WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Битва за Лордерон — внутриигровые ролики  (Прочитано 30872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В свежей сборке альфы на этой неделе в сценарий "Битва за Лордерон" было добавлено несколько внутриигровых сцен с Андуином, Сильваной и Саурфангом, ранее отсутствовавших. Хотя эти моменты еще находятся в рабочем состоянии, не имеют озвучки и музыки, они все же восполняют некоторые сюжетные пробелы. Давайте чуть подробнее ознакомимся с этими роликами.


(показать/скрыть)
:cut:

Первая сцена

Текст:

Цитировать
Андуин: Все кончено, Сильвана! Скоро стены Лордерона падут вокруг вас.
Сильвана: Ты совсем не понимаешь, с чем имеешь дело, мальчик-король. Мы только начали!
<Огромная боевая машина прокатывается через войска и стреляет в строения Альянса>
Генн: Я никогда не видел ничего подобного.
Андуин: Все созданное можно разрушить. Генн, за мной.


Вторая сцена

Игроки Альянса наблюдают эту сцену во время 3-5 этапов своего сценария, а персонажи Орды — во время 6-8.

Текст сцены:

Цитировать
<Андуин поражает машину войны, наконец разрушая ее>
Сильвана: Приготовьте чуму! Пусть она зальет их армии!
Саурфанг: Должен быть другой путь, Вождь!
Сильвана: Нет времени на сантименты, Верховный воевода.
Сильвана: Война требует от нас более решительных действий.
<Чума разбрасывается с катапульт и распыляется чумными докторами>
Андуин: Она убивает своих же солдат...
<Сильвана использует заклинание, поднимая всех павших воинов Альянса и Орды в облике готовых служить скелетов>
Сильвана: Уничтожьте их!


Третья сцена

У третьей сцены нет ни озвучки, ни субтитров.


Четвертая сцена

Четвертая сцена происходит после того, как Саурфанга побеждает Альянс:

Цитировать
Саурфанг: Я был должен увидеть это сам. Это и был твой план все время? Это так ты хотела заслужить победу? Такой... бесчестной выходкой?
Сильвана: Честь ничего не значит для трупа, Саурфанг. Ты обладаешь роскошью недооценивать смерть, а я с ней очень хорошо знакома. Может быть, тебя не волнуют смерти твоих воинов, пока они умирают с честью. Но для меня Орда заслуживает спасения. И всякий, кто с этим не согласен, не заслуживает находиться в наших рядах. Так что умри смертью воина, Верховный владыка Саурфанг. Это будет мало значить для меня. Может быть, я подниму твое изломанное тело, чтобы оно вновь послужило мне. Или у тебя появится шанс поздороваться со своим сыном.

Цитировать
Андуин: Отойди в сторону, Саурфанг. Это не твоя война, чтобы вести ее в одиночку, и мне не будет чести убить тебя.
Саурфанг: Твой отец был человеком чести, мальчик. А ты о ней ничего не знаешь.
Саурфанг: Я НИКОГДА не сдамся. Я ем, сплю и живу мечом. Чем же ты заплатил ради своих людей?
Андуин: Мой отец отдал все ради Альянса. Вопрос в том, готов ли ты на это?
Саурфанг: ЖИЗНЬ ЗА ОРДУ!

Текст сцены:

Цитировать
Андуин: Альянс... стоять!
Саурфанг: Нет! Я хочу умереть с честью!
Андуин: Мой отец однажды сказал, что Варок Саурфанг воплотил в себе все лучшее, что имела Орда — чувство чести. Это восхищало его в тебе, восхищает и меня.
Андуин: В этом нет никакой части.
Саурфанг: Это решать не королю Альянса.
Андуин: Сейчас это решать как раз ему.
Андуин: Увести его в Тюрьму. И относиться с уважением, какого он заслуживает.
Андуин: Когда я вернусь, мы поговорим о чести... и о том, как ее можно вернуть.
Саурфанг: Если вернешься...

Стоит отметить, что и здесь Саурфанг стремится умереть с честью, также как в событиях новеллы "Справедливая война", что произойдут до "Битвы за Лордерон": "Когда фрагменты таверны стали рушиться рядом с головой орка, он принял свою смерть. Потерпеть неудачу в битве с таким созданием как Ярость Бури не было бесчестным. Саурфангу просто оставалось принять свой конец, не отступая.". Однако в события вмешалась Сильвана, которая отвлекла Малфуриона и, как полагают некоторые игроки, позже воспользовалась темной магией, чтобы исцелить серьезные раны орка, что после, на постерах Сожжения Тельдрассила и в Битве за Лордерон, выглядит вполне себе здоровым.


В игре не достает еще пары сцен:

Цитировать
[СЦЕНА] "Прибывает Джайна! Ее силы прорываются через стены Крепости Лордерона! Кстати, это было *очень* круто"
[СЦЕНА] "Когда появляется Андуин, Сильвана ожидает его в тронном зале. Андуин дает ей шанс сдаться. Однако вместо этого она взрывает весь город. А чего вы ждали?".
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 19:06:28 by Wishko »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С Сильваной, поднимающей скелетов, прям HOMM.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+20 | -17)
Окей, Гугл. Причины честного орка сражаться за эту "Орду".
Тьфу на тебя, Сильвана. Тьфу на всё красную фракцию после 5.4.

Был же отличный лидер. Настоящий воевода и постоянный организатор нормальных и привычных нам стычек с Альянсом.
И орк был бы во главе Орды, как и надо, и фракции бы дальше между собой собачились, что является одной из основ игры.

Но нет. Сперва сами же впустили врага в свой город, вырезали почти всех орков, потом 2 аддона вообще не было ни единой сюжетной причины для пвп, а теперь ЭТО.

В 5.1 я с огромной радостью и гордостью часами зависал в Красаранге, носил красный табард Орды и сражался за свою фракцию на рбг.
Но вот что-то у меня нет ни капли "игрового патриотизма" в БфА сражаться за нечто вот такое вот под началом Сильваны.
Бромгар - Свежеватель Душ

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+11 | -11)
Но вот что-то у меня нет ни капли "игрового патриотизма" в БфА сражаться за нечто вот такое вот под началом Сильваны.
Братства Кнута на вас, неженок, не хватает!

PS. За Сильвану и двор (Подгород) стреляю в упор!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот что-то у меня нет ни капли "игрового патриотизма" в БфА сражаться за нечто вот такое вот под началом Сильваны.
Братства Кнута на вас, неженок, не хватает!

PS. За Сильвану и двор (Подгород) стреляю в упор!
а говорят, что некоторые из братства кнута всё ещё живы. Аве Свуй.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-10 (+7 | -17)
Неженки из альянса и Орды тут же начали плакать какая Сильвана плохая бла бла бла.ЛОЛ.Это Сильвана.Она сражается теми методами, какие свойствены Отрекшимся (Врата Гнева передают привет).Сильвана делает всё, чтобы победить, или хотя бы обломать сладость победы Альянсу.А Варок может катится к королю-мальчишке со своей честью.Ничего хорошего она Орде не принесла.
For the Dark Lady.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:-10 (+9 | -19)
Неженки из альянса и Орды тут же начали плакать какая Сильвана плохая бла бла бла.ЛОЛ.Это Сильвана.Она сражается теми методами, какие свойствены Отрекшимся (Врата Гнева передают привет).Сильвана делает всё, чтобы победить, или хотя бы обломать сладость победы Альянсу.А Варок может катится к королю-мальчишке со своей честью.Ничего хорошего она Орде не принесла.
Ну как каблук на вкус? :-*

Но вот что-то у меня нет ни капли "игрового патриотизма" в БфА сражаться за нечто вот такое вот под началом Сильваны.
Братства Кнута на вас, неженок, не хватает!


Не в курсе кто такие, но звучит как гей пати. 
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 15:00:30 by Zangarmarsh »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
Такими сюжетными темпами в орде на самом деле останется одна лишь отбитая школота. Я хз до какой степени должен опуститься уважающий себя игрок, что бы продолжать осознанно играть за такую фракцию, а не просто тупо и абстрактно фармить циферки.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 15:22:43 by LokNarad »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Такими сюжетными темпами в орде на самом деле останется одна лишь отбитая школота. Я хз до какой степени должен опуститься уважающий себя игрок, что бы продолжать осознанно играть за такую фракцию, а не просто тупо и абстрактно фармить циферки.
:facepalm:
в процессе рерола за орду, готовлюсь к бфа ( качаюсь, фармлю).
к слову, у меня обратная реакция, альянс со своим пафосом вызывает отвращение.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
Такими сюжетными темпами в орде на самом деле останется одна лишь отбитая школота. Я хз до какой степени должен опуститься уважающий себя игрок, что бы продолжать осознанно играть за такую фракцию, а не просто тупо и абстрактно фармить циферки.
:facepalm:
в процессе рерола за орду, готовлюсь к бфа ( качаюсь, фармлю).
к слову, у меня обратная реакция, альянс со своим пафосом вызывает отвращение.
Лучше уж пафос, чем полнейшая гниль и жестокое изнасилование всех былых моральных принципов Орды. Сильвана ведь не Саурфангу втирает про то, что честь - это пустое место. Это она нам, игрокам, харкает в лицо тем, что всё когда либо нравившееся нам в Орде не стоит теперь и ломаного гроша.
п.с.: абстрактно побегать за какого-нибудь там зандалара я и сам не против.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 15:55:10 by LokNarad »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
От методов Сильваны, помнится, даже Гаррош оху... приходил в изумление

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот что-то у меня нет ни капли "игрового патриотизма" в БфА сражаться за нечто вот такое вот под началом Сильваны.
Братства Кнута на вас, неженок, не хватает!

PS. За Сильвану и двор (Подгород) стреляю в упор!
а говорят, что некоторые из братства кнута всё ещё живы. Аве Свуй.
Свуй всё ещё обитает в хохлотереде на пг

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такими сюжетными темпами в орде на самом деле останется одна лишь отбитая школота. Я хз до какой степени должен опуститься уважающий себя игрок, что бы продолжать осознанно играть за такую фракцию, а не просто тупо и абстрактно фармить циферки.
:facepalm:
в процессе рерола за орду, готовлюсь к бфа ( качаюсь, фармлю).
к слову, у меня обратная реакция, альянс со своим пафосом вызывает отвращение.
Лучше уж пафос, чем полнейшая гниль и жестокое изнасилование всех былых моральных принципов Орды. Сильвана ведь не Саурфангу втирает про то, что честь - это пустое место. Это она нам, игрокам, харкает в лицо тем, что всё когда либо нравившееся нам в Орде не стоит теперь и ломаного гроша.
п.с.: абстрактно побегать за какого-нибудь там зандалара я и сам не против.
А давайте действия всех персонажей несуществующих в реальности фракций припишем живым игрокам и повесим на них ярлык "Изверги и злодеи. Казнить, нельзя помиловать". Человек ведь не может в игре сделать выбор фракции основываясь тупо на "хотелке". Фейспалм просто.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо конечно больше инфы, но вот эти разборки после Легиона очень смотрятся странно.
А Сильвана, которая топит за Орду и что бы там жили........ это после того, как её обламали её план с Хелией и валькирами.
Теперь непонятно, каким образом спалили дом НЭ. Пока ответ и действия Андуина смотрятся логичными и справедливыми, а вот у Сильваны всё очень плохо в этом плане и попахивает Гарри очень прям сильно. Хз, почему всё так однобоко. Надо больше инфы, всё таки близы говорили, мол вы просто не видели всего, поэтому так судите.
Да и позиция Волджина пока не ясна, С какого он выдвинул Сильвану. Ради этого?! Может всё таки, есть большие причины и нужна именно такая бадэсс героиня, что бы победить ДБ и спасти Азерот?......
Просто как-то старанно будет, если Сильвану выставляют просто как козла отпущения, мол вот что может быть, поэтому возвращаем Тралла(выбираем Бейна или Саурфанга и т.д. и т.п.). 

Но в целом, вот эти любопытные события, всё таки как-то совсем смотрятся мелко и малозначительно после событий Легиона. Хотя, по сути, начало легиона было тоже не шибко глобальным. Это потом полезли гробницы саргераса, Аргус, владыки легиона и титаны. А в начале были мелкие стычки, разборка с кошмаром, а потом ещё с Гул'даном, так сказать, довольно мелким боссом в рядах Легиона. Так что тут мелкие разборки(относительно конечно, таких масштабных разборок в ВоВ ещё и не бывало на самом то деле), может выльются во что-то интересное и значимое. Пока же, вся эта война смотрится довольно таки .....странно.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такими сюжетными темпами в орде на самом деле останется одна лишь отбитая школота. Я хз до какой степени должен опуститься уважающий себя игрок, что бы продолжать осознанно играть за такую фракцию, а не просто тупо и абстрактно фармить циферки.
:facepalm:
в процессе рерола за орду, готовлюсь к бфа ( качаюсь, фармлю).
к слову, у меня обратная реакция, альянс со своим пафосом вызывает отвращение.
Лучше уж пафос, чем полнейшая гниль и жестокое изнасилование всех былых моральных принципов Орды. Сильвана ведь не Саурфангу втирает про то, что честь - это пустое место. Это она нам, игрокам, харкает в лицо тем, что всё когда либо нравившееся нам в Орде не стоит теперь и ломаного гроша.
п.с.: абстрактно побегать за какого-нибудь там зандалара я и сам не против.
А давайте действия всех персонажей несуществующих в реальности фракций припишем живым игрокам и повесим на них ярлык "Изверги и злодеи. Казнить, нельзя помиловать". Человек ведь не может в игре сделать выбор фракции основываясь тупо на "хотелке". Фейспалм просто.
Чтение по диагонали бессмертно...
У меня нет претензий к тем, кто просто играет любимой расой, или кому похер на лор. Я, вроде бы, именно так и выразился, нет? Но игроки, блеящие сейчас что-то про честь орды и, при этом, преспокойно оправдывающие Действия Сильваны, смотрятся попросту жалко. Впрочем, не настолько жалко, как те, кто вслед за гнилой госпожой повторяют "похер на честь".
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 16:25:07 by LokNarad »

 

закрыть