы,вроде стало полегче,единственное пока еще испытываю трудности если происходят долгие запулы треша подряд или долго дд ковыряют этот треш,мана заканчивается или если дд не соблюдают тактику и босс например сдает жесткое аое. Посмотрим что будет в мификах.

Все что ты описал, это не проблема в классе, или в твоем скиле, тут проблема скорее в пати твоей, если пати тупит, то ты любым хилом будешь страдать.
Я ходил с ребятами не сбивающими касты в подгнилье, дальше первых паков треша мы не ушли...
О да,я на том кд 3 пати сменил пристом и не мог уйти дальше первых паков там,а в одной даже писали что типо это хил не может просто прохилить))).

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #61 : 31 Августа, 2018, 09:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за комментарии и советы,вроде стало полегче,единственное пока еще испытываю трудности если происходят долгие запулы треша подряд или долго дд ковыряют этот треш,мана заканчивается или если дд не соблюдают тактику и босс например сдает жесткое аое. Посмотрим что будет в мификах.

Все что ты описал, это не проблема в классе, или в твоем скиле, тут проблема скорее в пати твоей, если пати тупит, то ты любым хилом будешь страдать.
Я ходил с ребятами не сбивающими касты в подгнилье, дальше первых паков треша мы не ушли...
О да,я на том кд 3 пати сменил пристом и не мог уйти дальше первых паков там,а в одной даже писали что типо это хил не может просто прохилить))).
В мификах нет сейчас мест, где в 325 шмоте пуля по 1-му паку не выйдет прохилить, дамаг очень слабый, но если начинаются косяки по сбиванию кастов, косяки по станам, то это превращается в ад, где-то хил может ошибки пати перекрыть, но первые паки подгнилья абсолютно не прощают несбитые каты.

И да, тут все давали советы о том как хилить, я хотел бы еще для новичков и тех, у кого есть проблемы с отхилом напомнить простую истину, не солите кд на паках, я в 90% случаев использую кдшки на треше, на боссах кд в основном прожимаются для дамага.

Ну и раз мы коснулись этой темы, то кто и сколько дрс выдает на боссах?
Вчера в усадьбе на ведьмах все бурсты, героизм, отсутствие химии и еды, без таланта на сокращение кд крузака, с талантом на мстителя(милишные крылья), азеритовых трейтов на дамаг не взято, вышло что-то типо 6300-6600 ДПС.

Какие у вас показатели по дпс?
К автору гайда вопрос, будет ли гайд дополнятся в части дпс в м+?


Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #62 : 31 Августа, 2018, 09:47:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
без крузака, обычные крылья с карателем, азерит не на дамаг, без камней\чантов\химии и геры тоже около 6к

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #63 : 31 Августа, 2018, 20:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за комментарии и советы,вроде стало полегче,единственное пока еще испытываю трудности если происходят долгие запулы треша подряд или долго дд ковыряют этот треш,мана заканчивается или если дд не соблюдают тактику и босс например сдает жесткое аое. Посмотрим что будет в мификах.

Все что ты описал, это не проблема в классе, или в твоем скиле, тут проблема скорее в пати твоей, если пати тупит, то ты любым хилом будешь страдать.
Я ходил с ребятами не сбивающими касты в подгнилье, дальше первых паков треша мы не ушли...
О да,я на том кд 3 пати сменил пристом и не мог уйти дальше первых паков там,а в одной даже писали что типо это хил не может просто прохилить))).
В мификах нет сейчас мест, где в 325 шмоте пуля по 1-му паку не выйдет прохилить, дамаг очень слабый, но если начинаются косяки по сбиванию кастов, косяки по станам, то это превращается в ад, где-то хил может ошибки пати перекрыть, но первые паки подгнилья абсолютно не прощают несбитые каты.

И да, тут все давали советы о том как хилить, я хотел бы еще для новичков и тех, у кого есть проблемы с отхилом напомнить простую истину, не солите кд на паках, я в 90% случаев использую кдшки на треше, на боссах кд в основном прожимаются для дамага.

Ну и раз мы коснулись этой темы, то кто и сколько дрс выдает на боссах?
Вчера в усадьбе на ведьмах все бурсты, героизм, отсутствие химии и еды, без таланта на сокращение кд крузака, с талантом на мстителя(милишные крылья), азеритовых трейтов на дамаг не взято, вышло что-то типо 6300-6600 ДПС.

Какие у вас показатели по дпс?
К автору гайда вопрос, будет ли гайд дополнятся в части дпс в м+?
не понял сути вопроса, что тебя интересует по дпсу в ключах? ротация? и кстати встречный вопрос, какой смысл брать милишные крылья, но не брать в первом тире талант на крузак?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 20:55:37 by Зайка »

Shoorsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуршун / Шуршелия
    • Класс: Паладин / Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #64 : 02 Сентября, 2018, 00:14:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Возможно мой вопрос покажется нубским, но я не очень понял, зачем крутить дпс хилом?
Разве у Пала что-то прокает для отхила от дд скилов?
Я понимаю, что ДД скилы есть и их можно использовать. Я понимаю что если пати сыгранная и урон по группе не проходит, делать что-то кроме "ковырять в носу или тоже дамажить", особо и нечего.

Но в ситуации когда ты с рандомами, которые могут жопой цеплять лишнее или пулить по три пака, не сбивать касты, не выходить из аое и тп., найти место на лишнее дамажное ГКД практически невозможно. Ну может молоток кинуть, если талант взят. Но и он хилит.

Действительно ли нужно паладину крутить дамаг или это блажь из-за того, что пати и так хорошо идёт?

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #65 : 02 Сентября, 2018, 22:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно ли нужно паладину крутить дамаг или это блажь из-за того, что пати и так хорошо идёт?
ВСЕГДА дамажу если некого хилить, презираю хилов которые халявят по принципу: "пати не получает урон, значит я могу пойти налить кофе" ...

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #66 : 03 Сентября, 2018, 04:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В усадьбе на Голиафе выдавал под БЛ с легионовским потом, под крыльями и хастой около 10к. В рекаунте был топ-2 на начало боя.
Бой закончил с результатом около 8-9к ДПС.

Но, в целом, боев, где можно спокойно дамажить и не хилить совсем, в БФА стало минимальное количество.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #67 : 03 Сентября, 2018, 08:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за комментарии и советы,вроде стало полегче,единственное пока еще испытываю трудности если происходят долгие запулы треша подряд или долго дд ковыряют этот треш,мана заканчивается или если дд не соблюдают тактику и босс например сдает жесткое аое. Посмотрим что будет в мификах.

Все что ты описал, это не проблема в классе, или в твоем скиле, тут проблема скорее в пати твоей, если пати тупит, то ты любым хилом будешь страдать.
Я ходил с ребятами не сбивающими касты в подгнилье, дальше первых паков треша мы не ушли...
О да,я на том кд 3 пати сменил пристом и не мог уйти дальше первых паков там,а в одной даже писали что типо это хил не может просто прохилить))).
В мификах нет сейчас мест, где в 325 шмоте пуля по 1-му паку не выйдет прохилить, дамаг очень слабый, но если начинаются косяки по сбиванию кастов, косяки по станам, то это превращается в ад, где-то хил может ошибки пати перекрыть, но первые паки подгнилья абсолютно не прощают несбитые каты.

И да, тут все давали советы о том как хилить, я хотел бы еще для новичков и тех, у кого есть проблемы с отхилом напомнить простую истину, не солите кд на паках, я в 90% случаев использую кдшки на треше, на боссах кд в основном прожимаются для дамага.

Ну и раз мы коснулись этой темы, то кто и сколько дрс выдает на боссах?
Вчера в усадьбе на ведьмах все бурсты, героизм, отсутствие химии и еды, без таланта на сокращение кд крузака, с талантом на мстителя(милишные крылья), азеритовых трейтов на дамаг не взято, вышло что-то типо 6300-6600 ДПС.

Какие у вас показатели по дпс?
К автору гайда вопрос, будет ли гайд дополнятся в части дпс в м+?
не понял сути вопроса, что тебя интересует по дпсу в ключах? ротация? и кстати встречный вопрос, какой смысл брать милишные крылья, но не брать в первом тире талант на крузак?

В части дпс интересует топ лист азеритовых шмоток, для повышения дамага, ну или трейтов, так как такой инфы вообще нигде не нашел.

Так же интересна инфа о том, какой прирост дпс и какую потерю хпс дают дамажные таланты.

Милишные крылья без крузака взял потому что они имеют высокий бурст отхила пати, ротация в виде джаги, 2 крузаков хватает чтобы поднять всех в 5 ппл.
В рейде однозначно бы брал талант на крузак, он бы позволил за тот же временной интервал отхилить больше людей.
При этом иметь очень дешевый хил на доп абилке(зоть и отложенный по времени), это круто вначале контента, когда манаменеджмент еще страдает.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 11:32:01 by Бёртон »

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #68 : 03 Сентября, 2018, 11:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В усадьбе на Голиафе выдавал под БЛ с легионовским потом, под крыльями и хастой около 10к. В рекаунте был топ-2 на начало боя.
Бой закончил с результатом около 8-9к ДПС.

Но, в целом, боев, где можно спокойно дамажить и не хилить совсем, в БФА стало минимальное количество.

Вот в связи с тем, что сейчас дпс фаза на самом деле не самая длинная, мне кажется, что для нас на азеритовых шмотках нужны будут специфические таланты, которые прокают, и имеют внутренне время восстановления, а не зависят от частоты применения способностей

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #69 : 03 Сентября, 2018, 15:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторю вопрос. Зачем брать мили крылья, но не брать крузак, который с ними синергирует? Ты дарование вместо него берёшь, или молот?
Они оба проигрывают крузаку, разве что ты молотом помогаешь паки заливать.
Если мы говорим о дпс в соло, то опять же мили крылья с крузаком лучше, шок можно слить как в отхил, так и в дпс.
Что касается трейтов на дпс, то лучше на прок крита и хасты брать. Трейт на доп урон с критовых шоков даст меньше выхлопа. Если бы стакался, было бы интереснее, но увы. И если ты хочешь дпсить, то на пушку чарим тоже крит или хасту.
Все это подводит меня к вопросу: а зачем? В рейде как правило этим некогда заниматься, в ключах… если целитесь в высокие ключи, то да, но здесь таких единицы. Ротация у нас в дпс простая: держи лужу, и джага крузак по кд. Если хочешь ударить шоком, то перед ним кидай джагу. Расписывать то, чем будут пользоваться 5% читающих в лучшем случае — не вижу смысла, там каждый будет уже под себя выбирать, с чем играть.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #70 : 03 Сентября, 2018, 15:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мы говорим о дпс в соло, то опять же мили крылья с крузаком лучше, шок можно слить как в отхил, так и в дпс.
Только в соло вот эти самые "мили крылья" проигрывают по дпсу усиленным крыльям

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #71 : 03 Сентября, 2018, 15:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мы говорим о дпс в соло, то опять же мили крылья с крузаком лучше, шок можно слить как в отхил, так и в дпс.
Только в соло вот эти самые "мили крылья" проигрывают по дпсу усиленным крыльям
Да кто ж спорит)) я к тому, что если он в итоге играет с мили, то лучше уж тогда и крузак брать, чем без него

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #72 : 03 Сентября, 2018, 17:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мы говорим о дпс в соло, то опять же мили крылья с крузаком лучше, шок можно слить как в отхил, так и в дпс.
Только в соло вот эти самые "мили крылья" проигрывают по дпсу усиленным крыльям
Да кто ж спорит)) я к тому, что если он в итоге играет с мили, то лучше уж тогда и крузак брать, чем без него

Мили крылья взяты не для дамага (вопрос про дамаг вылез уже отдельно, я просто привел в пример свои таланты, и получившийся дпс), они взяты для доп захила пати в 5ппл, так как позволяют очень эффективно поднять пати, при этом талант на крузак уже будет излишним в плане захила, так как одной ротации джага и 2 крузака хватает чтобы поднять 5 ппл.
Если использовать их в рейде, то из-за большего кол-ва целей талант на крузак будет уже нужен.
В 5 ппл я беру дарование вместо крузака.

Вот то что обычные крылья более дамажные относительно милишных я не знал, в чем тогда плюс милишных вообще? (Если не брать тезис, что они помогают очень быстро поднять 5ппл пати)

Про азеритовые трейты, это пальцем в небо, или кто-то уже тестил? В моем понимании в м+ мы будем дамажить в небольшие окна, те 10 секунд дамажим, потом минуту хилим, и так далее. Возможно при таком цикле перк на бросок кинжала будет профитнее, если его выйдет поддерживать постоянно?

Есть ли смысл одевать какие-то дамагерские тринкеты? Или из-за малого профита тринек вообще всеравно какте носить?

Про то, что м+ интересен малому кол-ву людей по сравнению с рейдами на мой взгляд сильное заблеждение, но тут уж гайд ваш, вам решать что в его составе будет, мое дело только спросить)

WIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #73 : 03 Сентября, 2018, 18:27:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никаких вариаций спека. Вариантов разброса талантов и игры через разные возможности класса. Просто описание класса. Браво

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #74 : 03 Сентября, 2018, 19:17:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никаких вариаций спека. Вариантов разброса талантов и игры через разные возможности класса. Просто описание класса. Браво
О боже мой, тебе не разжевали все и в ротик не положили? Все расписано итак дальше некуда по основным моментам. Хотите больше — есть ссылка в дискорд, дублировать информацию я не собираюсь.

 

закрыть