WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок запустил сервис для отслеживания прогресса персонажа, коллекций, профессий – Completionism  (Прочитано 8382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В сети можно найти немало сервисов, позволяющих целеустремленным игрокам отслеживать свой прогресс в выполнении достижений, изучении рецептов профессий, пополнении коллекций питомцами, средствами передвижения, игрушками и прочими моментами, и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Пользователь Reddit по имени Art4261 решил создать свой собственный портал с самыми нужными на его взгляд функциями, и так появился Completionism.:cut:

Completionism позволяет отслеживать прогресс персонажа в выполнении достижений, получении питомцев и транспорта, изучении рецептов профессий, позволяя быстро определить, какие вещи уже были завершены, а какие еще нет. Портал обладает простым интерфейсом, разделенным на две основные категории: дополнения и внутриигровые события. Пользователь может добавить/удалить одного или нескольких персонажей для более полного наблюдения за прогрессом игрока, а данные берутся из официальной Оружейной.

Цитировать
Я создал этот сайт как место для отслеживания коллекций по данным, которые предоставляет API Blizzard. Он похож на SimpleArmory, но его основные отличия заключаются в учете профессий, расширенных фильтрах и возможности добавить нескольких персонажей. Надеюсь, что и другим он будет полезен.










 
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 12:52:52 by Wishko »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Что-то не работает...

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Но для глобального отслеживания есть dataforazeroth, а внутри игры AllTheThings. Зайдёт разве что тем, у кого ну совсем слабая машинка, что не тянет ~800мб дополнительной памяти на аддон.

Eldaindil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldaindil
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская тундра
Чет ошибку сервис выдает...
А вообще для всяких петов и маунтов есть же Simple Armory =) Хотя там нет графы с рецептами...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
а) давно есть simplearmory для попроще, dataforazeroth для любителей собирать все и вся.
б) судя по всему сервис не поддерживает ники кириллицей. очень полезно, да..

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
есть аддон all the things (ATT) вот это вещь
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что то среднее между SA и DFA. Не то что бы это было плохо, но до этого спокойно хватало этих двух сайтов с поставленным АТТ.
А ДФ то хорош...

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Сервис умер при загрузке моего персонажа :)))
Всем челленджерам с АТТ и ДФА - респект и большой привет :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
А самое забавное, у меня армори с 8.3 не обновляет петов в коллекции. Обидно, в ТП сказали что армори не их дело, просто ждать пока само обновится.
Советы, смена пароля и т.д. не помогло. Ну благо маунты обновляются .

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Очень хороший сервис, можно и перед мамой похвастаться и перед одноклассниками.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
А самое забавное, у меня армори с 8.3 не обновляет петов в коллекции. Обидно, в ТП сказали что армори не их дело, просто ждать пока само обновится.
Советы, смена пароля и т.д. не помогло. Ну благо маунты обновляются .

Та же беда, знай, ты не одинок  ;) Я даже не стал писать в поддержку, до этого уже сталкивался с проблемами с армори, тут только ждать, есть смысл написать в форму сообщения об ошибке. Чем больше будет фидбэк тем быстрее разработчики обратят внимание на тот баг. А так конечно раздражает, особенно с учетом, что петы в коллекционировании у меня в приоритете и уже на 120 меньше отображается чем на самом деле есть =/

 

закрыть